Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » ФлешБэк. » лес.


лес.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

"как меня все задолбали!"- парень шел по лесу пиная нивчем не повинные деревья. "куда все парни пропали?!". Так как Джейкоб не являлся частью стаи Сема он не мог наладить с ними контакт... "Еще этот балл"

0

2

:D  крутой пост зая!! как раз выложиилась в тренировке по полной програме!

0

3

"конечно есть кое какие идейки про балл...да черт! Я буду как белая ворона в этом гадюшнике..."- присев к одной из несколько сосен оставшихся в живых.

***
Присоединяйся, я на тебе оторвусь))))

0

4

Анна неслась по лесу уходя от места, где она в очередной раз выполнила заказ. В это раз она устранила вампира по имени Стефан. И устранила довольно эффектно.
«Мальчик оказался живучим… интересно, как отреагирует его подружка Елена?» - Размышляла на бегу Анна с улыбкой на губах.
Глубокие и чистые лежали под деревьями сугробы. Над лесными тропинками кружевными белыми арками согнулись под тяжестью инея стволы молодых деревьев. Тяжелыми шапками белого снега покрыты ветки высоких и маленьких елей. Послышался легкий звон, Анна резко повернула голову в сторону - это сорвалась белая шапка снега с вершины высокой ели, и разлетелась серебристой легкой пылью. Освободившаяся от снега ветка заколыхалась, радуясь своей свободе. Высокие вершины елей унизаны ожерельем лиловых шишек. С веселым свистом перелетают с ели на ель, качаются на шишках стайки птиц.
Анна наиграно скорчила рожицу и продолжила свой путь.
Анна любила зиму. Любила наблюдать за падающими с неба снежинками. Любила закрыть глаза и подставить свое лицо холодным красавицам. Любила наблюдать за чудом природы темной ночью в свете фонарей.
Внезапный резкий запах привлек внимание Анны. Он был совсем близко. Не удержавшись девушка остановилась и легкой походкой последовала по нему. Анна не могла сказать точно, что запах был отвратителен, просто он был на любителя… пахло хвоей и лесом после дождя… и собакой. К последнему Анна привыкла. Девушка любила собак, волков… в общем все четырехногое и большое. Но все же она удивилась, когда увидела большую загорелую спину пышущую силой. Анна осмотрелась вокруг, спеша удостоверится в том, что сейчас действительно зима. Какой-то мужчина стоял у окраины озера к ней спиной. Без верхней одежды, более того даже без футболки… его торс был полностью оголен.
«Видать горячий паренек…» - Подумала Анна. «Зимой и так одет… я чувствую, как течет в его теле кровь, ощущаю, как в шейной артерии бешено пульсирует кровь… значит он не вампир. Гениальный вывод» - Засмеялась Анна сама над собой.
Видимо услышав шаги Анны, он обернулся.
«Боже мой! Так это же еще мальчик! Лет 17-20…» - Изумилась Анна. «Он выглядит старше своих лет… шикарный торс…»
Непонятное выражение застыло на его лице.
Анна застыла на месте не зная, как поступить.
- Привет… - Неуверенно произнесла Анна. – Меня зовут Анна.     
Девушка настороженно сделала несколько шагов вперед, держа руки на виду у парня:
«Пусть знает, что я не хочу причинить ему вред»
Позади парня раскинулся небольшой пруд. Озеро чуть-чуть рябило от легкой зыби. Глаза Анны невольно сжимались от ослепительного блеска солнечных лучей… Анна невольно зажмурилась, но вспомнив, что передней незнакомец девушка быстро собралась. Широко раскрыв глаза она с улыбкой взглянула на паренька.

*****
Присоеденилась! Учись, детка!   :P  Сейчас посмотрим, как оторвешься! Ты только учти! Если, что я зову Несси, и мы будем насиловать тебя вместе! :D

0

5

Сет плавал на пруду под водой,он плавал очень долго.Вскоре он решил закончить процедуру и тихо вынырнул из воды.Перед собой он увидел спину Джейка,а перед ним стояла девушка и пахла она совсем не хорошо.Не то,чтобы воняла,просто запах был вампира и не такой,как уже полюбившийся ему запах Калленов.Сети вынырнул из воды,прячась за спину Джейка и одел шорты."Так,что-то мне не нравиться.Но надо быть дружелюбным,вдруг она агрессивна?Да о чем я?Если Джейк ещё не превратился,значит она добрая" -Добрый день.Меня зовут Сет. Выкрикнул парень выходя из-за спины брата и подходя к вампирше,но он быстро от неё отскочил,когда увидел огненые красные глаза. -Оууу,я надеюсь вы пришли с миром?

0

6

Set Clearwater написал(а):

-Добрый день.Меня зовут Сет. Оууу,я надеюсь вы пришли с миром?

Из-за спины загорелого парня появился еще один. Он был не мение привлекателен и пах так же как первый. Анна с улыбкой осмотрела его.
"Кто они такие?! Это же явно не люди... но и не вампиры! Я с таким не сталкивалась никогда" - Размышляла Анна. "Как мне вести себя? Выглядят они вполне дружелюбно... привлекательно даже...."
Анна продолжала расматривать двух парней. Ей нравились из загорелые подтянутые тела, белоснежная улыбка, и глаза... темно карие, почти такие, как были у нее до перевоплощения. Анна снова невольно улыбнулась.
- С миром, с миром. - Сказала Анна своим мелодичным голосом. - Я всегда хоже с миром. Я Анна, рада знакомству. Извините, но кто вы? Я признаться в замешательстве.

*****
Видишь, Джейки, Сет поможет нам :D

0

7

-Мы?Вы так пахните и не знаете кто мы?Хм,странно.Мы вервульфы,слышали о таких?А вы из какого клана?Есть ли у вас способности?Анна?Очень красивае имя.Но оно не наше,не Американское?Кем же вы раньше были? Парень был так рад новомму знакомству,тем более с такой привлекательной деевушкой,но импиртинга не произошло,что очень огорчила Сета. "Боже,да что же такое?Ну она же просто бворожительна.Почему я дже на ней не запечатлился?Может мне не судьба?"Подумал парень грустно опустив глаза,что все могли заметить.

0

8

Set Clearwater написал(а):

вервульфы

Зая, что еще за?! ВЕРВОЛЬФЫ :P
ответ напишу завтра )
"импиртинга" фр! я тебя из без него приворожу, Сетти! ) :blush:  :flirt:

0

9

***что к моей спине оба пристали?!))))***

Прикрыв глаза чтобы успокоиться, парень просто стоял спиной к лесу. Влажное от снега тело блестело на неярко светившимся солнце. Смотреть назад ему не хотелось, чтобы не видеть какой урон он принес лесу. "да что со мной?! Ничего психовать Джейкоб!"- слова разума не очень сказывались на его поступках.
По телу пробежала легкая дрожь, и обернувшись от резкого запаха..."вот только мне сейчас этого не хватало..."парень увидел перед собой пиявку... Первое на что обратил он внимание это глаза, алые-наполненые кровью, и незнакомый запах.
-...меня зовут Анна.- произнесла она, голос вампира на парня давно уже не производил впечатления, хоть и был мелодичным.
- С миром, с миром. - Сказала Анна приятным голосом. - Я всегда хожу с миром. Я Анна, рада знакомству. Извините, но кто вы? Я признаться в замешательстве.
-Мы?Вы так пахните и не знаете кто мы?Хм,странно.Мы вервульфы,слышали о таких?А вы из какого клана?Есть ли у вас способности?Анна?Очень красивае имя.Но оно не наше,не Американское?Кем же вы раньше были?

- Сет заткнись ради бога!- нервно повернулся в парню Джейкоб, укоризненно уставившись на него.- да, мы оборотни... Так понятнее?- обатился он выдохнув к Анне, непонимающе смотревшей на него.

0

10

нравится нам твоя спина ХД

Jacob Black написал(а):

- Сет заткнись ради бога!да, мы оборотни... Так понятнее?-

Анна с улыбкой продолжала осматривать говорившего. Ее забавляло его поведение. Словно маленькая дворовая шавка кидается на гордо вышагивающего ротвейлера.
"Мальчика явно не лады с неравами" - Решила мысленно Анна.
Анна перевела взгляд на другого парня:
- Какой у тебя нервный дружок. Даже тебе рот затыкает... - Сказала Анна, но решив, что это не лучшая тема для разговора она сменила ее, - я впервые встречаюсь с оборотнями... расскажешь подробнее о вас? Я Вас не трону... и есть пока не хочу. Да и... как я пахну?
Анна с любопытством обернулась к нервному другу Сета. Его имени она все еще не знала, но его поведение все больше расжигало в Анне веселье, хотя он и не вызывал в ее душе тех эмоций, что возникали при види Сета. Второй мальчик хоть и был чуть меньше в своих габаритах, но все же имел более добродушный вид и мордашка была у него значительно симпатичнее. Анна невольно продолжала улыбаться ему. И не как мальчику, а как мужчини, который ей очень даже нравился. Второго парня походу это очень напрягало.

0

11

Анна невольно продолжала улыбаться ему. И не как мальчику, а как мужчини, который ей очень даже нравился. Второго парня походу это очень напрягало.****Хахаха,ну ты жжешь))

-Мэм,я думаю вам,как интеллегентной девушке не стоит так говорить про Джейкоба и да,он сейчас зол и его лучше не трогать!Хоть Сет и пытался говорить как можно серьезней,он не мог не улыбаться девушке.Он просто был очень добр ко всем. -Ой,это долгая история.Да,мы оборотни,мыможем перевоплощаться в волков,вам показать? Не дождавшись ответа Анны,Сет перевоплотился в милого серого волка,а затем обратно в чловека. -Вот так,только вот потом с одеждой проблема,вы меня извините,я на минутку отойду,шорты одену. Сет стоял перед девушкой совершенно обнаженный и руками он прикрывал своё достоинство.После чего он побежал за дерево и так же быстро вернулся уже в новых,белых бриджах. -Так вот,по сути мы не должны общаться с вампирами,да мы и появились только потому,что вас много развелось.Мы должны защищать людей от вас.А ещё,когда мы в обличии волка у нас прекрасная скорость,не хуже вашей и сила,такая же хорошая.Так вот,как вы поняли мы для вас не совсем вкусно пахните,как и вы для нас.Только вы не обижайтесь!

0

12

Анна тихо засмеялась своим чарующим смехом. Весь монолог ее нового друга позабавил ее. Ей нравилась его манера речи, нравилась интонация с которой он говорил. Анна повинуясь животному магнитизму тянулась к парню всей душой.

Set Clearwater написал(а):

-Мэм,я думаю вам,как интеллегентной девушке не стоит так говорить про Джейкоба и да,он сейчас зол и его лучше не трогать!

Set Clearwater написал(а):

-Ой,это долгая история.Да,мы оборотни,мыможем перевоплощаться в волков,вам показать?

Set Clearwater написал(а):

-Вот так,только вот потом с одеждой проблема,вы меня извините,я на минутку отойду,шорты одену.

Set Clearwater написал(а):

-Так вот,по сути мы не должны общаться с вампирами,да мы и появились только потому,что вас много развелось.Мы должны защищать людей от вас.А ещё,когда мы в обличии волка у нас прекрасная скорость,не хуже вашей и сила,такая же хорошая.Так вот,как вы поняли мы для вас не совсем вкусно пахните,как и вы для нас.Только вы не обижайтесь!

- Да, пождалуй вы правы... можно я буду обращаться к тебе на "ты"? А то звучит, как-то слишком пафосно... 
Когда загорелый парнишка перекинулся в волка Анна поражонно заморгала. Действительно, такое, она видела впервые в жизни! Да что там! Она такое только в книгах читала и никогда не могла предположить, что это таится совсем рядом!
Парень перевоплотился обратно человек и предстал пред Анной в чем мать родила. Девушка сглотнула комок слюны:
- Ты и без одежды прекрасно смотришься. - Пробормоатала Анна, чувствуя, как ее организм реагирует на оголенное тело юноши.
Мальчик побежал всторону за деревья, но тут же вернулся уже одет в бриджи.   
Анна огорченно вздохнула, она медленно прошла мимо парней и присела около озера. Окунув в прозрачную воду руку она начала играть с водой, но при этом не забывая наблюдать за говорившим парнем.
- Это впечатляет.  - Сказала Анна и еле заметно передернула плечами парень сел подле нее. - И я охотно верю... в твою силу и скорость. - Девушка нераздумывая протянула руку вперед и нежно, едва касаясь пальчиками оголенного торса Сета пробежала по нему. Вызывая у кожи парня легкие импульсы.
Чуть накланившись вперед Анна принюхалась к телу оборотня при этом не специально шекоча грудь парня черной волной волос .
- Ммм... ты пахнешь значительно лучше своего друга, мненравится... свежий запах... хвоя, весенний лес... пес...

0

13

Set Clearwater написал(а):

.Он просто был очень добр ко всем.

я так не играю!   :angry:  :blush:

Anna написал(а):

Не дождавшись ответа Анны,Сет перевоплотился в милого серого волка,а затем обратно в чловека. -Вот так,только вот потом с одеждой проблема,вы меня извините,я на минутку отойду,шорты одену. Сет стоял перед девушкой совершенно обнаженный и руками он прикрывал своё достоинство.

Тут я вообще валялась в истирическом хохоте! круто! :love:

0

14

-Кхкхкх Сет прокашлялся от мурашек бегающих по его телу,после прикосновения Анны. -Да,конечно,Анна,тогда и я буду обращаться на ты.Пойдет?Ну так как я джентельмен,я не могу предстать перед обворожительной девушкой в голом видя,хотя я это уже сделал.Хахахахаха.Сети нежно,но настойчива хватает Анну за руку и ведет её к поваленному ранее дереву. -Анна,вы,ой ты,ты просто прекрасна,но я тебе ещё кое-что не рассказал.У нас у волков происходит запечатление,ну или импиртинг.Это когда мы видим девушку и понимаем,что она наша вторая половинка.Мы больше не можем жить без нее.У нас в стае уже почти у всех произошло запечатление,а я до сих пор не встретил её.Мне так грустно.Ну ладно,сейчас не об этом.Может на балу у Волтури я встречу её?!А ты кстати идешь на бал?И вообще расскажи про себя. Сет мило улыбнулся вампирше и протянул свою красивую руку к её лицу,его пальцы нежно дотронулись до кожи вампирши и Сет аккуратно смахнул прядь волос с лица Анны.Он почувствовал,как девушка вздрогнула.

0

15

Анна следовала за Сетом. Она сейчас не могла не думать ни о чем кроме этого волка, который так легко завоевал ее доверие, дружбу... и тело. Анна села на бревно перекинув ногу через него. Оперлась на руки и слегка потянулась. Она заметила, как в глазах Сета запылал новый огонек. Знакомый ей огонек, но все же совсем другой, не такой, как у всех других мужчин... Анне нравились эти карие глаза смотрящие на нее без отрыва, нравился этот странный, спицифический запах исходящих от Сета, нравилася его белоснежна улыбка. Анна улыбалась в ответ.
- Ооо запечатление... - пробормотала Анна.
"Это конечно заманчиво быть увереной всегда, что ты одна единственная в его жизни, но все же..."  - Подумала Анна и решила озвучить свои мысли.
- А разве не лучше завоевывать любовь поэтапно? Ну сначала первое знакомство... - Анна снова игриво провела пальцами по торсу парня.
Ее длинные пальчики бегали по телу парня, то догодя до его шеи, то обратно вниз задевая белую тканб бриджев.
- Потом ты приходишь домой думаешь о нем-ней, мечтаешь, представляешь ваше будущее, хочешь отгадать его мысли, анализируешь все свои слова.... потом дружба... первое свидание... и так далее. В общем я имею ввиду, что ты лепьшь любовь своими руками... а не полагаешься на волю судьбы. Хотя, пожалуй когда-нибудь, я бы тоже хотела запечатлиться, если конечно так не смогу найти свою любовь.

0

16

-Анна,ты её непременно найдешь,точнее она найдет тебя.А даже не смотря на импиртинг всё так и происходит.Вот допустим один волк,нет,даже два,из нашей стаи они влюбились в младенцев,а теперь то юные,красивые девушки.А ты,ты просто великолепна,неужели у тебя ещё нет того-единственного? Сет поймал руку вампирши и приложил её к щеке.-ТЫ знаешь,это не импиртинг,но я чуствую,что-то непонятное,что-то завороживающие и влекущее к тебе.Может твои дар это гипноз?Какой у тебя дар?Ответь. Сет прижал руку Анны между щекой и плечом,в то время как своими польчапи он провел по руге девушки,медленно,но нежно переходя к шее.

0

17

Анна еле заметно подрагивала от прикосновений Сета. Ее поражало, как такая сильная на вид рука может так ласково и нежно касаться к ней. Девушка заворожено наблюдала за парнем боясь своими словами нарушить приятные минуты блаженства.
Ласковый голос Сета вырвал ее и раздумий, он настойчиво просил рассказать Анну о ее даре. Внезапная мысль пронзила сознание Анны. Еле сдерживаясь, что бы не расхохотаться девушка выдавила:
- Я могу не рассказать, а показать!
С этими словами девушка применила свой дар. И уже через несколько секунд перед  ошарашенным Сетом возник волк. Более того, это был сам Сет. Точнее его полна копия. Девушка весело накинулась на сбитого с толка парня и начала облизывать его лицо, тор, руки. Ее горячий язык нежно лизнул его по губам. Анна села и задрала голову вверх и завыла, как настоящий волк. Но долго усидеть на месте она не смогла, поэтому снова принялась облизывать Сета, который понемногу начал приходить в себя.
- Я… могу.. немного… говорить… в таком…виде.. – Попыталась сказать Анна, но вместо привычных приятных звуков, вырывались невнятное бормотание, но все же, если постараться можно было разобрать слова.

0

18

-Хахахахахах,какая ты смешная.Я тебе сейчас покажу как играються волки,неумёха. Сет резко перевоплотился и уже он возвышался над Анной.Он нежно куснул её за ухо,после чего лизнул нос и вывернувшись укусил её за хвост от чего та немного взвизгнула."Ну раз ты можешь превращаться в такого как я значит ты и мысли мои читать можешь так же,как и я твои"Сет нежно смотрел на самого себя,ведь он знал,что там находиться эта обворожительная девушка.Потом Сети услышал поток мыслей исходивших от Анны "Какая у него улыбка,какие глаза,голос,запах,даже будучи волком он безумно мне нравиться!"[/i] После услшаного Сет опять повалил Анну на лопатки. [i]"Я вообще-то слышу всё,о чем ты думаешь"

0

19

"ах, ты маленький паршивец!" - Засмеялась Анна, кидаясь вслед за Сетом, который начал кружить вокруг Джейкоба. "Сейчас я тебе покажу"
Девушка грациозно прыгнула в виде волка, но попала не в Сета, как планировалось а в Джейкоба. Неустояв на ногах, парень упал наспину.
"Ой, черт!" - Мелькнула в голове Анны.
"Ой, черт" - Эхом отозвался в голове Анны, голос Сета.
Анна вопользовавшись моментом прыгнула на Сета и аккуратно повалила его на спину.
"Тебе же не больно, нет?!" - Спросила мысленно она.
Не получив ответа, а почувствовав легкий укус, Анна продолжила свою игру.  Отражение Сета подпрыгивало, делало укус и отпрыгивало назад. При этом из горла Анна вырывались нето рыки, не то урчание. Девушка веселилась от всей души.
"Интересно, а какого это заняться любовью в обличии волка?" - Пришла сумасшедшая мысль в голову Анны.
Девушка пристыжено прижала уши вспоминая, что Сет может читать ее мысли. 
"Вот черт..."

0

20

"Ах Анна,развратница,я же всё слышу"Сет издавал не понятные звуки,которые были смехом. "Ты такая,такая красивая и хорошая!" Сет нежно при нежно накинулся на Анну и перевернул её на спину.Он стал нежно покусывать её уши и лизать морду. "Если хочешь можешь вернуться в своё нормальное состояние и я тебя покатаю на спине"

0

21

Девушка залилась громким смехом уже будучи в своем облике. Заметив на себе пристальный взгляд Сета она перевела взгляд на себя. Абсолютно голая девушка сидела на белосженом снегу и дико хохотала.
- Ох. - Лишь смогла произнести Анна. - Раньше такого не было... прости...
"Вот черт! Я же всегла возращалась в своей нормальное состояние будучи в той, одежду, что и раньше..."
- Видимо я полностью повторила ваши генетические скоды, и вот, что вышло...   
Девушка в первые жизни почувствовала такое смущение, но чисто из принципа Анна прикрываться не стала. Откинув волну волос цвета вороного крыла девушка авзывающе обернулась к Ддейкобу, который лежа с ухмылкой разглядывал ее.
"Видно же, что я ему не нравлюсь, но тем немение он наверняка счастлив, что я попала в такое нелепое положение"
- Еще раз прости, Сет...   
Анна тяжко вздохнула не зная, как поступить:
- Я сейчас без вещей? Что делать?

0

22

Сет побежал за те же деревья и вернулся обратно в зубах неяся какое-то платье.Он прищурил глаза и кинул платье Аннесам,отвернувшись в этот момент.Он почувствовал легкий вес на спине и побежал в глубь леса.

0

23

Джейкоб смотрел на происходящее с изумлениев. "Что этот парень творит!? Он вообще спятил?! Псих, Больной!"- парень приложил руку к голове и прикрыв глаза покочал ей. Постояв таком положение минуты две, мысленно унижая этого взбалмушного мальчишку. От резкого удара парень упал на землю, дыхание сбилось. Округлив глаза от удивления, когда перед ним открылся взор на двух одинаковых волков, точнее на двух Сеттов. "Какого?!".

0

24

Анна быстро натянула на себя платье. Оно было, чуть тесновато ей, поэтому ее стройная фигура была выделена еще больше, а крепкая грудт была туго обтянута тканью.
Внезапно Сет проскльзнул между ее ног в виде волка. и через мгновения девушка почувствовала, как тугие поры ветра хлещут ей по лицу, по сторонам мелькают деревья, и она летит.
"О Боже"
- Сет! Я в шоке...- Закричала радостно Анна.
"вот что значит покатаю..." - Мысленно улыбнулась Анна.
Девушка чуть наклонилась вперед. Теперь она почти лежала на волке. Ее бедра крепко стиснули его бока, а руки обвили шею.
- Только не урони меня! - Засмеялась Анна.

0

25

Сет резко остановился за огромным 100-летним дубом.Парень аккуратно вылез из-под Анны и побежал в кусты,ровно через 30 секунд,из кустов вышел Сет,торс его был обнажен,а белые бриджи чуть срущены с пояса,что открывало отличный обзор Анне на все его мышцы.Парень тяжело дышал,востанавливая дыхание. -Ну как тебе?Опиши,что ты сейчас чувствуешь!

0

26

Анна весело смеялась на протяжении всей "покатаю". Когда Сет остановился и аккуратно синул ее, девушка разочаровано вздохнула и уселась на снег пока парень побежал в кусты. Когда он вернулся он весь сиял, это очень порадовало Анну.

Set Clearwater написал(а):

-Ну как тебе?Опиши,что ты сейчас чувствуешь!

- Радостно завопил парень бежа на встеречу Анне и радосто опускаясь рядом с Анной на холодный снег.
- Что же я еще могу чувствовать, как не восторг?! - Засмеялась Анна. - Это было просто потрясающе! Я никогда так не веселилась!
Анна невольно залюбовалась парнем сидящим перед ней. Она тонула в этих потрясающих карих глазах. Она не могла противостоять этим чаром, да собственно говоря она и не хотела этого. Бриджи Сета были, чть приспущины... Анна тяжко вздохнула, прогоняя сквозь свои легкие холодный воздух и и хвойный запах Сета.
- Спасибо тебе.

0

27

-Ты так говоришь,будто никогда не веселилась.Я не поверю в то,что такая прелестная девушка как ты могла не веселится! Сет смотрел на девушку,котороя была в платье его сестры.Оно было, чуть тесновато ей, поэтому ее стройная фигура была выделена еще больше, а крепкая грудь была туго обтянута тканью. Сет не мог налюбоваться ей. "Она просто прерасна,как же мне хочется её поцеловать,но не разрушу ли я этим нашу возможную дружбу в дальнейшем?Мне бы очень этого не хотелось!Ах,была не была,я всё же рискну!" -Анна,я так хочу тебя поцеловать! Смущенно проговорил Сет,после чего понял,что Анна в один голос с ним сказала тоже самое.

0

28

- Я хочу тебя поцеловать, Сет! - Воскликнула внезапно Анна, и тут поняла, что Сет сказал тоже самое.
Девушка смущенно улыбнулась. Сет потянулся к ней, нежно приподнял ее за подбородок. Его губы нежно коснулись ее. Анна почувствовала, как ее охватывает легкая дрожь, сотни маленьких уголочек приятно покалывают тело... Анна ответила на поцелуй. Их я языки сплелись в танце страсти, нежно, но настоячио Сет целовал Анну.  Девушка неуступала ему, нежно обняв его она пальцами переберала его шелковистые волосы. Сет чуть подался вперед и лег поверх Анны. Вампирша чувствовала вс парня на себе, а та тяжесть была ей безумно приятна.
"Походу я не контролирую себя" - Решила мысленно девушка обхватывая Сета ногами.

0

29

Сет понял,что не контролирует свои волчьи инстинкты.Он,оторвавшись от поцелуя,стянул зубами одну лямку платья,а затем и другую.Потом он приподнял Анну одной рукой и положил её поверх себя,аккуратно палцами он расстегнул молнию на спине у Анны и стянул с неё платье,после этого он почувствовал,что бриджи жмут ему. -Ты просто прекрасна,как в одежде,так и без неё! Улыбнувшись во все свои белоснежные зубки Сет принялся целовать шею Анны.

0

30

Анна была полностю поглощена Сетом. Она нежно ласкала его могучее тело, наслаждалась каждым его прикосновением и поцелуем. Девушка тихо застонала, когда парень перевернулся наспину и усадил ее поверх себя. Ловко растегнув молнию с палтья и откинув его в сторону, он радостно прокричал:

Set Clearwater написал(а):

-Ты просто прекрасна,как в одежде,так и без неё!

Анна весело засмеялась откинув голову назад. Волна черных волос поблескивала на солнце. Анна чуть наклониласт вперед и нежно провела кончиками волос по торсу Сета. Парень тихо застонал.
- Ты не находишь, бриджи тут явно лишние?! - Проворковала девушка, растегивая ширинку Сета. 
Ловко стянув с парня бриджи Анна перекотилась на спину, увлекая Сета за собой.
- Ты прекрасен... - Прошептала Анна ему на ухо, лаская его своею рукою.

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » ФлешБэк. » лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно