Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » ФлешБэк. » лес.


лес.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сет громко завыл и зжал рука Анны,от чего раздался треск.Сет быстро отскочил от девушки. -Боже,Анна,простии,прости,тебе не больно?

0

32

Анна громко засмеялась:
- Сет, это не моя рука! Это дерево... - Смущенно призналась Анна кивнув заспину Сету.
Парень обернулся и поражонно открыл рот.
- Это я... ногой об него оперлась.. ну и...
"Боже, как я себя глупо чувствую!". - Подумала Анна. 
- Мою руку не так уж легко поломать, тем более правую... она  меня натренирована... ее мне и грызли, и оторвать пытались и резали, но не будем об этом. Моя жизнь скучна, и гордится в ней нечем. - Попыталась беззаботно говорить Анна.
"Конечно, чему гордится наемному убийце?!" - Грустно подумала Анна притягивая к себе Сета.

0

33

- Третьего возьмете?!- произнес Джейкоб, неблюдавший за ними не подалеку и вполне возбудившийся их прилюдией.

***простите не удержался)))))) можете не обращать внимания....хотя***

0

34

Анна чуть приподнялась на локтях и удивленн посмотрела на Джейкоба. Она явно не ожидала такого подолжения таких событий, и я вно не ожидала, что ей поступит подобное предложение от ДЖЕЙКОБА!
Анна запрокинула голову назад и громко захохотала.
"Мальчик подобрел"
Девушка притянула к себе Сета и страстно поцеловала его в губы. Нехотя оторвавшись вампирша заглянула к нему в глаза:
- Что скажешь, Сетти?

***
Посмотрим что с этого выйдет!
:D

0

35

- ты же не против поделиться, братик?!
Быстро преодалев расстояние разделявшее их, Джейки присел позади девушки. Перекинув длинные волосы вперед, оголяя плечи Анны, он прислонил свои ладони к ее холодной коже.

0

36

Анна чуть вздрогнула от прикосновения второй горячей пары рук. Девушка запрокинула голову назад и тихо застонала ибо руки Сета пришли в движения. Он молчал ничего не говоря ни Анне ни Джейкобу.
Анна тихо наслаждалась боясь нарушить такую идилию своими словами.

0

37

проведя вниз по рукам Анны, Джейкоб выдал:
- я конечно очень люблю Несс...но ты прекрасна....- первая часть фразы скорее предназночалась для себя. "это ничего не значит, и не обязывает".

0

38

-Джейкоб,кажется у тебя есть Несси! Зло рыкнул Сет.После чего незамедлительно поцеловал Анну и вошел в неё.

0

39

Анна словно почуствовала злость Сета, настолько зло он обратился к своему другу. Резкий толчек, почувствовала Анна - это Сет приступил к делу. Анна обворожительно улыбнулась ему. Заметив, как погруснел взгляд Джнйкоба Анна ободряюще улыбнулась парню и погладила по мускулистой руке.
"Два волка..." - Подумала Анна с улыбкой. 
Каждая клеточка Анны наполнялась счастеем, она просто таяла от ласк двух волков.

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » ФлешБэк. » лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно