Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Прости мне любимая, прости! Я люблю тебя больше всего на свете и мне больно слышать о таком... я становлюсь таким... раздраженным.. напряженным.... прости, меня жена!  -проговорил Афтон.Кира продолжала одеваться демонстрируя безразличие. так-то..будет еще мн свой характер показывать...нет стоп...так нельзя--подумала Кира и повернуллась к любимому.и ты меня прости,дорогой,веу себя ка кончанная стерва!я люблю тебя очень!

0

62

Афтон быстро подлетел к Кире и прижал ее к стене:
- Детка, ты еще раз прости, просто я сам с собою не могло совладать от одних только мыслей, что ты можешь принадлежать кому-то другому!
Афтон принялся осыпать шею и лицо девушки поцелуями:
- Я тебя очень люблю, очень при очень!

0

63

Детка, ты еще раз прости, просто я сам с собою не могло совладать от одних только мыслей, что ты можешь принадлежать кому-то другому! я принадлежу только тебе...навсегда..другой мне не нужен...я люблю только тебя одного-проговорила кира

0

64

Афтон закрыл глаза наслаждаясь словами и голосом любимой.
- Детка, я могу кончить лишь только от этих слов. - Прошептал Афтон. - прости уж, что так пошло, но это факт. Я люблю тебя, тебя одну, родную и единственную. Пообещай, что никогда не уйдешь от меня.

0

65

я обещаю тебе,любимый-что буду только с тобой...всегда

0

66

Афтон тихо застонал и осел на пол возле ног любимой.
- Видишь до чего ты меня доводишь. - Улыбнулся он.

0

67

Кира лишь улыбнулась в ответ.-ну милый,а теперь нам нужно сходить в замок.вопервых умпокоить мою истеречную подругу,а во-вторых...тебе еще нужно зайти к Маркусу и Челси,не забывай

0

68

- Ох эти Маркус и Челси.... - Вздохнул Афтон с улыбкой. - Но пообещай мне, что будешь следить за своей подружкой! Умереть я не хочу, детка... пока ты рядом я жив.

0

69

Но пообещай мне, что будешь следить за своей подружкой! Умереть я не хочу, детка... пока ты рядом я жив. -Кира рассмеялась.перестань ты,Синти и мухи не обидит!если будешь паинькой то все будет хорошо,тем более она будет с Дэном и возможно с сестрой,так что все с тобой будет в порядке!-проговорила Кира и снова засмеялась.

0

70

- Хотелось бы верить!  - Засмеялся Афтон и укусил любимую за губу. - Ты у меня самая лучшая!

0

71

Ты у меня самая лучшая! .-от этих слов Кира довольно заулыбалась обнимая Афтона и пристально смотря ему в его очаровательные и завораживающие глаза. спасибо судьбе,за то что подарила мне его!-думала Кира. я рада,Афтон,что тогда,в клубе ты не прошел мимо.Я люблю тебя-проговорила Кира и поцеловала Афтона

0

72

Афтон отстранился и засмеялся:
- Я тоже рад! Но учти! Не расслабляйся! А то буду наказывать! Прямо твоей попке, детка... - Сказал Афтон и демонстративно шлепнул Киру по пятой точке.

0

73

нуу,раз  наказание будет таким приятным.тоо пожалуй я расслаблюсь -проговорила Кира,закуусывая губу

0

74

Афтон засмеялся, а затем наклонившись игриво, но довольно больно укусил Киру за мягкое место, девушка хихикнула, Афтон куснул снова:
- Сладенькая моя.

0

75

Кира взъерошила волосы Афтона сопровождая это действие довольным смехом.
Милый,думаю нам нужно идти-проговорила девушка и направилась к выходу
======замок.комната синти

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно