Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лес Вольтерры » Убежище Николь


Убежище Николь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Николь ходила по маленькому дому, проверяя каждый угол. Она панически боялась, что кто – то найдет её.
_______
Переехав в Италию на учебу, она изучала историю развития давних цивилизаций, а также она любила читать книги о магии. Ей с детства нравились необъяснимые факты, паранормальные явления. В один из дней каникул Николь решила отправиться в город Вольтеру» там также имелся архив истории. Приехав туда, она присоединилась к группе туристов идущих по центральной площади. Отделившись от группы Николь, бродила по коридорам замка. Она наткнулась, на мужчину…Он вывел её из замка и повел в сторону выхода из города. Через пару минут шею девушки пронзила боль, не просто боль, а адская боль…
Через 2 дня девушка проснулась в лесу, она не могла понять, что с ней? Что за жажда мучает её горло? Николь кочевала по миру, судьба заводила ее в разные уголки мира. Когда она была в Испании, глава испанского клана, желал заполучить Николь в свои ряды, но свободолюбивый характер Николь, не позволил ей принять приглашение.
Высокомерие испанского клана, а точнее его главы было ущемлено. Он начал охоту на неё, с целью убить. Она скрылась в городе Вольтере, где началась её вампирская жизнь…
Там она повстречала Роберта, который помог ей скрыться от испанского клана. Она влюбилась в него, хотя поняла это не сразу. Она с опаской относилась к незнакомцам, но её сила ей помогала определять лжецов. Роберт не лгал.
__________
Николь зашла на кухню, посмотрев в  окно, она увидела знакомую тень.
- Николь! Это я Роберт – вампирша услышала знакомый голос.
« Роберт.. Он тут» - промелькнула мысль в голове Николь. Она сняла защиту с дома, и теперь он был виден вампирам, людям и оборотням. Но..возле Роберта стояла еще одна тень. Николь напряглась, она доверяла Робу, но что, то ей не нравилось.
- Роберт! – Николь бросилась на шею, вампиру летящему к ней, на пороге дома их губы сплелись в поцелуе.
- А кто это? - отвлекшись от любимого спросила, Никки, кивнув головой в сторону незнакомца.

0

3

Дом Николь

0

4

Как только Роберт прокричал имя любимой из темноты ночи появился дом. Это была защита которую Роберт прочел в библиотеке замка Волтури.
Из дома выбежала Николь, Роберт побежал ей на встречу, они встретились на пороге дома. Роберт обнял Николь за талию, и поцеловал в губы. Они целовадись пока сзади не послышался хруст веток - это был Алек.
А кто это? - отвлекшись от любимого спросила, Никки, кивнув головой в сторону незнакомца.
- О это... Николь познакомся, это Алек. Алек это Николь - представил их Роберт. - Он из клана Волтури. Ты же знаешь,что он ничего тебе не сделает. Роберт подмигнул девушке.

0

5

Роберт представил девушке своего спутника. Николь посмотрела на Алека.
- Привет. - Сказал Алек, разглядывая девушку.
- Ну, привет привет - монотонно проговорила Николь, отходя от Роберта.
Николь подлетела к Алеку, осматривая к нему. Она удивилась тому, что не боялась его.
Рад знакомству. Значит ты и есть та хваленая девушка Роберта? Точнее его любовь? - спросил вампир, осматривая как Николь, отвлеклась от Роба и порхала возле него.
- Да. Это я - почти гордо произнесла Николь. - А ты видимо тот Алек, который верит во весь бред по поводу Кристен?
Николь засмеялась. Увидев выражние лица Алека.
- Давайте в доме это обсудим, скоро рассвет.----->>переход в убежище.
Алек пиши ответ...

Действие происходит здесь:

0

6

Пост Роберт.
Николь любезно пригласила их в дом. Николь прошептала несколько слов и дом опять пропал, и поляна казалось чистой.
- А ты видимо тот Алек, который верит во весь бред по поводу Кристен? - спросила Николь садясь на быльце дивана стоявшего в гостинной дома.
- Что ты себе позволяешь? - горозно спросил Роберт прижимая к Алека к стене. Реакция вампира была настолько быстрой,что Алек не усео срагировать Роберта. - Я привел тебя сюда  не для того что бы ты унижал Николь... Тебе напомнить зачем мы пришли сюда?
Роберт можно даже сказать.. вжал в стенку Алека, который выглядел более чем расстроеным и злым...

0

7

Николь вошла в гостиную любезно приглашая гостей присесть и продолжить беседу. Девушке было интересно " Что привело Алека вместе с Робертом?"
Они присела на быльце дивана рядом с Робертом. Послышался ответ Алека.
- А ты видимо так же глупа, как твой дружок Роберт? - Ответил в тон Николь Алек.
Роберт в считанные секунды оказался возле парня и вжал его в стенку гостинной.
-  Что ты себе позволяешь? - грозно спросил Роберт.
Николь подбежала к Роберту.
- Оставь его милый - проговорила Николь держа Роберта за плечо. - Отпусти его.
Я привел тебя сюда  не для того что бы ты унижал Николь... Тебе напомнить зачем мы пришли сюда? - он никак не мог успокоится.
Николь сильнее сжала плечо Роберта.
- Роберт!!!Я сказала отпусти его - николь почти закричала. - Зачем вы пришли. Я не знаю причину вашего прихода.

0

8

Алек был раздражен,что не сответствовало данной тематике настроения. Николь успокоила Роберта, только ей это удавалось, тольк она могла его успокоить.
Зачем вы пришли. Я не знаю причину вашего прихода - поинтересовалась Николь.
Роберт не успел ей ответить как в разговор встрял Алек.
- Мне самому интересно! Трачу только свое время напрасно! - Зло сказал Алек, сверля Роберта взглядом. - Зачем мы тут? Это все бесмысленно!
- Спокойно! - скомандовал Роберт. - Николь, милая, ты должна нам помочь! С помощью твоей способности, ты должна проверить мое сознание, что из сказанно го мною правда,а что лошь. Сможешь?
Алек нарягшись стоял возле стены.
- Сейчас ,ты всё узнаешь - ответил Роберт, посмотрев на Алека.

0

9

Роберт стоял рядом с Николь, а раздраженный и злой Алек облокотившись на стену раздраженно спросил:
- Мне самому интересно! Трачу только свое время напрасно! - Зло сказал Алек, сверля парочку взглядом. - Зачем мы тут? Это все бесмысленно!
Роберт из зо всех сил держал себя в руках да бы  не сорваться снова.
- Николь, милая, ты должна нам помочь! С помощью твоей способности, ты должна проверить мое сознание, что из сказанного мною правда,а что лошь. Сможешь? - Роберт посмотрел На Алека затем на Николь.
- Думаю, да - проговорила Николь протягивая руки к Роберту.
- Сейчас ,ты всё узнаешь - ответил Роберт, посмотрев на Алека. Николь подошла сзади к Роберту и схватила его голову, в свои маленькие ладони. Роберт закрыл глаза, он погрузился в темноту. Николь невидящим взглядом уставилась в даль, на лице никаких эмоций, в глазах - пустота... Через 2 минуты, николь отпустила голову Роберта... Она встряхнула головой словно ей на голову упал снег. Роберт открлы глаза и приобнял Никки за талию.
- Что же, весьма интересная ситуация - пролепетала Николь пытаясь разобраться в том,что видела у Роберта в голове...

0

10

Николь заметила на себе прожигающий взгляд Алека.
- Он говорит правду, он не любит Кристен - проговорила Николь сидя на диване. - Между ними только сильная эмоциональная связь и всё. Прежние чувства угасли... ОН не врал тебе Алек. И я не вру, мне не позволяет моя способность врать.
Николь обняла Робертаи они сидели на диване пока Алек обдцмывал полученную информацию.

0

11

И что? Пусть он ее не любит, а она?! Пусть даже не его, найдется кто-то другой! - Сказал Алек. - И вообще, что вы лезете не в свое дело?!
Николь тяжело вдохнула.
- Алек, пойми я не смогу соврать...моя способность уничтожит меня...Он её не любит...Он любит меня. и мы скоро поженимся - нехотя выпалила Николь. Её рука взметнулась вверх и застыла перед глазами Алека. - Видишь? Она пошевелила пальцами на руке и Алек заметил сияние брилианта на ее пальце. - Хоть этому ты веришь?

0

12

Алек упирался и не в какую не верил ни Николь ни Роберту. " Я не знаю, как ему доказать правду?" - устало подумал Роберт сидя на диване одной рукой он потпер голову, а второй обгимал свою гениальную Николь.
- Он её не любит...Он любит меня. и мы скоро поженимся - нехотя выпалила Николь. Роберт цраственно взгялнул на Алека, который похоже замыслился о своем.
Прошло две минуты Алек стоял все в той же позе и с тем же непроницаемым видом лица. Роберт тихо кашлянул и Алек чуть дернулся.
- Очередная свадьба... - Пробормотал Алек. - Мне все равно. Это все что ты хотел мне сказать? Роберт улыбнувшись посмотрел на Алека:
- Нет..Алек, тебе не всё равно.... - пробомотал самодовльно Роберт поднимаясь с дивана. - Николь идёшь с нами.
Девушка что то тихонько пробормотал парню на ухо отчего глаза Роба расширились в два раза и самодовольная ухмылочка замгралаа на его бледном лице.
- Я знаю, милая знаю - проговорил Роберт беря Николь за руку - Она идет с нами.переход----->замок Вольтеры.Коридоры

Отредактировано Caius Volturi (2010-02-10 22:09:58)

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лес Вольтерры » Убежище Николь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно