Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Дом Афтона и Киры » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

=======================
Переход с аэропорта
Зайдя в дом Афтон аккуратно поставил чемоданы у входа и посмотрел на Киру.
- Мы дома, детка!

0

3

- Мы дома, детка!
Даааа-проговорила Кира и закружилась.мы в нашем доме милый!-Кира повалилась на кровать.
ну а теперь можно и расслабится,иди сюда-Кира оманила Афтона к себе

0

4

Афтон покорно подошел к девушку и опустился на колени возле дивана:
- Что ты имеешь ввиду, детка?

0

5

Что ты имеешь ввиду, детка? ммм ну я думаю ты сейчас все поймешь.Кира поманила к себе Афтона и он покорно залезк ней на диван.Кира горячо поцеловала Афтона и прошептала я хочу тебя,малыш

Отредактировано Kira Miller (2010-03-02 21:49:42)

0

6

Афтон поймав халеную руку Киры поочередно пере целовал все ее пальчики и нежно промурлыкал:
- Малышка, Кира, жена... Показывай скорее, я отдаю бразды правления в твои руки!

0

7

Кира страстно поцеловала Афтона в его сладкие губы.Вот они вместе ,снова,и теперь навсегда и ничто на свете не может разлучить их.Афтон перевернулся и  оказался сверху своей возлюбленной.он плавными движениями растегнул блузку Киры и стянул с ее стройных ног юбку.Кира осталась в одном нижнем белье.Афтон любовался красотой Киры.он ласкал ее великолепное тело руками не пропуская ни одну частичку ее тела ,он осыпал ее тело горячими поцелуями,шептал самыее прекрасные в мире слова.
   все что происходило с Кирой и Афтоном до этого момента не имела сейчас никакого значения.Все ссоры,обиды-все потеряло смысл.Главное что они сейчас вместе ,они пренадлежали друг другу все цело Кира и Афтон-это две части одного целого.Без одного просто не может существовать дрругого.Два любящих сердца сейчас вместе.
   Афтон родолжал целовать Кирц.Кира тихо постанывала получая от  прикосновения любимого удовольствие.Афтон снял с себя всю одежду и снова влез на Киру.я люблю тебя-прошептал он на ушко Кире и ласково укусил мочку ее уха.Затем он накрыл их белой себя и Киры белой шелковой простыней.Нежно он раздвинул ножки любимой и вошел в нее ..от наслождения Кира закрыла глаза и застонала еще грмче.она чувствовала его внутри себя.Афтон двигался все быстрее и быстрее,с каждой секундой увеличивал темп.Их дыхани участились и из их уст вырвался крик наслождения.В тот же миг Афтон лег рядом с Кирой,а она прилегла ему на грудь Я люблю тебя,Милый-прошептала Кира Афтону

0

8

- А я тебя родная. - Улыбнулся Афтон и поцеловал девушку в макушку. - Такое чувство... я впервые в жизни счастлив, Кира! И все благодаря тебе. 

0

9

Такое чувство... я впервые в жизни счастлив, Кира! И все благодаря тебе.  я тоже счастлива,когда ты рядом
кстати,надо будет наведаться в замок-проговорила Кира

Отредактировано Kira Miller (2010-03-03 19:05:10)

0

10

- В замок? - Переспросил Афтон досадуя, что Кира прервала такой момент. - В гости к Челси и Маркусу?

0

11

ну и к ним тоже-проговорила Кира.а еще к моей истеричной подруге,Синти....она наверное себе место не находит..ксати это она тебе сказала где я?

0

12

- Я пообещал ей приглашение на свадьбу прислать и она сразу согласилась! - Сказал Афтон с улыбкой.

0

13

мм что то она так легко здалась,хотя перед таки слоэно устоять-проговорила девушка  поцеловала Афтона в щечку

0

14

- Ты просто не видела ее в тот момент! - улыбнулся Афтон. - Я ведь умею уговаривать!

0

15

эх Синти Синти-задумчиво проговорила
именно она и будет свидетельницей на нашей свадьбе-с улыбкой проговорила девушка.она единственная,моя настоящая подруга

0

16

Афтон подавился на очередном вздохе6
- Она дружкой? - Сказал Аф переводя дыхание, - Я даже не знаю... она может превратить меня труп... хорошо однако что я не успел с ней переспать потому как появилась ты!
"Надеюсь Кира поймет, что это шутка"

0

17

Синти..тебя в труп?-удивленно спросила Кира.неет,она даже мухи не обидит=засмеялась Кира.
хорошо однако что я не успел с ней переспать потому как появилась ты!-Кира ущепнула Афтона.да-да это очень хорошо-проговорила Кира и снова засмеялась

0

18

- Ага не обидит! Видела бы ты эту мигеру в тогда в зале! - Засмеялся Афтон.

0

19

- Ага не обидит! Видела бы ты эту мигеру в тогда в зале! нука-нука об этом по-подробнее Кира немного привстала.

0

20

Афтон сквозь смех пересказал все произошедшее с ним и Синтией на балу во время отсутствия Киры. Посмотрев глаза подруге он поинтересовался:
- Ну, что теперь скажешь о своей подруге?! 

0

21

- Ага не обидит! Видела бы ты эту мигеру в тогда в зале!
-честно,я немного в шоке,никогда бы не подумала что Синти на такое способна!ей и "роль"вампира то не очень подходит..скорее жалкий и беззащитный человечек.хотя раз она такое выдала....

0

22

- Ну значит у нее есть потайные личности! - Пошутил Афтон подмигнув Кире, - И она очень дорожит тобой!

0

23

И она очень дорожит тобой!
знаю-с улыбкой отетила Кира и я ею,очень..так же как и тобой!

0

24

- Надеюсь мною больше? Или мне можно начинать ревновать?

0

25

Надеюсь мною больше? Или мне можно начинать ревновать?
-думаю,вы мне оба одинаковы дороги-проговорила Кира и улыбнулась

0

26

Афтон надул губки, как однажды сделала Кира и обижено отвернулся в сторону.
- я так не играю. - Сказал он наиграно.

0

27

я так не играю.-Кира засмеялась
ну,Малыш-проговорила она нежным тоном. зато я принадлежу тебе,а не ей
ира поцеловала Афтона плече

0

28

- Я все равно тебе не верю! - Сказал Афтон продолжая игру.

0

29

ах так?значит не веришь своей будущей жене?-с наигранным возмущением проговорила Кира.тогда я тоже возьму и обижусь.Кира отвернулась от Афтона и легла спиной к его спине

0

30

Афтон спиной придвинулся ближе к Кире, его рука скользнула по голой попке девушки, ласково поглаживая ее и массируя. Кира тихо застонала стиснув зубы, Афтон улыбнулся и продолжил игру, забегая своими пальчиками в самые укромные места Киры.

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Дом Афтона и Киры » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно