Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Синти подняла свою сексуальную попу с дивана и обняла подругу
Кира,не может быть это ты?!но как ты тут оказалась-ошарашенным тоном спросила Синти,затем уже сев на деван девушка проговорила уже не Брендон,а Каллен,я все таки нашла свою сестру

0

32

Девушка направилась к барной стойки, там сидел молодой человек- ее потанциальная жертва. "Хороший вкус. Для человека у него сностная внешность". Парень сидел, закинув руки на спинку дивана.
- Прости? - послышался женский голос, и Дениэл сделал глубокий вздох чтобы почувствовать аромат ее тела и крови, соответствено. "Перекус."- ухыльнылся парень и открыв глаза посмотрел на девушку.
Это была блондинка с пышными, упругими, на взгляд, формами.
- Всегда пожалуйста. - постучав рядом с собой промурлыкал парень.
- Я Эшли. - перехватив коктель другой рукой, она протялула правую парню.
- Дениэл. - поеловав тыльную сторону, он не отпустил ее руки.
- Я видела как ты танцуешь...- начала смущенно она, опустив взгляд.- а...
- Это сестра.- улыбнувшись своей шикарной улыбкой наклонился к ней парень. - А ты симпатичная.
Ден водил по ее руке ладонью, знаю что это нравиться ей. Эшли уставилась в его глаза, и судурожно вздохнула.
- Эээ..спасибо. - не опуская зглядо прошептала она.
- У меня есть предложение... - прищурив взляд и приподняв одну бровь, парень поддался еще ближе. Его губы были в милиметрах от ее.
- У тебе глаза красные?- "Нашла что спрашивать!?"
- Это овещение. - он уже чувствовал ее губы на своих, но не прикасался к ним в плотную. - Так что счет? - отстранившись буднчным тоном проговорил он.
- Да...да..- кивая, тихо произнесла девушка не меня позы.
- Ну тогда пошли. - улыбнулся Ден. Взяв у нее коктель он поставил его на стол взял ее за руку и пустил вперед себя.

===территория у клуба

Отредактировано Daniel Defo (2010-02-22 19:53:57)

0

33

искренне рада за тебя,подруга-да,ей не легко удавались эти поиски
и какими же ветрами тебя занесло в Вольтерский клуб??

0

34

ну во-первых в Вольтерре я с семьей.Вольтури устроили грандиозный балл в честь нового года)-улыбнувшись проговорила девушка
а вот в клубе я с парнем..правда он..мм ушел подкрится-после этих слов подруги громко расхохотались

0

35

=====) территория у клуба

Дениэл зашел в здание, вытирая рукой кончики потрясный губ. "ну и интересно кого Волтури обвинят в трупе?! Да ну их к чертям."
Он подошел к барной стойки заказал "кававую мери"- так для вида.
Она стаяла возле того диваньчика около которого они договарилась встретиться.
- Будешь? - подощел он и протянул ей коктель. Она посмотрела на него как на сумашедшего. - Ну ладно.... я тоже передумал... - поставил он напиток на стол. - представишь. - кивнув стоящей не подалеку вампирши. "Очень даже симпотичная. Но Синти лучше."

Отредактировано Daniel Defo (2010-02-22 20:30:38)

0

36

Это моя подрука-Кира, а это мой парень Дэниэл-обратилась она к подруге
почему ты так долго?твоя крошка уже начала скучать

0

37

[b]приятно познакомится,Дэниэл...хочу сказать что вам очень повезло с девушкой...она просто прелесть[/b]-Кира перевела свой взгляд на подругу и улыбнулась ей
Да и у Синти губа не дура...аппетитный парнишка....я б не прочь с ним зажечь...но увы меня опередили

0

38

-почему ты так долго?твоя крошка уже начала скучать.- Синти подошла к нему вплотную, и поправила кутку, из под лобья посмотрела на него слегка улыбнувшись.
- Да так...заигрался. Очень жаль, детка, что заствил тебя ждать. - улыбнулся Ден.
- приятно познакомится,Дэниэл...хочу сказать что вам очень повезло с девушкой...она просто прелесть- сказала Кира, обращаясь к Дениэлу.
- И подруги у неет тоже ничего. - повел бровью парень.

0

39

Ээээй-возмущенно проговорила Синти и ткнула его логтем под рребро
Даже не думай клеится к ней,Малыш-ты пренадлежишь мне-после этого синти поцеловала парня.
ну и как та девочка на вкус?..лично мне попался сочный мальчик

0

40

- К каждой девушки надо уделять внимание. А к тебе особенное - ответил он на поцелуй
- Оу, она была хороша. - теотрально потер бок Дениэл. - просто слюнки по мне пускала. Ты представь сама подошла. Стоит захотеть.

0

41

- Оу, она была хороша. - теотрально потер бок Дениэл. - просто слюнки по мне пускала.еще бы,любая из этих сучек хотела бы оказатся на моем месте,но увы они опоздали -и не дай бог я увижу рядом с ним хоть одну....-со злобой подумала синтиона тут же станет закуской

0

42

======================
Переход с вип-комнаты
Выйдя с комнаты Афтон отправился в темный закуток опустившись на мягкий диван он принялся осматривать зал. Его взгляд нашел его новых знакомых Синтию и Дэна, рядом сними сидела, какая-то девушка. В мозгу Афтона, что-то перешелкнуло, сердце экнуло. он нераздумывая встал и подошел к их столу:
- Привет, это снова я! Можно к вам?

0

43

ооооу это Афтон..... глаза Синти загорелись
конечно можно...присаживайся и знакомся...Это Кира

0

44

Афтон сел на свободное место рядом с Кирой.
"Чудесное имя" - Мысленно отметил он, улыбнувшись девушке.
-Я Афтон.
"Что с тобой, лошара?! Демай, как мужик! Ты просто ее трахнишь и все! Ничего больше, слышишь?!"
- Вы впервые в Вольтерре?
"Ты бы еще тупее вопрос придумал! ЧТо с тобой происходит размазня?! Собирись и не неси ерунды!!! "

0

45

- И подруги у неет тоже ничего. - повел бровью парень.
Благодарю
Милая пара.подумала Кира смотря на Дэна и Синти
а вот это уже очень интересно-подумала Кира когда увидела Афтона а мальчик очень даже ничего..прибавится еще один в моей копилке
Да,в Волтерре я впервые,вы,я так понимаю,постоянно здесь живете?

0

46

- Я не был тут вот уже семь лет! - Сказал Афтон разглядывая девушку. - Вот сегодня ночью вернулся только...
"Какая сексапильная сучка! У меня все встает от одного взгляда на нее!"

0

47

И где же ты был все это время? 7 лет это давольно долго,по крайней мере для меня-заметив возбуждение Афтона глаза Киры переместились на его член интересно каких он размеров и какков на вкус-размышляла вампирша

0

48

- Где был там уже нету. - Ответил грубо Афтон.
"Что за черт? Какого хера мой хуй, так стоит на нее?"
Афтон намиг прикрыл глаза, но ему хватило, что бы в голове замелькали картинки:
Эта сексапильна вампирша перед ним на коленях, ее сладкий ротик жадно сосет его член.
Картинка сменились.
Теперь ноги вампирши широко расставлены перед ним, но он не спешит войти в нее вместо этого, он опускается на одно колено и его скользкий, теплый язык проникает в ее женское яство.
- А ты надолго тут? - выдавил осипшим голосом Афтон, жадна поедая грудь девушки в глубоком декольте.

0

49

ну думаю пока задержусь-мягко и игриво проговрила Кира
этот мальчик сейчас сожрет меня глазами...но ничего скоро он получит то чего хочет...точнее это я запалучу это сученка...и он доставит мне удовольствие своим язычком
ты поможешь мне провести эти дни весело

0

50

- Да ну? А с чего ты взяла, что я захочу тебя? - С вызовом ответил Афтон. - Я много сук имел, с чего ты взяла, что войдешь в их ряды?
"Интересно, как эта детка отреагирует?!" - Подумал Афтон с вызовом заглядывая в глаза вампирши.
Рука вампира соскользнула со стола и проникла под юбку девушки. Найдя заветный бугорок Афтон отодвинул тоненькие трусики девушки и принялся массировать его.
"Ну?! Что на это скажешь?!"

0

51

- еще бы,любая из этих сучек хотела бы оказатся на моем месте,но увы они опаздали.
- Кто-то из них может и оказаться. - гроковорил ей на ухо Дениэл. поймав на себе ее суровой взглдя он прибавил. - до трапезы.
"какого черта этот сюда прется?!"

0

52

во первых мальчик,мое имя Кра...запомни это,а вторых-проговорила девушка убирая его руку  со своего заветного бугарка
а во вторых твой член напряжен до того ,что понять что ты хочешь меня трахнуть не заставляет и трууда а у этого мальчика игривый пальчик я думаю язычек у него еще лучше..ну а что уж говорить про его дружа  думаю моя киска будет непрочь с ним поиграть\

0

53

моя подруга не так проста как кажетсяl-подумала синти увидив все происходящее
не  одна из них не окажется на моем месте не до не после трапезы...уж это я тебе гарнтирую...ты только мой,не забывай об этом,а то твоя детка может очень огорчится

0

54

"Какого хрена это урюк на меня так палит? Может врезать ему разок?!" - Подумал Афтон видя, как смотрит на него Дэниэль.
- Помню я помню, как тебя зовут. - Пробормотал он похотливо глядя на девушку.
"Игривая сучка" - Подумал Афтон и вызывающе слизнул с руки выступивший сок с лона Киры. "Вкусная"
- Эта ты сладенькая. - Проговорил он глядя на Киру в упор. - Да и может мой член стоит на твою подругу, мало ли...

0

55

Кира  с наслождением смотрела как Аф слизывает соки со своего пальца,что не на шутку завело ее
ну раз ты хочешь трахнуть синти...почему бы тебе не сказать об этом ей? или все на что ты способен просто пожирать меня глазами,а затем побежать в укромное место и удовлетворить себя сам?

0

56

Афтон ухмыльнулся принимая вызов. Поймав лодышку вампирши он резко дернул ее на себя. Зад девушки подъехал к не в плотную. Пользуясь тем, что их столик находится во тьма и обычно человеку не разлядеть их он задрал юбку девушки и его язык прошолся по всем укромными местам ее тела.
- Я же говорю сладенькая. - Прохрипел Афтон отрываясь от девушки.
"Что на это скажешь, а?"
- Если бы я хотел Синтию я бы давно ее отмыл хочет она и ее дружок этого или нет. А мастурбацией я могу заняться только в компании!

0

57

-не  одна из них не окажется на моем месте не до не после трапезы...уж это я тебе гарнтирую...ты только мой,не забывай об этом,а то твоя детка может очень огорчится- горячо проговорила Синтия.
- Я всегда утешу мою детку. - он наклонил ее за плечи. Она закинула  наги на диван "Ножки...хочу эти ножки" в голове всплыли обрывки разговора что синти сейчас без нижнего белья.

0

58

тело Киры пробила молния,как толька она почувствовала его язык в себе
ну я так и думала....его язычек творит чудеса резко встав и усадив Афтона на диван Кира быстрым движением стащила с афтона все,что ей могло помешать.резким движением она взяла его уже и без тогоо затвердевший член и начала мастурбировать.затем медленно,кончиком языка она дотронулась до головки члена и облизнула головку

0

59

Афтон тихо застонал не то зарычал. Схватив девушку на руки он побежал куда глаза глядели. А глядели они у него в туалет, это первое, что пришло ему в голову.
"Я поимею эту сучку!! Ура!!!Эта детка моя!"
========================
Переход в туалет

0

60

все что происходило вокруг  сильно звело Синти. - Я всегда утешу мою детку. - он наклонил ее за плечи. Она закинула  наги на диван "Ножки...хочу эти ножки" в голове всплыли обрывки разговора что синти сейчас без нижнего белья. ну тогда будем считать что детка уже растроена и ждет когда ты ее утешишь-с искрой в глазах проговорила Синти

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-22 23:06:06)

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно