Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Территория у клуба.


Территория у клуба.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

====) клуб.

парень держал ее у стены страсно целую, она глубоко вдыха каждый раз когда парень спускался к ее шее. "Боже, какая она горячая..." думал парень подразуумевая кровь девушки, а не ее саму. Держа руки на ее талии парень умудрился укусить ей губу.
- Ай!- простонала она. кровь попавшая на его губы, взбудоражела все рецепторы и он больше не играя укусил ее в шею. Она кричала и извивалась под ним, но вырваться из хватки хищника не было возможности.

===) клуб

Отредактировано Daniel Defo (2010-02-22 20:13:14)

0

2

====) комната Элис и Джаспера.

Эли притормозила за углом здания клуба.
- Боже. - шепнула она почувствовав запах свежей человеческой крови.
"Значит они точно здесь...и развлекаются...им не поздоровиться!"

====) клуб

Отредактировано Alice Cullen (2010-02-22 22:10:05)

0

3

====) комната Элис и Джаспер
увидив валявшийся не по-далеку от клуба труп Джаспер ухмыльнулся Да,девочка отрывается по-полной..и направился за любимой в клуб
                ========)клуб

0

4

=====)
Джаспер вышел из клуба с широкой улыбкой на лице Новый год все таки....нужно отрыватся по-полной-Парень оглянулся,вокруг не кого не было,но в темном углу под карнизом,в самом темном углу,у клуба,Джасер заметил неизвестно откуда оказавшуюся там канистру с бензином
Как раз кстати-подумал увлеченный вампир.за доли секунды он схватил эту конистру и побежал туда где лежал труп.труп лежал не подалеку от мусорных бачков и это как раз кстати...сгодня удача улыбается мне-закинув труп в один из мусорных бочков он облил все содержимое бачка бензином и туда же закинул канистру.затем достав из кармана джинсов зажигалку поджег все это чудо.гори-гори ясно-с ухмылкой подумал Джаспер,затем снова оглянулся нет ли кого по близости,и удостовервшись что все "чисто"еще раз взглянул на свое творение и направился обратно в клуб

0

5

Дениел шел за парнем который просто светился из нутри от счастья.- остановившись за углом, он выглянул из-за него, и в таком положение наблюдал чот делает этот "немного чокнутый"- как он думал, парень.
-гори-гори ясно- со смешком проговорил Джаспер и уже направился назад в клуб когда Ден вышел из-за угла.
- Не хило, ты тут - улыбнувшись проговорилл он.

0

6

Да ладно...все равно свалят на какого нибудь пьянаго придурка..который кинул свой окурок в мусорный бак-со смешком проговорил Джас
слушай..а у вас с Синти правда все серьезно?я знаю я лезу не в свое дело...но она ведь член нашей семьи и я беспокоюсь за не,хотя я уверен,что эта девочка не так проста как кажется

0

7

-Да ладно...все равно свалят на какого нибудь пьянаго придурка..который кинул свой окурок в мусорный бак.- с усмешкой проговорил парень.- слушай..а у вас с Синти правда все серьезно?я знаю я лезу не в свое дело...но она ведь член нашей семьи и я беспокоюсь за не,хотя я уверен,что эта девочка не так проста как кажется
- О, на очень сложная щтучка, и мне это до безумия нравиться. - блаженно улыбнулся Дениэл. - все сеьезней некуда. Сам себе поражаюсь.

0

8

ну смотри у меня...-ухмельнувшись проговорил Джас
а то окажешься на месте той деевушки-проговорил Джаспер и засмеялся
я искренне рад за вас..ну а теперь пошли в клуб...меня еще ждет танец с моей королевой

0

9

- Уже боюсь. - шагнув назад выставил вперд руки Дениэл.
- я искренне рад за вас..ну а теперь пошли в клуб...меня еще ждет танец с моей королевой
- мда...королевой..- оон замолчал почувствовав на себе взгляд.

0

10

поши уже...мачо
====================)клуб

0

11

"он явно под кайфом!"- единственная мысль мелькнула в голове парня, он на последок взглянул на мусорный бак, пахло просто отвратительно!

===) клуб

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Night club "Opera" » Территория у клуба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно