Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Флуд » Уйти или нет: как вы думаете?


Уйти или нет: как вы думаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотите ли вы чтобы Ренесми Каллен продолжала админить и играть тут?
да

100% - 2 нет

0% - 0
да

50% - 1 нет

50% - 1
Голосов: 2

1

Уйти или нет: как вы думаете?
прост я тут никому не нужна.....
меня никто не слушает....
да и вообще зачем меня слушать?! я же никто....

0

2

Ренесми Кален! Я отлуплю тебя по твое попке, и думаю все остальные мне в этом помогут! Что за вздор?! Ты действительно веришь, что тут может найтись человек который хочет, что бы ты ушла и перестала быть админом?! Да тут кроме тебя, никто толком и не знает, что куда и как!! Перестань нести вздор! И удали эту хрень!!!!!!!!! И не смей это удалять! Это я так голосую!

Если какая-то тварь проголосует против, всех прибью!!! :angry:

0

3

Ренесми Каллен,я как твой друг и твоя тетя покусаю тебя если ты отсюда уйдешь!!!!!!!

0

4

Afton Volturi
просто мои же просьбы никто не слушает, о том что я прошу...и никто не делает то, что я его попросила......

0

5

Кто не выполни твои просьбы?! Вот ты нам сегодня сказала с Юлькомы, мы сделали! Синти поменяла аву, мы покинули тему секса в грубой форме! Что не так?! Кому набить фэйс за непослушание?!

0

6

Afton Volturi
но тема от осталось..........и я думаю что вы будите и дальше в ТАКОЙ форме писать......

0

7

Нет, так грубо мы не будем! Это просто нас занесло, малехо! Но ты пришла сказала, и мы осознали! А тема останется потому, что это часть сюжета, как никак. Это будет пример плохой игры для начинающих ) можно подписать, что так делать нельзя! ) :blush:

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Флуд » Уйти или нет: как вы думаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно