Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

...

0

2

Кира с сумашедшей скоростью ввалилась в дом,а за ней и Синти,а потом,е очень то торопясь за ними следовал Дэн.[i]Дааа...женщины /i]=подумал он.ты..Кира...да ты понимаешь кто это был?-снова завелась Синти,крича на подругу Маркус Волтррри глава клана,да он мог уничтожить тебя Детка,успокойся,все обошлоь-успокаивал ее Дэн.
мне плевать кто это был..главная моя адача,что бы он вернулся к жизни...и я надеюсь вы мне в этом поможете-нервно проговорила кира.Дэн и Синти кивнули.затем кира отнесла останки Афтона на кровать

0

3

Все тело было охвачено болью. Она растекалась по каждой его клеточки, заполняла все его тело. Он не мог шевелиться; не мог видеть – перед его глазами стоял непроницаемый мрак; совсем не ощущал запахов, витающих вокруг него; он просто существовал. Единственно, что было это мысли. Он мог мыслить.
«Что за черт?!» - Выругался он, когда в очередной раз осознал, что не в состоянии что-либо сделать.
Он снова попытался зашевелиться, но кроме боли совсем ничего не почувствовал. Он попробовал открыть глаза, но перед ним стоял лишь мрак. Сплошная непроницаемая тьма. Он осознавал, что Он есть, но тем ни менее его словно и не было.
Его сознание снова померкло. Он канул в бездну. Перестал мыслить.
В следующий раз он пришел в себя, когда что-то горячее, прямо таки обжигающее, коснулось его предположительно там, где у него когда-то была правая рука. Он попытался открыть глаза. Мрак. Мрак снова встретил его,и очередное разочарование постигло его.
«Что со мной? Почему я не могу видеть?!» - подумал он.
Горячие касания продолжались,… словно кто-то нежно поглаживал его своей обжигающей рукой.
«Кто ты? Почему вокруг меня тьма?!»  - Хотелось закричать ему, но вместо этого он сделал очередную попытку открыть глаза.
Горячая рука крепко стиснула его ладонь, вторая рука дотронулась до его сердца.
Афтон резко открыл глаза. Замигав от яркого света, он отупело, смотрел в мутный потолок. Он мог видеть свет, и вместо мрака явилась мутная пелена, которая очень мешала ему. Афтон заморгал глазами. Даже это причиняло его телу боль, но он не прекращал моргать, пока изображение не выровнялось и он не смог различать мелкие узоры на потолке. Чья-то рука не осознано стиснула его ладонь, причиняя адскую боль. Афтон застонал. Хватка ослабилась. Кое-как повернув скосив глаза в бок, перебарывая боль, он отупело, уставился на черный силуэт, что сидел около него. Пришлось проморгаться еще раз, что бы зрение снова сфокусировалось.
«Кира»
Возле него сидела Кира, держа его за руку. Афтон попытался улыбнуться, но вместо улыбки получилась болезненная гримаса. Мускулы лица болезненно сводило, когда он шевелился.
«Я в раю» - Подумал он и попытался заговорить:
- Видимо я мертв. – Сказал он, но вместо обычного тембра своего голоса его слух уловил лишь шипение.
Афтон свел брови на переносице – это тоже причинило боль. Собравшись с силами, он снова произнес:
- Видимо я мертв. – В этот раз он узнал свой голос, но совсем отдаленно, ибо сейчас он был больно хрипловат и слаб, - И нахожусь в раю. О да, это рай, детка. Я в раю, потому как ты рядом.
Не передаваемо красивое лицо с ярко красными глазами взирало на него. На нем застыла помесь чувств и эмоций. Кира наклонилась чуть ближе, и ее шелковистые черные волосы рассыпались на его руку. Афтон глухо застонал, девушка поспешила убрать их, видимо подумав, что ему больно. В глазах, в этих бездонный блестящих глазах, которые ставили отпечаток в сердце Афтона, читались тревога и радость. Она с нежностью взирала на парня и продолжала поглаживать его руку.       
«Кира…» - С нежностью подумал он, легкая улыбка озарила его лицо.
Сейчас он не чувствовал боли, для него существовала лишь она одна во всей вселенной. Кира. Кира… его Кира.
Он нехотя перевел взгляд за ее спину. Большое зеркало отражало тонкий стан девушки, и кусок мяса замотанный белыми бинтами, который вампирша нежно поглаживала, по руке… Бинты были везде. Его шея была зафиксирована чем-то твердым и обмотана бинтами. Так же бинты крепко стягивали его туловище, начиная от низа живота и до самых подмышек. Белую маролю можно было видеть на его руках и нахаг. Везде где прошелся меч Маркуса.
«Проклятий Маркус!» - Выругался Афтон, «Это все из-за этой Челси, да проподи она пропадом!»
Афтон снова посмотрел на красавицу Киру, его красавицу, его Киру.
«Ты будешь мне женой, Кира?» - С грустью подумал он. «Ты выходила меня, заставила мое тело срастись… странно, что меня не сожгли. Видимо это тоже твоя заслуга, девочка моя» 
- Рай… - Снова пробормотал Афтон с улыбкой, и устало прикрыл глаза. – А ты мой ангел, Кира.

0

4

перевезав останки Афтона бинтами,Кира села рядом с ним на кровать Вот и все...остается только ждать-думала Кира
Дэн-обратилась вампирша к парню,который нежно обнимал свою девушку шепча ей что-то на ушко.Да Кира-окликнулся он подняв свою голову и псмотрев на нее.Когда Афтон придет в себя..ему нужно будет поесть..не мог бы ты для него...-не успела договорить девушка,как Дэн. тут же ее перебил Да,конечно..я сделаю это для него я с тобой-ыкрикнула Синти.затем подошла к подруге,обняла ее и прошептала ей в ухо Все будет хорошо,мы с тобой-Кира помохала головой благодаря этим жестом подругу.Затем Синти подошла к Дэну и пара направилась к двери.

Кира проводила их взглядом и снова взглянула на любимого. А что если,когда он придет в себя,он не захочет меня видеть-спрашивала сама себя мысленно Кира.ну конечно,а чего ты хотела...после всего что ты ему наговорила,он наврятли захочет вообще тебя слышать,не то что видеть Кира фыркнула Дура-ругала она саму себя.затем она встала с кровати,и подошла к окну.
я уйду...если он не захочет меня видеть...но прежде я извенюсь за все,и скажу ему главное...что я люблю его...всем своим сердцем...Кира повернулась и снова подошла к кровати где все еще бездвижно лежал Афтон и поправила ему бинты и вымолвила я люблю тебя,Афтон..в надежде что он услышит ее
Видимо я мертв. –, - И нахожусь в раю. О да, это рай, детка. Я в раю, потому как ты рядом. услышала она голос Афтона.Кира наклонилась чуть ближе, и ее шелковистые черные волосы рассыпались на его руку. Афтон глухо застонал, девушка поспешила убрать их, видимо подумав, что ему больно. В глазах, в этих бездонный блестящих глазах, которые ставили отпечаток в сердце Афтона, читались тревога и радость. Она с нежностью взирала на парня и продолжала поглаживать его руку.я всегда буду с тобой рядом,если ты этого захочешь.

             Скрипнула дверь.в комнату вошли Дэн и Синти ,волоча за собой тела двух молодых людей ммм...свееженькие....Афтону они как раз кстати спасибо вам,друзья-нежным тоном проговорила Кира. простите...но если вам не сложно,могли бы вы нас оставить вдвоем?!
Конечно милая-послышался ласковый голосок заботливой подруги если что-то понадобится..мы будем в замке затем переведя свой взгляд с подруги на Афтону Синти прошептала Поправляйся,Афтона-пара пошла к выходу

удостоверившись,что два парня,которых принесли Синти и Дэн в полной отключке,Кира отнесла их в дальний угол комнаты,достав остро заточнный нож перезала им глотки.Кровь струей сначала брызгала из их ран,а затем уже медленно выливалась.Кира взяла две банки и до кроев наполнила из до крое,затем пнув трупы проговорила с вами я потом разберусь
.она поставила две банки на тумбочке рядом с Афтоном и снова присела к Афтону. Как же я тебя люблю-проговорила Кира и поцеловала его в губы стараясь быть как можно аккуратной и нежной ,что бы не причинить ему боль

0

5

============переход Синти и Дэна в комнату для синти в замке

0

6

Афтон краем глаза наблюдал за происходящим в комнате. Он узнал еще двоих вампиров, что находились в комнате - это были Синтия и Дэниэль, он все еще помнил их знакомство в клубе, но тут они ужадидись. Девушка подошла к Афтону:

Kira Miller написал(а):

я всегда буду с тобой рядом,если ты этого захочешь.

Афтон горько усмехнулся перебаривая боль, как физическую так и моральную:
- Думаю ты долго не выдержишь со мной, и к тому мое тело не спешит видимо срастаться, и мне нечем тебе отплатить.
"Что же ты за ерунду несешь?!" - Сразу же отругал себя Афтон.
Снова вернулись Дэн и Синти, в их руках были два человека без сознания. Они быстро перешептывались о чем-то с Кирой и в конце концов снова ушли, оставив Афтона и Киру одних. Вампирша легко подняв два тело перетащила их в угол и разрела им глотки выцеживая всю кровь. Комнату наполнил приятный аромат свежей крови и Афтон ощутил жажду.

0

7

- Думаю ты долго не выдержишь со мной, и к тому мое тело не спешит видимо срастаться, и мне нечем тебе отплатить.
Отплатить?!пфф глупый мне ничего не нужно..главное что бы ты жил-проговорила девушка,а заем взяла банку крови и поднесла ее к губам Афтона

0

8

Kira Miller написал(а):

мне ничего не нужно..главное что бы ты жил-

- Сказала девушка гордо вскинув голову.
Кира взяла банку и поднесла ее к губам Афа. Вампир жадно принялся пить и в один миг осушил ее. Снова посмотрев на Киру он выговорил, сам коря себя за эти слова:
- Так не бывает. Все всегда чего-то хотят.
"Боже ну какой же я идиот! Испортил такой романтический момент! Но я ведь просто хочу услышать подтверждение того, что она хочет просто, что бы я был рядом с ней! Хотя навряд ли она это скажет!"

0

9

Кира села рядо с ним..смотря ему в глаза - Так не бывает. Все всегда чего-то хотят. я..хочу быть всегда рядом с тобой...я люблю тебя,Афтон-проговорила вампирша и опустила глаза полные грусти Кира..ты не нужна ему...он не хочет быть с тобой...и во всем винова только ты-бронила себя вампирша.о главное что он будет жить

0

10

Kira Miller написал(а):

я..хочу быть всегда рядом с тобой...я люблю тебя,Афтон

"О Боже! Она сказала это! Она любит меня... а я ее всей душою! Теперь я никуда ее никогда не отпущу" - Подумал Афтон буравя взглядом Киру.
- Хммм... любовь с первого взгляда? Такое бывает? - Прохрипел он о стоном.
"Что ты несешь?! ТЫ просто должен сказать, что тоже любишь ее!"

0

11

Хммм... любовь с первого взгляда? Такое бывает? Сама в шоке-иронично проговорила вампирша
я все понимаю..да я не для тебя..но сейчас главное что бы ты поправился!Еще крови? и не дождавшись ответа она взяла вторую банку крови и поднесла к его губам

0

12

Kira Miller написал(а):

Сама в шоке. я все понимаю..да я не для тебя..но сейчас главное что бы ты поправился!Еще крови?

Не дожидаясь ответа Кира поднесла банку к его губам и начала лить прежде чем он успел открыть рот, пару капель упали на белоснежные бинты, а Афтон, чуть не подавился.
"Что значит не для меня?! ТЫ все цело принадлежишь мне и никому другому!!!" - Завопил мысленно он, но вслух выдавил:
- Как тебе удалось забрать мои останки?

0

13

- Как тебе удалось забрать мои останки? -с одной стороны Кире не хотелось вспоминать это унижение,а с другой ведь ей было совсем наплевать что о ней в тот момент думали,главное для нее было то.что она заберет останки Афтона и вернет ему жизнь
Пф...Маркус оказался гуманней чем я думала,..думаю он тебе сам все расскажет...когда ты пойдешь извенятся перед ним и Челси

0

14

- Извиняться перед Челси? - Переспросил Афтон.
"Конечно бы следовала бы, но я пока не в том види, что бы сделать это"
- Зачем, родная? Я думаю ей легче не станет и боюсь я даже не смогу осуществить желаемое, а то об этом говоришь...
"Моя красавица, я ни хочу ни оком кроме тебя думать сейчас. Не отходи от меня, дай налюбоваться тобою"

0

15

Извиняться перед Челси? Да-да..перед ней и перед Маркусом тоже. а мне их стоить отблагодарить как следует...уж очень мне помогли-улыбнулась кира. Зачем, родная? Я думаю ей легче не станет и боюсь я даже не смогу осуществить желаемое, а то об этом говоришь... -ты извенишься в любом случае не важно станет ей легче или нет,а что касается твоего состояния...думаю ты скоро восстановишься,и все у тебя будет хорошо как же мне сейчас хотелось сказать что у НАС все будет хорошо...но я ведь все понимаю...
как с жаждой?если нужно я могу добыть еще!

0

16

- С жаждой? Боюсь ее сейчас не удалить...мою жажду, я слишком слаб для этого, детка, дай мне время детка, и тогда я отплачу тебе по полной. - Сказал Афтон. решив, что тему с Челси и Маркусом лучше пока упустить.
"Как бы я хотел утолить жажду к твоему телу... хотя боюсь это невозможно, Кира. Ты прекрасна"   

0

17

Уж в этом я не сомневаюсь...а времени у нас...целая вечность-кира села на кровать и взяла его руку в свою
если бы ты знал...Афитон...как я тебя люблю я очень рада,что ты жив-нежным тоном проговорила вампирша

0

18

- А я очень рад, что ты рядом, Кира. - Сказал искренне Афтон глядя в чарующие глаза Киры, - Это была прекрасная смерть, а воскрешение в сто раз лучше....
"И все благодаря тебе, Кира" - Подумал с нежностью Афтон, "Ты прекрасна, и ты будешь моей женой"

0

19

- А я очень рад, что ты рядом, Кира.-я тоже рада что я рядом с тобюой,я не могла по-другому поступить...и если бы Маркус не отдал бы мне твое тело...я бы отомстила за тебя я люблю тебя,Афтон-ласком голосом произнесла Кира
дура..ты же уже говорила это

0

20

Афтон довольно заулыбался и крепче сжал руку девушки:
- Жаль, что я не могу показать сейчас, как я тебя хочу!
"Кретин! Ты должен был сказать, что любишь ее, а не эту пошлую ерунду! Трус! Доиграешься и она уйдет от тебя. У будет тебе поделом!"

0

21

- Жаль, что я не могу показать сейчас, как я тебя хочу!
я думаю ты еще успеешь это показать,мальчик мой -кире стало обидно,что он просто проигнорировал ее признание.
жалкий ублюдок...ну и  дела допрыгалась девочка...теперь использовали тебя...трахнули и бросили!!... ругала себя вампирша
но все же я не могла позволить что бы он умер,я поступила правильно
как ты чувствуешь себя?-с особой заботой спросила вампирша

0

22

- Физически или морально?! - Ухмыльнулся Афтон. - Физически так: сотни иголок вонзаются в мое тело и рвут меня на части. Походу из-за того, что мне отрубили голову, регенерация будет идти медленно пока все нервы не восстановиться... А морально так: я счастлив! - Воскликнул он и крепко стиснул руку Киры, - Только не уходи никуда, иначе все сразу пропадет!

0

23

Физически или морально?! - Ухмыльнулся Афтон. - Физически так: сотни иголок вонзаются в мое тело и рвут меня на части. Походу из-за того, что мне отрубили голову, регенерация будет идти медленно пока все нервы не восстановиться...-Да уж,не сладко тебе придется эти деньки но все будет хорошо-успокаивала себя Кира
А морально так: я счастлив! - Воскликнул он и крепко стиснул руку Киры, - Только не уходи никуда, иначе все сразу пропадет!
я буду здесь до тех пор,пока буду нужна тебе

0

24

- Еще как сладко! - Засмеялся Афтон. - Ведь рядом такая детка как ты, Кира! И ты нужна мне, как воздух теперь! Я обязан тебе жизнью.
"Зайка, Кира, жена моя"

0

25

Ведь рядом такая детка как ты, Кира! Даже в таком состояние.ты превосходно можешь обворожить любую девушку
И ты нужна мне, как воздух теперь! Я обязан тебе жизнью. не говори глупостей -сказала Нежно Кира.те слова что она услышала будто согрели ей душу я сделала то,что должна была сделать

0

26

- Ты мне льстишь Кира! - Засмеялся Афтон и нежно посмотрел на завоевательницу своего сердца, - Расскажи мне, что-то о себе. У нас есть уйма времени! И я к своему стыду понял, что ничего не знаю о тебе. И я хочу это исправить!

0

27

ну ничего в моей жизни интересного нет...скитаюсь по свету....хтя очень хочется завести семью...детей-лицо киры съежилось в грустной гримассе.Вообщем нет ничечего веселого..а вот втоя жизнь веселая-это точно...расскажешь?

0

28

Не удержавшись Афтон поднял руку и погладил Киру по щеке. Адская боль мешала ему, но он все же продолжал поглаживать его по щеке.
- Ты очень красивая.
"И я очень люблю тебя"
- Моя жизнь поскудна, я вел себя, как полный кретин все то врямя, что жил. Гонялся за славой и богатством. Обман вступил в ряды Волтури. Я воспользовался Челси, что бы вступить в их клан. Она и не возражала... я идиот.

0

29

- Ты очень красивая. так же как и ты
все допускают ошибки...а сейчас у теббя есть хороший шанс все исправить...они простят тебя...я уверена

0

30

Афтон лишь утсало вздохнул и опустил руку, не в силах больше терпеть боль.
- Я чертовски слаб. Ненавижу себя за это!   
"Боже как я хочу обнять ее!!!"
- Девочка моя, обними меня! Только аккуратнее не сломай мне кости, хотя тут хуже быть не может.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно