Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Клуб


Клуб

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

простите,не хочу прерывать такой момент...но кто оставил труп на улице?-такс...свой я спрятала значит это точно не мой...может Дэна?да точно его
некогда мне было этим делом занематься... Синти вместе с с Лэном и Джасом рассмеялась,затем усевшись рядом с любимым проговорила ну да,мы немного перекусили

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-23 14:51:39)

0

92

-ребят, а как же конспирация!? Вы о Волтури подумали? Найдет убьют. - простонала Элис, понимая куда это может привести всех их. "что его всегда на неприятности тянет?! Больной" - И вообще не говорите мне про человеческую кровь..это так противно.

Отредактировано Alice Cullen (2010-02-23 15:27:36)

0

93

-ребят, а как же конспирация!? Вы о Волтури подумали? Найдет убьют.    сестренка права..
Милый об этом ты не подумал-с улыбкой на лице проговорила Синти

0

94

так,ребят...о трупе я позабучусь...устроем в новогоднюю ночь мленький пожарчик...заодно и развлечемся
да...человеческая кровь на меня странно действует...
а потом моя любимая,все таки подарит мне один танец

0

95

Элис удивленно обернулась к парню который только что сморозил самую большею глупость в его жизни
-За танец я только за...но...- но джаспер ее перебил.

0

96

Милая,все будет впорядке,веселитесь-Джаспер поцеловал Элис и направился к выходу
============================================================================)окрестности клуба

0

97

- Фу! Фу! фу! не говорите мне про человескую кровь, хорошо!? - сморщевшись проговорила коротышка.
- Милый об этом ты не подумал
- Спешил я. - почесав затылок скромно улыбнулся паренек.
- так,ребят...о трупе я позабучусь...устроем в новогоднюю ночь мленький пожарчик...заодно и развлечемся. - ДЖаспер поцеловал Элис и пошел к выходу.
- Эй, стой парень я с тобой.- закручал Дениэл, и встав  дивана, обернулся и наклонясь чмокнул Синти в щечку. - скоро вернусь.

0

98

====) территория у клуба

0

99

когда парни ушли, я подсела к синти и положив голову ей на плечо задала вопрос который очень мучил меня.
- Что ты видела?

0

100

я видела вас...сидевших на берегу...как он говорил что любит тебя и никогда не оставит..... в голосе девушка послышалась нотка растройства
я не понимаю зачем он так поступил

0

101

-я видела вас...сидевших на берегу...как он говорил что любит тебя и никогда не оставит
- Если бы ты видела только это ты бы так не отреагировала...- поежившись от воспоминаний проговорила Эл.
- я не понимаю зачем он так поступил
- Он же сказал, взгляды на жизнь поменялись...

0

102

может оно и к лучшему...ведь сейчас тыы с Джаспером, и ты очень счастлива это и есть самое главное...этого счастья ты заслужила-и Синти снова обняла сестру

0

103

- ну, да....он тоже хорош. - ухмыльнулась Элис, сжавшись под объятьями сестры. - значит любишь... - вздохнула она

0

104

люблю....всем своим сердечком люблю...я аконец то нашла того человека,с кем мне хорошо...-проговорила Синти немного замечтавшись
и вместе мы навсегда

0

105

========)территория клуба
Распахнув дверь клуба Джаспер обернулся что ты там плетешься?давай быстрей проговорил он Дэну
подойдя к дивану где сидели Элис и Синти
Вот и все..нам больше не стоит боятся Волтури...представляете какой то псих кинул окурок в мусорный бак и там все загорелось-улыбнувшись проговорил Джас. и тут он поймал на себе немного рассержанный взгляд Элис ну да-да это был я...-невнинно раскинул в стороны руки парень.
но никто не пострадал...вообщем все в порядке,Элис дорогая..ты подаришь мне один танец?

Отредактировано Jasper Hale (2010-02-23 16:30:47)

0

106

- он не человек. - улыбнулась Элис. - он вампир.
немного посидев в молчание, Она привстала и на полном серьезе спросила:
- "ну да,мы немного перекусили"... где твой труп?

0

107

Эээээм ну он спрятан в надежном месте сестричка...можешь не беспокоится

0

108

- ну ка колись!.-  отсела подальше Элис. " нет, не надо было спрашивать"- увидев что именно Синтия ей скажет поежилась Элис.- ууу...как много мне предстоит узнать о тебе...

0

109

-вот и все..нам больше не стоит боятся Волтури...представляете какой то псих кинул окурок в мусорный бак и там все загорелось-улыбнувшись проговорил Джас. Элис настороженно на него посмотрела -ну да-да это был я...-невинно раскинул в стороны руки парень.
о никто не пострадал...вообщем все в порядке,Элис дорогая..ты подаришь мне один танец?
- Я бы тебе дала бы если бы кто-то пострадал. - принимая предложение Джаспрера Элис взяла его под руку и отправила воздушный поцелуй сестренки. И чуть не упала когда его буд-то бы поймал только что подошедший Дениэл, с улыюкой.

Отредактировано Alice Cullen (2010-02-23 17:00:14)

0

110

что ты там плетешься?давай быстрей - крикнул Джаспер из толпы. "в отличее от некоторых я не бегу!"
Ден проберался сквозь толпу , он снова и снова ловил на сего интересующиеся им взгляды противоположнуго пола. "Хватит ! Занят я!"- хотя какая-то часть его желала их всех.
Он подхол к столику когда Джас уводил свою девушку танцевать, развернулась она послала воздушный поцелуй сестренки, но Дениэл либо по своей глупости либо для то го чтобы позлить девушку, чего я на его мести никогда бы не следелал, перехватил его и прижал ладонь к своим губам.

0

111

ууу...как много мне предстоит узнать о тебе... да,мы еще многое должны узнать друг о друге...и для этого у нас уйма времени
увидев как Дэн ловит воздушный поцелуй Элис и прислонет свою ладонь к свою губам Синти театрально надула губки,в точности как Элис,изображая из себя обидчивую Ээээээй...этот поцелуй был адресован  мне,а не тебе

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-23 17:17:28)

0

112

-Ээээээй...этот поцелуй был адресован  мне,а не тебе
- Тебе так тебе...- как ни в чем не бывало промурлыкал Дениэл и наклонился к девушки. - ты же не против если его передам таким образом. - ее дыхание магнитически действовало на  паря.

0

113

развлекитесь как следует,ребята-крикнул Джаспер Синти и Дэну.в клубе заиграла медленная и романтичная музыка,обхватиа обеими руками талию Элис  они начали танцевать.вот теперь ты от меня никуда не убежишь-вымолвил Джаспер. вот это все что мне нужно,быть всегда рядом с эти милым созданием опустив глаза вниз,Джаспер рукой поднял голову Элис за подбородок,делая это с особой нежностью  я люблю тебя-прошептал он и нагнул свою голову что бы поцеловать очаровательную вампиршу

0

114

ты же не против если его передам таким образом. -после этих слов тело Синти будто покрылось мурашками я никогда не смогу привыкнуть к такому я только "за" малыш-и синти прильнула своими губами к губам Дена жадно целуя его

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-23 17:38:10)

0

115

-развлекитесь как следует,ребята! - крикнул Джас, за что получил в бок от Элис.
- Они большие, сами разберутся.- повторила его слова, она.
он привел ее на танц-пол.
вот теперь ты от меня никуда не убежишь
- я и не собиралась. - положив ладони на его грудь, приникла Элис.
- я люблю тебя. он приподнял ее голову за подбородок. "а ему идут красненькие глазки, как это не противно".

0

116

Джаспер и Элис молча танцевали.музыка кончилась...а они все еще стояли на середине танцпола глядя друг друга в глаза. она волшебна-думал Джаспер. Дорогая,давай вернемся на балл? эмм..я не много проголодался....я обещаю никакой чееловеческой крови...на этот раз

0

117

- Подожди...- она на минутку оказалась совсем не в этом клубе, а где-то далеко. - да, можно. - улыбнулась она.
Она обогнула Джаспера и подошла к столику за котором сидела Синтия, и ЕЕ Любовь...
- Ребят мы пойдем ладно....скоро рассвет...а я как и ты между прочим, синти, не в очень-то закрытом наряде.

0

118

- Ребят мы пойдем ладно....скоро рассвет...а я как и ты между прочим, синти, не в очень-то закрытом наряде. синти осмотрела себя с ног до голову и правда...наряд очень даже открытый...но зато такой сексуальный....-подумала Девушкаконечно сестричка скоро и мы придем-с улыбкой на лице проговорила Синти

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-23 18:09:24)

0

119

- она еще не знает о проэшествие с бельем. - прижавшись к уху девушки шепнул Дениэл. - Пока, Элис, Джас.

0

120

- она еще не знает о проэшествие с бельем.       Она была бы в восторге-с сарказмом проговорила Синти
ну а чем же займемся мы?или тоже вернемся на балл?

Отредактировано Sintia Cullen (2010-02-23 18:24:07)

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно