Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Квартира Синти


Квартира Синти

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

...

0

2

Кира вошла в квартиру.Да,шикарная квартирка,подругавысказала вслух Кира
она прошла в спалню,кинула сумку с вещами и лекла на кровать свернувшись колачиком
Боже как же я хочу обратно.в Италию.к Афтону....-Кира дотронулась рукой до губ.вспоминая тот страстный и последний поцелуй
но я не нужна ему...он не любит меня-прокричала Кира
но он живет и это главное-Кира закрыла глаза.Как же ей хотелось уснуть в тот момент.Уснуть и не проснуться...никогда...она не хотела жить....без него,без Афтона

0

3

она проволялась без движения около пары часов.Она думала о нем-о любимом л Афтоне.Где он сейчас?как он,все ли в порядке?!-задавала вопроса кира сама себя наверное траххает какую0нибудь девченку!и угораздило же меня в него влюбится!все тк больше не может продолжаться!нужно что то делать с этими слова Кира встала с кровати,подошла к тому месту где лежала ее сумка,взяла ее и начала развешивать вещи в шифонер. Думааю Синти еще не скоро вернется,так что я могу пока пожить тут.После того как она закончила возиться с вещами Кира решила пройтись по улице и осмотреть город.

====================перехо.улицы Лондона

0

4

=====улицы лондона
Кира вприпрыжку вбежала в квартира держа Кристиана за руку.быстро сняла обувь и села на кровать
Ну,давай рассазыыывай...я так по тебе скучала.-проговорила девушка

0

5

" Ммм, она так гармонирует с етой кроватью" - размышлял Кристиан сверля Киру оценивающим взглядом. Он сел на кровать рядом с Кирой, и начал нежно поглаживать ее по голове.. по волосам... Окуратно спускаясь все ниже.
-Ну,давай рассазыыывай...я так по тебе скучала.-проговорила девушка
- Да что мне рассказывать... Жизнь у меня скучная.. Приехал в Лондон, и каждый раз выходил на улицу в надежде встретить тебя...- сказал он, потом пристально посмотрев ей в глаза проговорил - Я тоже очень сильно по тебе скучал
" Ета детка сводит меня с ума... Вот бы опять ощутить вкус ее тела... Интерестно, долго она ломаться будет или даст мне прямо сегодня..?"

0

6

Я тоже очень сильно по тебе скучал.Кира смотрела ему в глаза.она чувствовала прикосновение его рук.его добрых и заботливых рук.В ее голове всплывали воспоминания прошлого.их первая встреча..их первый поцелуй.знаешь,так много времени прошло,многое изменилось.А ты правда меня искал?-спросила Кира.честно говоря я уже не надеялась когда либо тебя встретить

0

7

-знаешь,так много времени прошло,многое изменилось.- сказала Кира, а у Кристиана от услышаного возникло много вопросов. " Она что успела уже кого найти себе? Ну конечно, дурак, а ты думал она будет тебя ждать как верная женушка? Ета штучка не с таких, такую цыпочку нельзя осталять одну."
.А ты правда меня искал?-спросила Кира.честно говоря я уже не надеялась когда либо тебя встретить
- Конечно искали тоже даже уже не мечтал тебя встретить. Кстати, а ты где была? -спростил Кристиан с любопытством, все также рассматривая  тело Киры.
" Мда уж, я бы хотел ее прямо сдесь и сейчас, но нельзя....надо же покорчить из себя любопытного парня. А вообще меня не интересует где она была, главное что сейчас она сдесь.."

0

8

- Конечно искали тоже даже уже не мечтал тебя встретить. Кстати, а ты где была?-Кира замешкалась не зная что и ответить/
ну вообще я путешествовала как и всегда-ответила Кира. я была в США,в Испании.в Италии.Сердце Киро екнуло когда она упоминула Италию.Афтон.. в Вольтерре встретила подругу,Синти,вот в ее квартире сейчас и живу

0

9

" ОНа была в США, Испании, Италии... Интересно со сколькими она за ето все время переспала.... Мда, не отрицаю, у меня тоже было много девушек, но я всегда думал только о ней... Даже во время секса" - размышлял Кристен, после чего нежно поцеловал Киру в плечо.
- А ты за все ето время хотя бы вспоминала обо мне?

0

10

- А ты за все ето время хотя бы вспоминала обо мне?.этот вопрос привел Киру в замешательство.но она решила снова поиграть.так же как и с Афтоном .Одела маску стервы и вперед-думала Киры.Затем она одной рукой начала нежно гладить лицо Кристиана. Конечно вспоминала.-соврала Киры. ну да вспоминала первые лет 5...а потом уже жила своей жизнью

0

11

-Конечно вспоминала.- ответила Кира.Затем она одной рукой начала нежно гладить лицо Кристиана. Кристиан взяв руку Киры начал нежно целовать
" Может спросить прямо с кем она кувыркалась..."
- И много у тебя парней было, пока я был вдалеке?

0

12

- И много у тебя парней было, пока я был вдалеке? Да,уж..несладко мне сейчас придется
ну..парни на меня обращают внимание постоянно..так что их было бы еще больше а ак ну вообщем не много
и какого черта я перед ним отчитываюсь?!хотя....можно будет и зажечь с  ним...не собираюсь ведь я все время  думатть об Афтоне...тем более ему плевать а вот у тебя думаю было много?!.устаять перед таким красавцем врятли кто то может

0

13

-а вот у тебя думаю было много?!.устаять перед таким красавцем врятли кто то может- проговорила Кира, после чего Кристиан пришел в замешательство, ведь он уже давно сбился со счета сколько у него было девушек.
" Мда, зря я спросил, теперь прийдеться перед ней отчитываться"
- Девушек много не бывает... - сказал Кристиан, нежно поглаживая спину Киры.

0

14

- Девушек много не бывает.-ну вообщем как и парней-улыбнулась Кира
Слушай,а ты знаешь о таком великом клане Вольтурри? спросила девушка чувствуяя прикосновения его рук на своей спине.
Черт...Вольтурри...фтон...как же мне тяжело сейчас

0

15

-Слушай,а ты знаешь о таком великом клане Вольтурри?- " Волтурри? А причем сдесь они? "
- Конечно знаю. Ето очень большой, мощный клан, детка. С ними лучше не связываться. А че ты спрашиваешь? - спросил Кристиан с ноткой волнения в голосе.
" Неужели она куда то влипла"

0

16

Конечно знаю. Ето очень большой, мощный клан, детка. С ними лучше не связываться.. .знает... А че ты спрашиваешь? -  спросил Кристиан с ноткой волнения в голосе
а от них реально спрятаться?или они найдут в любом месте?

0

17

- а от них реально спрятаться?или они найдут в любом месте?- после етого вопроса Кристиан действительно начал волноваться.
- НУу я знаю что у них был Деметрий, ето ихняя ищейка, от него никто не спрячеться. Очень развитый нюх... НУ ето было давно, а сейчас незнаю. Но знаю, что если Волтурри захотят кого то найти то они найдут его. У них, везде свои люди... Кира, что случилось? Что за вопросы?

Отредактировано Kristian Collins (2010-02-28 12:24:31)

0

18

и вообще,почему я спрашиваю,можно подумать что он будет меня искать...Как же я соскучилась по нему..Афтон..Любимый мой...Так стоп,Кира,он не захотел тебя видеть,ты сделала то что должна была..Ты подняла его на ноги..Он живой..Он найдет ту с кем ему будет хорошо...Ага найдет,он продолжит трахать всех!Пфф..Ну и угораздило же меня-Кира спорила сама с собой мысленно.так..Нужно что то делать с Кристианом..Хотя что с ним делать..Он и так готов ради меня на все ну,что чем займемся? .Кира пододвинулась ближе к нему..И провела рукой по волосам

0

19

" Таааак, похоже что рыбка клюнула и она раставит передо мной ноги прямо сегодня..."
Кристиан начал целовать шею Киры, при етом наполняя свою грудь ее ароматом. " ММм, ета детка сводит сума...Стоп, она же так и не ответила на вопрос... Отморозилась професионально... Значит есть что скрывать"
- Сейчаса мы займемся тем что ты мне расскажешь что ето были за подозрительные вопросы про Волтурри. Ты во чтото вляпалась, крошка?

0

20

Сейчаса мы займемся тем что ты мне расскажешь что ето были за подозрительные вопросы про Волтурри. Ты во чтото вляпалась, крошка?
Нуу милый..-Кира состроила обиженую мордочку.Может мы займемся чем нибудь другим.Кира села ближе к Кристиану...и начала растегивать рубашку.

0

21

-Нуу милый..-Кира состроила обиженую мордочку.Может мы займемся чем нибудь другим.Кира села ближе к Кристиану...и начала растегивать рубашку.
Кристиан уже начинал заводиться но все же отступать он уже не мог " Значит случилось чтото серьезное раз она с первого раза не колеться "
- Нуу, детка... Может поделишься со мной что случилось? Ато я уже начинаю волноваться.

0

22

- Нуу, детка... Может поделишься со мной что случилось? Ато я уже начинаю волноваться.-Пфф...ну докопался
Да все в порядке..просто появился один знакомый из клана Вольтурри.Афтон.может тебе такой известен

0

23

-Да все в порядке..просто появился один знакомый из клана Вольтурри.Афтон.может тебе такой известен? - спросила Кира, после чего Кристиан на секунду задумавшись сказал
- Афтон...Афтон...Афтон... Слушай, ето не тот который уехал на задание и семь лет не появлялся?
" Она про простых знакомых так не спрашивает... Похоже птичка часто вылетала погулять с етим Афтоном"

0

24

- Афтон...Афтон...Афтон... Слушай, ето не тот который уехал на задание и семь лет не появлялся?
все то он знает Да-да..именно он-игриво проговорила Кира.Что тебе про него известно?
надеюсь про то .что у нас было с Афтоном Кристиан не знает

0

25

Что тебе про него известно?-спросила Кира и начала отстранятся отриса.Черт,да что с ней?раньше она просто уумоляла меня провести с ней ночь..а сейчас
Да особо ничего,говорят безбашенный придурок,знаменитыый лавелас..вообщем тип не из простых..а почему тебя это так волнует детка?-спросил Крис снова двигаясь ближе к Кире.но девушка снова от него отстранилась.тогда он схватил ее руку.Детка...будь смирной-проговорил Крис и стал поглаживать девушку по лицу

0

26

=====================
Переход с ювелирного салона Тиффани
Афтон тихо отворил дверь квартиры и зашел в нее. Откуда-то доносились тихие голоса, и шелест ткани. Афтон прислушался:

Kira Miller написал(а):

Да-да..именно он. Что тебе про него известно?

- узнал Афтон милый голосок своей любимой.
И тут же его охватила необузданая ярость когда он услышал второй голос:

Kristian Collins написал(а):

Да особо ничего,говорят безбашенный придурок,знаменитыый лавелас..вообщем тип не из простых..а почему тебя это так волнует детка?Детка...будь смирной.

Афтон заглянул в комнату в комнату и увидел, как какой-то урод крепко держит Киру, поглаживая ее по лицу. Его Киру. Его жену.
"Что за черт?! Неужели я такой идиот и повелся на нее? Я же ей совсем не нужен иначе бы она не была с ним!" - Начал ругать себя Афтон. "Позор! Жена! ПФФФФ! Возомнил себе, размечтался, кретин! Вот тебе получай!"
Тем временем незнакомец налег на Киру, девушка попыталась выбраться с под него, но он был сильнее.
- Не тронь ее, тварь! - Зарычал Афтон скидывая парня с Киры, и бросая цветы ей в лицо. 
"Да... это явно не то, что ты на фантазировал себе дружище" - Подумал горько Афтон апперкотом повалив парня на пол.
Пару раз пнул тело и обернулся к Кире:
- Всего хорошего, стерва! - Бросил Афтон и направился к выходу.

0

27

- Всего хорошего, стерва! .ярость переполняла Афтона и он направлялся к двери.Афтон-прокричала Кира и тут же кинулась к нему.через секунду она оказалась около него
все не так,ты не так понял...я не виновата...не уходи

0

28

- Все не так понял?! - Переспросил Афтон, оборачиваясь к Кире. - А как это можно понять! Я все видел!
"Как же она все-таки красивая.... ну да... она не может влюбится в меня. Это я размечтался.. моя фантазия нарисовала мне отменную сказку"
- Не виновата, пффф! Смешно, отпусти меня. Не хочу видеть тебя.
"Врешь же! Ты жить без нее не можешь!
И что?! Я ей не нужен, так будет лучше.
Кому?
Не знаю"

0

29

Афтон...поверь мне прошу...-проговорила с грустью Кира.я люблю только тебя поверь мне.Кира подняла руку что бы дотронуца до его лица.до его прекрасно лица.и вот она дотронулась до него.она боялась что он одернет ее руку.поверь мне ,Афтон.тут к ним подбежал Крис.
Кто это.крошка-спросил Крис.почему он вот так врывается сюда и мешает мне,ты кто такой?-обратился он к Афтону.Убирайся отсюда..пока еще жив.Кира повернулась к Крису.Уходи-спокойно проговорила она.что?-вскринкнула Крис.ты будешь моей или я убью тебя,сука-о сжал горло киры и припечатал к стене

0

30

Афтон с яростью ударил парня по лицу. От одного его удара он плашмя упал на пол. Афтон опустился рядом на одно колено и взял его з волосы вывернув голову к себе, стремясь заглянуть глаза парня:
- Кому-кому, но тебе она точно не принадлежит паскуда! Не смей дотрагиваться к ней, понял?! Иначе я от тебя и пепла не оставлю!
Афтом краем глаза скользнул по Кире. Девушка сползла вниз по стене и уткнулась головой в колени:
- Ей, Кира, с тобой все в порядке? Он не сломал тебе ничего? - С беспокойством подлетел к ней Афтон и осмотрел шею.
"Черт. Я спалился" - Подумал он. "Купился на такой простой жест"

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Квартира Синти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно