Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » ФлешБэк. » Сеанс психотерапии у доктора Джейкоба)))


Сеанс психотерапии у доктора Джейкоба)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Джейкоб зашел в вагон, недовальный что именно его Элис отправила за покупкой какой-то там супер-пупер модной штучки которую она хочет подарить Джасперу, но чтобы он ничего незаподорил она не должна покидать дома. "маленькая, шустрая, надоедливая Элис...ффф"- пройдя до своего купе парень отодвинул дверь.Повеяло за пахом вампира. "НИгде без них?! Чежь за..."
- Привет. - состроив недовольную гримасу Джейкоб ввалился в кабину
.

0

3

"уф...этому парню явно тоже не по душе соседство."- ухмыльнулся парень увидев как вампир лезет открывать окно.
- У тебя проблемы?- после 10 минутного сидения и наблюдения за отчужденным вампирчиком психика Джейка не выдержала.

0

4

-Неужели это так заметно?
- О, да. Ты выглядишь...эм.. ужасно.- Джейкоб откинулся от спинки поддавшись вперед. Незнакомый парень смотрел на него, потом зашевелился. Внутри что-то йокнуло.
-Я Корин. - "уфф"
- Джейкоб. - пожал он про протянутую  хотодную как лед ладонью.

0

5

- Девушка? - "из-за чего может так убиваться вампир..."- знаешь...не могу по поводу девушки тебе сказать у меня она постоянная и любимая мной, а я ей... Но во общем это не очень важно. Любовь это сложно. Где-то находишь где-то теряешь... Посмотри на это с другой стороны ты свободный, тебе принадлежит весь мир...

0

6

- Тогда если уже не имеет значение скрывать свои чувства, ты не думаешь ей раскрыться? Пусть сама решит с кем ей будет лучше. С мужчиной который не уважает ее, или с тем кто холит и лелеет? Я думаю она сделает правильный выбор. А ты уверен что она вообще хоть что-нибудь к небе испытывает? Это не фантазии воспаленного мозга? - некоторые его шутки понимают только братья...

0

7

- Ммм...- Джейкоб почесал подбородок. "Ситуация конечно...и что мне ему сказать?!" - это тупик...

0

8

- Я тоже люблю...- задумчиво проговорил парень...- Оу, только не твою девушку конечно.
Жалко парня...хоть и вампир...
- Слушай а тебе сколько лет?

0

9

Кира шла по вагуну ища свое купе. Ах..вот оно-вымолвила девушка.Она открыла дверь и ей в нос тут же ударил какой-то противный запах.в купэ сидели два молодых и очень даже симпотичных человека
Псина?-задала сама себе мысленно вопрос девушка.привет мальчики-с улыбкой проговорила девушка

0

10

Кира ошеломленным взглядом проводила выбегающего парня.-Привет-вяло проговорил парень.
я Кира-Кира протянула руку в знак знакомства

0

11

Девушка вошка в купе и огляделась. Там уже было три человека, но только она знала одного - это Джейк. Она села рядом с ним и сказала:
- Всем приветик.

0

12

Вампир поцеловал руку Киры,она тут же почувствовала холод дыхания на своей руке.-Я Корин.. -представился он.
очень приятно познакомится.-Вот, прошу, устраивайтесь, а я на верхний ярус залезу.-- .-сказал он, вставая, и забираясь на верхний ярус.Спасибо-поблагодарила парня Кира парня и села на свое место.Тут открылась дверь,в купе вошла юная и красивая девушка.Всем приветик.-с улыбкой на лице проговорила она.Привет-дружелюбно ответила Кира

0

13

- Привет, - дружелюбно ответила девушка.
-Привет, - поздоровался пареннь, который лежал на верхней полке.
- Меня зовут Ренесми Каллен, но можно просто Несс, - ответила Несс и сделала сдох. В воздухе так и пахло вампиирами.
- А вас как зовут и куда путь держите? - спросила она, но уже с легкип подозрением, потому что этот запх она хапомнила с самого детства.

0

14

Каллен-удивленно спросила Кира.меня зовут Кира,а у тебя красивое и необычное имя.-проговорила девушка
Значит ты дочка Эдварда и Беллы?я лично с ними не знакома но наслышана.я еду в Италию.ищу приключений,а ты?-

0

15

- Хм... Италия... ВОЛЬТУРИ! - девушка покосиласт на парня, который лежал и как видно только притворялся спящим.
- Каллен? Меня зовут Кира,а у тебя красивое и необычное имя.
- Спасибо, я знаю.
- Значит ты дочка Эдварда и Беллы?я лично с ними не знакома но наслышана.я еду в Италию.ищу приключений,а ты?
- Да, их дочь. А откуда ты о них узнала? А я еду учиться в Вену. - Несс слегка улыбнулась.

0

16

- Да, их дочь. А откуда ты о них узнала? А я еду учиться в Вену. - -ну моя подруга,Синти сестра Эллис,твоей тети.Синти очень долго искала ее.Думаю уже нашла.ну а в общем кто не знает про знаменитую вегетарианскую семью Калленов -спросила девушка и засмеялась думаю про вас многие знают-с нежностью в голосе проговорила девушка

0

17

- ну моя подруга,Синти сестра Эллис,твоей тети.Синти очень долго искала ее.Думаю уже нашла.ну а в общем кто не знает про знаменитую вегетарианскую семью Калленов -спросила девушка и засмеялась - Думаю про вас многие знают - с нежностью в голосе проговорила девушка.
- Понятно. Так говоришь ты ищешь приключения в Италии, а если я не ошибаюсь, то именно в Вольтерре? Ведь так? - она улыбнулась и взяла сок, который стоял на столе.

0

18

Понятно. Так говоришь ты ищешь приключения в Италии, а если я не ошибаюсь, то именно в Вольтерре? Ведь так?
да-да именно там..знаешь за всю свою жизнь ни разу там не была..как думаешь там есть что посмотреть?!-спросила Кира

0

19

- Ну если только замак Вольтури.
- Я думаю, что есть. Тебе ложно понравится. - она портянула сок из трубочки, но тут же отставила... Не хотелось ей этого чейчас.

0

20

Я думаю, что есть. Тебе ложно понравится надеюсь ты права.
а где ты будешь учится, на кого-спросила девушка.эх..учеба..да давно я не училась

0

21

- А где ты будешь учится, на кого-спросила девушка.
- Я беде учиться на ветеринара. Уж очень люблю животных, хотя сама их ем. Провда, Джейк? - она потрепала его по голове, как собачку и расплылась в улыбке. Затем Несс положила голову на его плечо и приобняла.

0

22

Я беде учиться на ветеринара. Уж очень люблю животных, хотя сама их ем. Провда, Джейк? есть животных?!фуууу...бе по мне так лучше людяшки... Врачем значит будешь?!это хорошо...а Это твой парень?спросила она указывая на парня сидящим рядос с Несси

0

23

- Врачем значит будешь?!это хорошо...а Это твой парень? - спросила она указывая на парня сидящим рядос с Несси.
- Да, а ты что, не знала? - Несс была крайне удивлена такоим вопросом.

0

24

- Да, а ты что, не знала? Эмм нет,честно говоря я вообще не думала что вампиры дружат с оборотнями уж запошок у них не очень..хотя представляю,что они чувствуют находясь рядом с нами

0

25

- Эмм нет, честно говоря я вообще не думала что вампиры дружат с оборотнями
- ну вот теперь знаешь. Получилось так, что он на мне запечатлился, ну уж я его сама полюбила.

0

26

- ну вот теперь знаешь. Получилось так, что он на мне запечатлился, ну уж я его сама полюбила.
мм любовь это так здорово...

0

27

Корин-обратилась кира к парню который лежал на верхнем ярусе.а куда едете вы?

0

28

А ты в Италию? Говорят красивый город... даа.имено туда. ищу приключений.а ты там уже был?-спросила Кира парня

0

29

- Слушай мне здесь уже не нравиться...- наклонился Джейк к Несси, когда вампирша переключилась от несс. - может другое купе посмотрим?

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » ФлешБэк. » Сеанс психотерапии у доктора Джейкоба)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно