Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Дом Афтона и Киры » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

несмотря на все удовольствие,Кира продолжала игру начитую Афтоном.она одним взмахом стянула с него простынь.оставив афтона обсолютно голым. теперь,обиделась я-проговорила синти еле сдерживая смех

0

32

- Ну и обижайся, а я пока поиграю... - Пробормотал Афтон склонившись над вампиршей. 
Ладонь Афтона заскользила по телу Киры, его пальцы нежно пробежала по ее шее, остановились на груди и принялись дразнить ее. Он то крепко сжимал ее грудь, то едва касался ее, лишь подушечки пальцев едва ощутимо касались ее сосков. Вампир поцеловал ее грудь, сначала одно идеальной формы полушарие затем другое. Выстроил дорожку из поцелуев до низа живота любимой. Отведя ее одну ногу в сторону, он нежно поцеловал ее с внутренней стороны бедер. Его горячий, фактически обжигающий язык прощался по самому центру ее женского яства. Афтон ненадолго отстранился от девушки, заглянув ей в глаза. Продолжая смотреть ей в глаза, его язык снова лизнул ее, а затем резко вошел нее. Кира протяжно застонала. Его язык проворно забегал по ее внутренним органам. Не прошло и двух минут, как Киру ослепила яркая вспышка оргазма.  .

0

33

по телу киры пробежала волна оргазма.затем Кира встала с кровати,обернулась покрывалом. спасибо-по детски проговорила Кира.подбежала к афтону и поцеловала его в щечку.твой язычек великолепен-прошептала она ему на ухо.

0

34

- Лучше бы показала, какой твой язычок в деле. - Сказал Афтон в пустоту натягивая джинсы. - Но знаю-знаю ты обижена и мне ничего не светит. Жена называется... вот для таких случаев люди любовниц и заводят!

0

35

услышав это Кира тут же подбежала к Афтону и схватив его рукой за член проговорила игривым тоном ну смотри у меня......договоришься...и о сексе забудешь совсем

0

36

- Э... - Афтон с опаской покосился на Киру и ее руку со своим достоинством. - Детка, это тебе не игрушка! Поломаешь, сама же плакать потом будешь!

0

37

ммм ну а если сломаю Кира выдержала секундную паузу.вот для таких случаев люди любовников и заводят! -саркастически проговорила Кира

0

38

Афтон резко вскочил и повалил Киру на диван подмяв под себя:
- Ах ты маленькая проказница! Даже думать не смей о таком!

0

39

- Ах ты маленькая проказница! Даже думать не смей о таком!
ну если ты не даш повода сломать игрушку,я не буду думать об этом..ну а в противном случае....-Кира засмеялась

0

40

Афтон обижено надул губы:
- Игрушка да?! Вот значит кто я для тебя?! Ну все, теперь я по настоящему обиделся! 
Вскочив с кровати Афтон подошел к окну и натянул водолазку.

0

41

Кира подбежала к Афтону.дурачек!ты-для меня любимый...а вот это...-проговорила киры,засунув руку ему в штаны
вот эта важная игрушка-кира поцеловала афтону в ушко

0

42

Афтон по прежнему надув губы смотрел в окно за которым виднелась Вольтерра.
"А вдруг она меня и вправду не любит?! Что тогда?!"

0

43

Кира все так же обнимала Афтона. Миилый,хватит дуться-проговорила Кира. я ведь люблю тебя
-и вообще помоги подобрать мне наряд...мне же нужно в чем то идти к Синти

0

44

- Не хочу. - Обиженно буркнул Афтон.
"Если я увижу тебя голой, то точно не выдержу и сдамся" - Мысленно добавил он.

0

45

ну неужжели мне идти так?-спросила Кира и скинула с себя простыню,оставшис обнаженной

0

46

Афтон крепко сжал кулаки и тихо зарычал:
- Иди, как хочешь это не мое дело.
"О Боже, она прекрасна! Я не могу смотреть на нее так"  - Подумал Афтон отводя взгляд в сторону от упругой груди Киры.

0

47

- Иди, как хочешь это не мое дело..ах так ну ладно....поиграем милый
н у хорошо..пойду так...думаю твоидрузья из клана это оценят-шутливо проговорила Кира

0

48

- Ну и шагай, только отбивать я тебя от них не буду! - Сказал разозлившись Афтон.
"Черт. Вот и близится первая семейная ссора!"
- И не говори потом что я тебя не предупреждал!
"Убью ее если так пойдет! Она принадлежит только мне и ни кому больше!"

0

49

вот так легко  ты меня отпускаешь?-удивленно спросила Кира
мм мальчик умеет дуться
значит тебе плевать?

0

50

- Нет, Кира, мне не плевать! - Закричал Афтон гневно сверля жену взглядом, - Но приказывать я тебе не вправе!
"Почему я кричу на нее?! Я же не хочу ссорится... но меня так гнетет мысль, что она может уйти от меня... принадлежать другому..." - Подумал Афтон и швырнул на пол вазу стоящую возле него.

0

51

во первых не повышай на меня голос...муженек-раздрожженным тоном проговорила Кира
пффф псих а во вторых убери осколки вазы
Кира направилась в спальню
======спальня

0

52

Афтон пораженно заморгал глазами наблюдая как Кира вбежала вверх по лестнице.
"Вот черт! Кто меня за язык тянул?! Ладно... пойду извиняться я же люблю ее"
Афтон уныло поплелся на вверх вслед за Кирой.
=========================
Переход в спальню

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Дом Афтона и Киры » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно