Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Клуб


Клуб

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

=====)

Элис просто ворвалась в клуб.
- Все в порядке, мэм? - спросил какой-то парень. 
- Нет! - рявкнула она. и прошла мимо. "Ну и где моя бесстыжая сестра. Или нет! Не так Где, просто, бесстыжая Синтия?!". она притормозила, задумалась. "ясно где они".
Элис подошла к темному, для человеческого, глаза углу обширного зала. с самым паршивым настроение какое может быть у этой жизнерадостной девушки.
-ну тогда будем считать что детка уже растроена и ждет когда ты ее утешишь- сквозь смех проговорила Синтия.
- Я не помешаю!? - сложив руки на груди громко спросила она у целующейся парочки.

0

62

увидив Сестру Синти быстро вскочила ноги и поправив платье проговорила сестричка что ты здесь делаешь?что то случилось? Других слов девушка просто не нашла ну думаю теперь нас ждет серьезный разговорСинти стояла в полной растерянности не зная что будет происходить дальше

0

63

- Я не помешаю!? - сквось звуки музыки раздался знакомый голос.
Синтия встрепенулась, оторвалась от губ парня. Удивленными глазами уставилась на сестру. Ден поджал припухшие буды и недедовольно покочал головой. Синтия вскачила с него поправляя свое красное обтягивающее платье, но взада остался поднет небольшой кусочек, обнажая нижнюю часть упругово зада девушки. На него субствено ухмыльнувшись и уставился Дениэл.
-сестричка что ты здесь делаешь?что то случилось?- проговорила Синтия, на что дениэл прокашлялся скрывая смех.
- Ты конечно извении, Эл. Но ты как-то не к месту.- повернув на нее довольное лицо проговорил парень.- разве что не присаединишься.

0

64

-сестричка что ты здесь делаешь?что то случилось?- Синтия явно нервничала.
- Ты что делаешь, Синти! Ты упала, да!?- "куда, этот сукин сын смотрит!? "
-Ты конечно извении, Эл. Но ты как-то не к месту.- повернув на нее довольное лицо проговорил парень.- разве что не присаединишься.
- Не пошел бы ты?! - прорычала Элис. от чего в это до сего момента тихое гнездышко устремились многочисленные взгляды, но увидеть они ничего не могла.

0

65

- Ты что делаешь, Синти! Ты упала, да!?- Элис успокойся мы просто ..эм..развлекаемся-не суумев утоять улыбки проговорила синти.не нужо так нервничать,все в порядке,правда

0

66

-Элис успокойся мы просто ..эм..развлекаемся...- широкая улыбка озарила лицо девушки.
- Развлекаетесь значит?! Ты хоть представляешь как я волнуюсь за тебя!? За сестру которую я толком не знаю и вижу что она занимается сексом с когда-то придавшим меня парнем который даже не удосужился извиниться! Который изменил мне! И бросил, просто уйдя не попрощавшись!- элис жестикулировала свою речь, самым частом был указательный палец в сторону удивленного порывам парня.
- не нужо так нервничать,все в порядке,правда
"Не обращай внимания на его улыбчивую рожу! Спокойно, Элис, спокойно!"
Элис на секунды две отвернулась и повернулась более спокойной- но лишь на вид.
- Кто оставил труп на улице?!

0

67

Развлекаетесь значит?! Ты хоть представляешь как я волнуюсь за тебя!? За сестру которую я толком не знаю и вижу что она занимается сексом с когда-то придавшим меня парнем который даже не удосужился извиниться! Который изменил мне! И бросил, просто уйдя не попрощавшись!
Синти была в шоке от услышанного,она не хотела верить этому.Этого не может быть..это все не правда он не мог так поступить с нй...
Ошарашенная Синтия села на диван и схватилась руками за голову.веселое настроение быстро улетучилась и вокруг настала  напряженная ообстановка Это правда?-сердито спросила Синти Дэна.как ты мог так поступить?-синти была в полной растерянности.зачем я спрашиваю это...что от этого изменится..ведь я люблю его...люблю и не хочу потерять...но Элис моя сестра...единственная....она не сможет с этим смерицца...боже что мне делать.... ты хотел так же использывать меня? резко поднявшись с дивана закричала девушка.Девушка на одну ночь и все?а потом ариведерчи крошка?ты этого хотел да?

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-23 00:33:50)

0

68

- Развлекаетесь значит?! Ты хоть представляешь как я волнуюсь за тебя!? За сестру которую я толком не знаю и вижу что она занимается сексом с когда-то придавшим меня парнем который даже не удосужился извиниться! Который изменил мне! И бросил, просто уйдя не попрощавшись
- Что ты несешь, чокнутая?!- процедил он сквозь зубы.
Ошарашенная Синти присела рядом с ним на диван, на сыамый край, раздумывая все сказаное.
- Это правда? - резко обернувшись, что ее волосы очертили траэкторию и упали на противоположное плечо девушки, спрасило Синтия.
- Нет, такого не было. - со спокойствием ответил Ден. "кокого черта она сейчас это сказала!? Все-таки правельнгочто я ее отгда кинул."
- как ты мог так поступить?- бедто не замечая его слов растерянно роизнясла девушка.
- Поступить, как? Синтия!- НИчего не было!
- ты хотел так же использывать меня? - она вскачила с этого проклятого дивана и повернувшись к нему лицом прокричала. -Девушка на одну ночь и все?а потом ариведерчи кошка?ты этого хотел да?
- Ты бредишь, детка. - поднявшись вслед за ней и взяв ее за запястье в его голове стали мелькать катинки... "оу, что это?"
***
Юная девушка, сидела у берега реке в симпатичном, легком, белом платье обнимаясь с молодом человеком. Их кожа мерцала на солнце, словно россыпь брильянтов на которую направили свет. Держа в руке какой-то цветок она смотрела на ладонь любимого на своем бедре.
- Дениэл?
- Что? – тихонько прошептал над ухом парень.
- Ты знаешь как я тебя люблю?
- Ну теперь-то точно знаю.
- И ты всегда будешь со мной?! – приподнявшись и посмотрев на его спросила девушка, с нежной улыбкой.
- Всегда, милая.- притягивая ее к себе промурлыкал парень.
***
- Это, по-твоему, нормально, да?! -  разведя руки в сторону раздраженно проговорила вампирша.
- А что в этом такого криминального ты видишь?- с легкой усмешкой поинтересовался Дем.
- Нельзя было ее просто убить? Обязательно нужно было вот это делать!? – облокотившись на дерево с мрачным видом сказала вевушка. – потница когда-то ты обещал быть верным только мне.
- Это всего лишь еда! Элис, не надо устраивать мне сцен!
- Ты ведешь себя как павлин! Тебе меня мало?! Или разнообразия захотелось. Поимел и съел! Правильно, никаких обязательств.
- Да ладно тебе, попробуй тебе понравиться. – подойдя к ней и прижав к себе соблазнительно промурлыкал парень. Девушка не смотрела на него, взгляд был словно прибит к обнаженной, с прокусанной шеей девушке.

Отредактировано Daniel Defo (2010-02-23 01:09:22)

0

69

пнув дверь ногой Джаспер вволился в клуб разъяренный тем что его любимая не так его поняла.в самом дальнем углу он увидел знакомое ему до мураше тело.оно пренадлежала его прекрасной и неповторимой Элис.и о тут же напраился к ним.
Дорогая вот больше никогда так не поступай-нервно проговорил Джаспер над ушком Элис
что тут происходит?

0

70

Синти нервно одернула руку. Узнаешь себя?-крикнула Синти и влепила пощечина наглецу.Да как ты посмел бросить ее после всего этого? ты же обещал что будешь с ней?-сердце Синти разрывалась на части,а ее голос переходмл в рычание
и после этого ты будешь говорить что любишь меня?!да ты просто наглая тварь которая пользуется девушка только для развлечения.тут синти обессилившись упала на диван и снова схватила руками голову
а я дура...наивная дура которая влюбилась в тебя и поверила тебя...зря я не послушала сестру не нужно было доверять тебе-синти была явно в истерике

0

71

Узнаешь себя?-крикнула Синти и влепила пощечина наглецу.Да как ты посмел бросить ее после всего этого? ты же обещал что будешь с ней?
Парень так и остановился не желая поворачивать снова на нее свой взгляд. Пошевелив челестью, парень закыл глаза.
- Я любил тебя. любил...но взгляды на жизнь поменялись. Изменилась и ты, Элис! - он смотрел на нее. А она вся дражала он увиденного, и от боли которая так и разрывала е на кусочки.
- после этого ты будешь говорить что любишь меня?!да ты просто наглая тварь которая пользуется девушка только для развлеченияа я дура...наивная дура которая влюбилась в тебя и поверила тебя...зря я не послушала сестру не нужно было доверять тебе- синтия снова присела на диван, видно было что она мечется, не занет что делать.
- Ты могла доверять потому что любишь, а я любил тебя, не просото как объект желания на одну ночь, а как любимую женщину.

0

72

Джасперу надоело слушать весь этот крик не получая ответа свой вопрос. ну вот сейчас  я помогу всем успокоится и мы нормально поговорим.не прошло  прау секунд как обстановка стала спокойнее благодаря Джасперу. А вот теперь молодые люди,вы мне объясните что здесь происходит

0

73

-Дорогая вот больше никогда так не поступай-нервно проговорил Джаспер  над  моим ухом- что тут происходит?
Голос Джаспера совсем не привел сеня к тому результату как раньше. При появление любимого на душе становилось тепло, на лицо будто попадали солнечные зайчики и ты щурилась от широкой улыбки появившейся на своем лицу. Я стаяла и медленно втягивала в легкие воздух, но на выдохе тело сотрясалось.
-Я любил тебя.- голосовые связки перехватило, я не могла выговорить не слова, в горле просто встал ком. Его глаза, такие выразительные как раньше смотрели на меня с грустью и долей ненависти. "А что если это правда...что если он любит ее...а я....я- просто ревнующая своя прошлое идиотка...".
в самой середине черепной коробки что-то щелкнуло, и по телу прокатилась волна спокойствия. Если бы я убежала сейчас, вся боль вернулась бы снова, но на то что сделал сейчас Джаспер, я была ему очень благодарна.
-А вот теперь молодые люди,вы мне объясните что здесь происходит?
а наклонила голову и краем глаза посмотрела на него. Он стоял напряженно дожидаясь ответов на свои вопросы.
- Прости Джас... - больше ничего не приходило на ум.

0

74

Ты могла доверять потому что любишь, а я любил тебя, не просото как объект желания на одну ночь, а как любимую женщину. после этих слов  медленноо бьющееся серде Синтии разрывалась на части.есл бы она была человеком то слзы градом бы полились из е глаз,но она не могла плакать. почему мне хочется верить ему...он ведь обманул мою сестру...но все же...некоторое время Синти молча сдела на диване,потом плавным движением встала и проговорила Джаспер Дэниэл бывший парень Элис...и в настояще время человек которого я очень сильно люблю-Джаспер внимательно слушал разговорСинти.Но этот челвек обманул нашу любимую Элис,и я видела это собствнными глазами-голос Синти дрожжал но объясните мне кто нибудь..почему я не перестаю его любить и мне хочется ему верить?-девушка с явой истерикой уже обращалась ко всем. Элис моя любимая сестра,единственный моя сестра...этот ублюдок с ней так поступил,но я верю его словам и все еще хочу быть с ним?навсегда пренадлежать только ему?-голос Синти перешел на крик.она была больше не в силах сдерживать свои Эмоции,ей было плевать что пол клуба направилии свои любопытные глаза.затем девушка подошла к Элис ну плчему сестричка?может ты мне ответишь?почему все так запутано?

0

75

-Джаспер, Дэниэл бывший парень Элис...и в настояще время человек которого я очень сильно люблю...
- Синти, я...- я хотел начать извениять, но она словно не слушая никого вокруг привстала с дивана и словно кукла управляющаяся рукой опотного кукловода делала клавные движения, но лицо не выражало ни каких эмоций.
-Но этот челвек обманул нашу любимую Элис,и я видела это собствнными глазами, но объясните мне кто нибудь..почему я не перестаю его любить и мне хочется ему верить?- глос срывался, оона чуть дрожала. Но гон становился все громче. Я смотрел на нее. Сморел и думал какой же я критин что позволяю самым лучшим девушка на земле страдать. Огни прожекторо освещали часть зала, и лишь некоторые лично которым не были  интерестны проблемы и что происходит с другими, то есть те кто были заняты собой, не смотрели в нашу стороны и продолжали свои хаотичные движени на танцполе. -ну почему сестричка?может ты мне ответишь?почему все так запутано?
Достал из джинсов руки, и на несколько секунд почувствовав себя человек, потому что создавалась полное ощущение того что ладони вспотели, я сделал шаг вперед и дотронулся до плеча Синтии.

0

76

Дэниэл дотронулся плеча Синти,приведя ее в каком то смысле в чуство.девушка наклонила голову и пижала щекой к его руке
вот...все что мне нужно...только лишь быть рядом с ним-думала девушка.А затем развернувшись к нему лицом спросила ну а может быть,ты-Дэниэль Дэфо,знаешь ответы на мои воопросы?-Синти смотрела ему прямо в глаза.в его лживые ,подлые,но и монящии ее к себе в то же время,глаза  и ждала ответа

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-23 02:33:23)

0

77

тепло ее кожи, прошло по моей руке к определенным частям тела. В том числе и мозг, сознание в котором сплыли тысячи косаний ко мне совершенно чужих ненавистных мне теперь девушек. Но это было другим, нежность ее взгляда. неОпределенность которой она боялась. Которой боялся я. все это делало ее особенной, и особенным то что делала она со мной.
-  ну а может быть,ты-Дэниэль Дэфо,знаешь ответы на мои воопросы?
- Лучше ответь ты мне. Почему, я, не отпустил тебя когда ты сама хотела уйти? Почему имея все данные для заполучения любой девушки, стою сейчас с тобой, смотрю в ТВОИ глаза, думаю о Тебе, имечтаю о наше будущем? Знаешь ли ты это Синтия Каллен?

Отредактировано Daniel Defo (2010-02-23 02:46:09)

0

78

- Лучше ответь ты мне. Почему, я, не отпустил тебя когда ты сама хотела уйти? Почему имея все данные для заполучения любой девушки, стою сейчас с тобой, смотрю в ТВОИ глаза, думаю о Тебе, имечтаю о наше будущем? Знаешь ли ты это Синтия Каллен?-такого Синтия не ожидала.она снова замешкалась,но не показала виду.Синти взяла руку Дэниала в свою,опустив голову и направив свой взгляд в пол несколько секунд пара стояла молча.затем одной рукой коснувшись щеки Дэна  оставив руку там девушка собралась все силы и вымолвила нет,этого я не знаю....но одно я знаю точно-тут настала секундная пауза.,а затем я люблю тебя,Дэниэл-с особой нежностью и теплотой проговорила Синти

0

79

я стоял смотря обреченно на девушку- которая все за один день стала для меня главным сакровищем. Точкой вселеной, куда меня всегда приведет хоть одна дорога.
Она земешкалась, явно не ожидая такоо признания, таких откравений...но спустя несколько томи тельных мгнавений, я услышал ее бархатный голос:
-нет,этого я не знаю....но одно я знаю точно- самая нежная, и любящая на свете улыбка озарила ее лицо. "Черт! я сделаю все чтобы она была всегда счастлива"-  я люблю тебя,Дэниэл.
- Ты знаешь это, и я прошу поверь в свои чувства и в то что я тебе скажу. Ты дароже всего на свете. Сегодня все перевернулась с ног на голову. И это мн безумно нравиться, и я счастлив что ты сказала это. Потому что мои чувства к тебе взаимны и даже сильнее. - я положил на ее ладонь сверху свою и принянул поближе, уткнувшись свои лбом в ее. - я люблю, вас, Синтия.

0

80

что же все таки происходит....ещее чуть чуть и  я ведь могла потерять его....
прости меня-прошептала девушка тонув в его глазах.прости за все что я тебе наговорила..за пощечину...я не хочу тебя потерять...я хочу быть всегда только с тобой....слышишь...только с тобой...не одно существо на планете не сможет мне заменить теб я если ты меня оставишь...без тебя моя жизнь потеряет вський смыл

0

81

- Прости Джас....-жаспер обнял одной рукой свою любимую за талию и поцеловал в макушку.
Джаспер Дэниэл бывший парень Элис...и в настояще время человек которого я очень сильно люблю-Джаспер внимательно слушал разговорСинти.Но этот челвек обманул нашу любимую Элис,и я видела это собствнными глазами-голос Синти дрожжал но объясните мне кто нибудь..почему я не перестаю его любить и мне хочется ему верить?-девушка с явой истерикой уже обращалась ко всем. Элис моя любимая сестра,единственный моя сестра...этот ублюдок с ней так поступил,но я верю его словам и все еще хочу быть с ним?навсегда пренадлежать только ему?--те слова что выходили из уст Синти как острый нож пронзали разум Джаспера.бывший парень.... но почему она мне о нем ничего не рассказывала..ладно об этом мы с ней поговорим поже,думаю она мне все объяснит)
Джаспер и Элис обнявшись смотрели на происходящее вокруг  они действительно любят друг друга,Дорогая=прошептал на ухо Джаспер Элис
ты только посмотри на них...разве тебе нужны еще какие нибудь доказательства-бархатным тоном проговорил вампир.

0

82

"боже...какая же ты дура, Элис!!! ".
Я чувствовала прикосновения Джаспера, но из головы не вылетала мысль что Синтия любит ЕГО.
Поджав губы я смотрела и слышала их речи. Эти умилительные признания в любви, не могли не ранить  в самое сердце. А что скажет Джас? Вот еще и с ним...я ему нагрубила...идиотка. С каким рвение изнутри меня,я прижалась к его груди, дотронулась ладонью до него.
- они действительно любят друг друга,Дорогая- словно бархатом по коже, прошептал над моим ухом Джасты.- только посмотри на них...разве тебе нужны еще какие нибудь доказательства.
Я тихонько покачала головой.
- нет...я все вижу...- будь я человеком его рубашка бы уже промокла до нитки, иногда это так утомительно держать все в себе. - извини меня. - я посмотрела в его глаза. - я должна была сказать...

0

83

прости меняпрости за все что я тебе наговорила..за пощечину...я не хочу тебя потерять...я хочу быть всегда только с тобой....слышишь...только с тобой...не одно существо на планете не сможет мне заменить тебя если ты меня оставишь...без тебя моя жизнь потеряет вський смыл [/u]
- Синти, я все это заслужил.- он провел тальцами по щеке девушки.- я тебя никогда не оставлю..поверь. это все зависит от тебя. Стану не нужен только скажи,  больше не увидешь

0

84

по телу синти прошел электрический разряд от прикосновения Дэниэла. Синти, я все это заслужил.- он провел тальцами по щеке девушки.- я тебя никогда не оставлю..поверь. это все зависит от тебя. Стану не нужен только скажи,  больше не увидешь не говори глупостй...я не за что тебя не оставля-после этих слов девушка поцеловала парня.Любимый...-нежно прошептала девушка а затем отстранилась и направилась в сторону своей сестрички
Милая,прости меня,но я ничего не могу поделать,я люблю его..надеюсь ты поймешь меня  Милая...прости меня пожалуйста

0

85

Синтия остановилась передо мной.
-Милая,прости меня,но я ничего не могу поделать,я люблю его..надеюсь ты поймешь меня 
Я перевела взгляд на сияющее от радости лицо парня. "осталось только сделать жесть типа"Yes"- будет полный финиш."- ухмыльнулась про себя я.
- а я люблю тебя.- спокойно выговорила. - и не хочу чтобы ты страдала. - я выпала из объятий Джаспера, и обняла за талию  Синти, она все-таки меня выше, мне просто так удобнее.

0

86

- а я люблю тебя.- спокойно выговорила. - и не хочу чтобы ты страдала. и я люблю тебя,милая-Синти обняла свою сестру

0

87

Всхлипнув носом, я держа руки за спиной синтии, погрозила Дениэлу.
- Надеюсь он действительно изменился. - прошептала более-мнение бодро я.

0

88

извини меня. - я посмотрела в его глаза. - я должна была сказать... все в порядке,дорогая
джаспер молча наблюдал за всем происходившим,но один вопрос все таки очень его мучал.Кхм прокашлялся Джаспер простите,не хочу прерывать такой момент...но кто оставил труп на улице?-не сумев сдержать смеха спросил вампир

0

89

"хорошая какая... а зад... Так, Ден, на сегодня зватит..."- его взгляд гулял по спене синтии, именно на пояснице он увидел грозный пальчик ее сетры. Одобриителько кивнув он услышал вопрос, который просто выбил его на прочь, и рассмеялся в голос усаживаясь на диван.
- некогда мне было этим делом занематься...

0

90

- Че это вы ему ответили, а мне нет?! - наигранно надула губки Элис.

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно