Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я чертовски слаб. Ненавижу себя за это! Боже как ой он милый-проговорила Кира глядя в глаза Афтону и улыбаясь.Кира нагнулась к лежащему Афтону и как можно нежнее и аккуратней,с материнской заботой и любовью обняла его.Оказавшись в его объятиях Кира подмула Вот так бы обняла и никогда не отпускала.скоро все кончится-прошепртала девушка

0

32

Афтон нахмурился:
- Звучит не очень позитивно! - Воскликнул Афтон не правильно поняв Киру.
"Почему она хочет что бы это кончилось?! Я не хочу, что бы она перестала меня обнимать и ушла! Я всегда хочу что бы она была рядом!"
- Подумал горько Афтон и уныло спросил у Киры:
- Ты что не хочешь быть рядом со мной? Тебе наплевать на меня! Ну и иди! Я как-то сам срастусь!

Отредактировано Afton Volturi (2010-02-26 17:28:50)

0

33

- Ты что не хочешь быть рядом со мной? Тебе наплевать на меня! Ну и иди! Я как-то сам срастусь! иди?что ты несешь?ты снова меня посылаешь?!-воскрикнула Кира,а затем уже сбавив тон более нежно проговорила я не это имела ввиду

0

34

- А что же?! - Возмущенно спросил Афтон сверля девушку взглядом. - Нам больным все туго доходит! Мы можем увидеть двойное дно даже там где его нет! Что ты имела ввиду?!
"Кажется я понимаю, что она имела ввиду, но все же хочу услышать это снова"
- И тебе видать не привыкать, что тебя посылают! Злая, как пантера, тебе, что мужика не хватает?! - Воскликнул Афтон, против своей воли, он жалел о сказаном, его слова резали его же самого без всякого ножа.
Он понимал, что девушку это заденет, и сам не знал почему он сказал это. Видимо ему хотелось секса после ссоры, вот только он позабыл, что привязан к кровати бинтами.

0

35

Нам больным все туго доходит! Мы можем увидеть двойное дно даже там где его нет! Что ты имела ввиду?! я имелла ввиду что ты скоро поправишься-снова вскрикнула девушка.И тебе видать не привыкать, что тебя посылают! Злая, как пантера, тебе, что мужика не хватает?!  --закрой свой рот!и не смей больше разговаривать в таком тоне!-прорычала девушка и отвернулась от Афтона

0

36

- А ты попробуй меня его закрыть! - Рыкнул Афтон.
"Поцелуем!" - Добавил он мысленно.
- Поправлюсь, ну да, с такой нянькой постоянно весь в напряге!
"От возбуждения!"

0

37

- А ты попробуй меня его закрыть! -
пффф-снова прошипела Кира.
Поправлюсь, ну да, с такой нянькой постоянно весь в напряге!-да ты мальчик,вообще оборзел!не нравится нянька?-могу уйти-прокричала Кира Может придет другая ,у тебя же их уйма,и будет тут с тобой няньчится!

0

38

"Уйма?! Ты одна такая!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ, Кира!!! Ты одна в моем сердце, и только тебя одну я хочу видеть подле себя! Не уходи, Кира, умоляю! Я не вижу без тебя, как в моральном смысле так и физическом!" - Мысленно завопил афтон в слух же недовльно чмокая проворчал:
- Ну да, иди! Оставь умирать меня тут одного! Тебе же это ничего не стоит!

0

39

- Ну да, иди! Оставь умирать меня тут одного! Тебе же это ничего не стоит! .Терпение Киры лопнуло.она подошла к кровате и зарядила Афтону пощечину.заткнись!ты думаешь что если ты не можешь встать с кровате то тебе позволино говорить все что угодно?!"нет!как только ты поднимешься на ноги,меня здесь не будет!

0

40

Звон от пощечины разнесся по дому. Афтон болезнено скривился и застонал, ибо сила была у девушки вампирской, и шея Афтона, которая еще не успела срастить как следует, и потому позвонки затрищали, когда голова по инерции выгнулась в сторону.
- И куда же ты это денешься от меня?! - Фыркнул Афтон.
"Что бы я отпустил свою жену неизвестно куда?! Фррр! Быть такого не может! Даже не надейся сбежать от меня Кира!" - Подумал Афтон.
- И вообще долго мне в этих бинтах сидеть?! Я не могу шевелится, Кира!
"Кира... Кира. Кира!!! Какое чудесное имя! Как звучит, я готов нашептывать его вечно!"

0

41

- И куда же ты это денешься от меня?! найду к кому.да я бы всегда хотела бы быть с тобой....
вообще долго мне в этих бинтах сидеть?! Я не могу шевелится, Кира! Не ной,сам виноват...лежи и терпи...думаю не долго-
Кира снова присела на кровать к Афтону и стала поправлять бинты

0

42

Афтон слегка подрагивал всем телом, от ее прикосновений. Это его мужская плоть отзывалась на ее касания, но девушка видимо приняла это, как то, что ему больно.
- И к кому это интересно ты пойдешь?! - Проворчал Афтон.

0

43

- И к кому это интересно ты пойдешь?! - уж найдутся,поверь...не один ты такой,похотливый мальчик?...-дразнила его девушка.
тебе хоть лучше стало?с заботой спросила она?или все так же?

0

44

- Пффф! С тобой станет лучше! Одна нервотрепка! - Фыркнул Афтон, и через силу повернулся набок, спиной к Кире, и лицом к стене.
"Ну вот, первая ссора с женой..."

0

45

Пффф! С тобой станет лучше! Одна нервотрепка! Чтооо???прорычала Кира.эти слова очень ее взбесила
она резко развернула Афтона к себе лицом.что ты вообще  себе позволяешь? не капельки благодарности...ублюдок

0

46

Афтон недовольно зыркал на Киру. Зло зарычав он превозмогая боль вскочил и повалил Киру на кровать животом вниз. Попытался растигнуть ширинку привила лишь к тому, что острая боль пронзила все тело и Афтон захрипел и грязно ругаясь упал на кровати, подле Киры и крепко приискивая ее к себе тяжело дыша затягивал разошедшиеся бинты.
"Вот я идиот, даже не могу удовлетворить свою жену! Позор!"

Отредактировано Afton Volturi (2010-02-26 18:48:43)

0

47

Лежи,и не дергайся,до секса тебе еще долго-засмеялась Кира
хотя...если ты вскочил...это уже что то значит...думаю ночью ты уже сможешь "поужинать"самостоятльно-проговорила Кира и снова засмеялась

0

48

Афтон недовольно ворча, повиновался Кире и лег на кровать, девушка начала делать ему перевязку.
"Не хочу ужинать! Хочу тебя! А не могу взять, это немочное тело не позволяет..." 
Рука Киры скользнула к его горло и Афтон смог дотянуться к одному из ее пальчиков. Нежно укусив не то поцеловав его, он избегал взгляда девушки. Ему было очень стыдно.

0

49

Делая повязку Афтону,Кира проговорила ты уже придумал,как будешь искупать вину перед Челси?

0

50

- Не хочу думать о Челси!- Обижено сказал Афтон. - Это из-за нее я в таком состоянии. Ну и конечно из-за моего длинного языка... до недавнго времени я думал, что он мне только на пользу...

0

51

- Это из-за нее я в таком состоянии. Ну и конечно из-за моего длинного языка... до недавнго времени я думал, что он мне только на пользу
Самовлюбленный эгоист -подумала Кира.но зато такой манящий...мм.. и в глазах всплывала картина того,они вытворяли в туалете
о Челси думать придется,потому что я не уверена...что ты знаешь что ей сказать

0

52

- Не хочу-не хочу!!! - Закричал Афтон, имитируя маленького ребенка и колотя легонько кулаками по кровати, от чего та, вся содрагалась и подпрыгивала на месте.
"Хотя я ей обязан.... если бы не она, я бы не встретил Киру, не сунулся бы в эту передрягу, Кира бы не осталась возле меня, а просто ичезла бы сразу после секса... я ей в этом обязан, думаю рано или поздно придется все-таки предстать пред ней!"

0

53

Не хочу-не хочу!-Кира захихикала
Надо,надо
смотрю уже дрыгаца начал?уже ничего не болит?-саркастически спросила Кира

0

54

Афтон демонстративно начал раскручивать бинты вокруг себя. Попробовав снять палку фиксирующую шею, но после пары болезненных судорог, он оставил это дело. Осмотрев себя в зеркали он заметил лишь глубокую впадину посреди его торса, начиная от ключицы и заканчивая в низу живота. Но и она разрасталась на глазах. Афтон хищно взглянул на Киру.
"Теперь ты в моей власти детка"    - Подумал он ловя девушку за талию.
Притянув Киру к себе Афтон впился ей в губы.

0

55

Афтон резко вскочил с кровати и Кира тут же почувствовала  его руки у себя на талии.затем резким движением он развернул ее к себе и лицом и жадно впился в его губы.я не хочу что бы это заканчивалось-подумала Киры.в это время Афтон поднял ее на руки и уложил на кровать.она чувствовала его сильные,мужские пальцы на своем теле.он  резко стянул с нее футболку и она осталась в одном лиффе.он нежными и аккуратными движениями руки провел пальцем по ее плоскому и сексуальному животу...затем выше...вот он коснулся ее упругой груди.Кира в это время согнула одну ногу в колене.Афтон второй рукой поглаживал ее бедра и ноги.вторая его рука,та что была у груди поднялась выше..он начал поглаживать ее шею...затем прильнул к ней губам.Кира закрыла глаза от удовольствия.Афтон целовал ее шею,доставляя ей великое удовольствие.он проводил по ней кончиком своего языка.вторая рука стянула с нее юбку.Кира осталась в одном нижнем белье.
Афтон рассматривал ее соблазнительное тело,но взгляд был не оценивающий или критикующий,он бял любящим,изучающим

0

56

Афтон глубоко дышал. Его тело сводили сладострастные судороги. Но это происходило не только от того, что Кира была красоткой, это было и моральное удовлетворение. Он не мог налюбоваться ее пленительной красотою, он не мог   надышаться ее чарующим ароматом. Пахла она чудесно, никогда в жизни он не слышал такого чарующего аромата. Он нежно перебирал ее черные волосы, которые словно шелк скользили по его пальцам. Он нежно целовал ее губы, не в силах насладиться ими. Он нежно ласкал ее тело не отрываясь от нее ни на миг.
Когда все кончилось и Афтон устало, но удовлетворенно обнял Киру, он нежно прошептал ей на ушко:
- Спасибо, Кира.

0

57

- Спасибо, Кира. Кира поцеловала его...в последний раз.Как только Кира осознала эта она резко встала и начала одеваться.сделав это очень быстро она направилась к двери.вампирша повернулась и в последний раз взглянула в его прекрасные глаза.мне надо поесть....-промолвила девушка с надеждой что он не услышит ее следущих слов
прощай-еле слышно сказала она и вышла за дверь
===================переход в замок вольтурри госттевая комната Синти

0

58

Афтон крепко притиснул к себе девушку, когда она вдруг высвободилась и начала одеваться. Афтон оторопело смотрел на нее не в состоянии выговорить и слова.
-

Kira Miller написал(а):

мне надо поесть...


- Ах, да... иди детка. Ты же все это время сидела со мной... тебе надо набраться сил... -
Пробормотал наивно Афтон уставившись в след девушке.
"Ты что совсем идиот?!
Ты слышишь каким она это тоном сказала?!
Ты видел как она посмотрела на тебя прежде чем уйти?!
Ты что настолько туп и наивне, что поверишь, что она вернется к такому ослу, как ты?!
Но она же знает, как нужна мне... я ведь люблю ее всей душою, она просто не может уйти! Я же умру без нее! Загнусь от безответной любви, я не выдержу этого! Она должна понимать, что я чувствую к ней!!! Она не может так поступить! Я ей верю! Она вернется
Ну и сиди, сдесь как идиот. Сам виноват потом будешь.
Нет, я верю, что она вернется! "
- Мысленно препирался между своими я Афтон, переведя взгляд в потолок.
И Афтон обеспокоить принялся ждать исходя весь из себя от нервов, но веря, что она придет.
Но она не пришла.
"Этого не может быть! Я же люблю ее, а она говорила, что любит меня!
А откуда ей знать что ты ее любишь?! Ты же ей ни разу этого не сказал!
Но она же должна была чувствовать...
Все твои чувства перечеркивало твое поведение, кретин! Ты вечно оскорблял ее и не чем не проявлял свою любовь!
Значит она не знает, что я люблю ее?! Тогда я должен найти ее и рассказать, что я чувствую по отношению к ней! Должен сделать ей предложение, как и собирался тогда на бою, в случае своей победы!
Так поспеши же за ней, олух"

Афтон быстро вскочил с кровати. Натянув на себя вещи, и все еще ощущая легкую боль он отправился на поиски ЕЕ. Той, что покарила его сердце....
=======================
Переход на улицы

0

59

========гостинная
Кира зашла в комнату и направилась к шкафу с вещами. ну и дела-подумала Кира и стала одеваться

0

60

=============================
Переход Афтона с гостиной
Афтон быстро влетел в комнату и увидел Киру которая стояла возле гардероба и одевалась. Подлетев к ней он стиснул в ее объятиях и зашептал на ухо:
- Прости мне любимая, прости! Я люблю тебя больше всего на свете и мне больно слышать о таком... я становлюсь таким... раздраженным.. напряженным.... прости, меня жена! 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно