Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Квартира Синти


Квартира Синти

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

- Ей, Кира, с тобой все в порядке? Он не сломал тебе ничего?-Кира услышала аботливый голос.все в порядке-проговорила она.Убирайся отсюда Кристиан-прокричала Кира Крису.Крис вырвался из хватки Афтона.Шлюха-прокричал он.
про него ты меня спрашивала да?нашла себе игрушку?да он даже на вид жалкий...Кира..не дуал что ты до такого упадешь-смесь проговорил Крис.ну а ты-сказал Крис обращаясь к Афтону.ты уже успел ее трахнуть?павда она сладенькая?и она будет моей..да!эта грязная шлюха будет моей...а ты убирайся

0

32

- прости, детка. - Пробормотал Афтон и отвернулся от Киры к парню вставая. - Ты что совсем оборзел щенок? Ты на кого гавкаешь?!
Афтон резко ударил парня, но тот отвернулся, как и ожидал Аф, но ему тут же навстречу вылетел второй кулак вампира. Голова Криса откинулась назад, нос был сломан. Воспользовавшись тем, что у соперник болевой шок, Афтон резво подскочил к нему и схватил его за руку, притягивая ближе. его руки обвили шею Кристофера стальной хваткой. Послышался хруст. Мгновение и Афтон держит в руках голову парня. Отбросил ее в сторону, так, что бы она снова не сраслась он тихо прошептала:
- Что за уродов ты водишь к себе, Кира?  Надеюсь ты не сильно будешь горевать о нем? Еще не поздно все исправить...

0

33

Что за уродов ты водишь к себе, Кира?  Надеюсь ты не сильно будешь горевать о нем? Еще не поздно все исправить... Кира посмотрела на голову Криса  валявшуюсяв стороне
да что ты несешь Афтон?мне плевать на всех,крроме тебя,а вот какого черта ты тут делаешь?ты же свободный..ты встал на ноги...все у тебя в порядке!какого черта ты приехал сюда? Синти Синти...я же просила не говорить тебя....хотя моя подруга всегда была легкоысленной.....

0

34

- Какого черта?! - Переспросил Афтон, - Честно?! Я теперь и сам не знаю!
Афтон порывшись в кармане нашел обручальное кольцо и кинул его Кире:
- Подарок на память, детка. Прощай.

0

35

Подарок на память, детка. Прощай. .Кира пооймала маленькую красную бархатистую коробочку. Кольцо?да что здесь тварится
Афтон-подняла на него глаза Кира.там в Италии...ты ведь ясно дал понять что я тебе не нужна....и я уехала...я думала что так будет лучше...тебе..но сейчас ты приехал и все перевернулась с ног на голову...этот Крис-Кира посмотрела на обезголовленный труп
Афтон..не уходи..прошу

0

36

- Просишь? А о чем ты думала раньше, когда была с ним? - Прорычал Афтон к нему снова начала возвращаться ярость. - А там в Вольтерре я лгал! Я никогда в жизни не чувствовал подобного! Мне надо было разобрать в себе! Мне нужно было время, а ты... ты и так все решила для себя. Я явно не вхожу в твои планы, дет.. Кира.
Покопавшись в кармане Афтон извлек второе кольцо, швырнув его Кире он произнес предательски дрожащим голосом:
- Это обручальное кольцо. Я хотел, что бы ты стала мое женой, но это уже лишнее, можешь не отвечать!
Афтон посмотрел на букет шикарных роз валявшихся на полу.
- А вот еще, что... - Афтон порылся в фирменный пакетике извлекая оттуда футляр с розой из бриллиантов. - Вот теперь вроде бы все.  Я... я... ушел, пока Кира. Я был рад знакомству.

0

37

- Просишь? А о чем ты думала раньше, когда была с ним?  - Прорычал Афтон к нему снова начала возвращаться ярость. - А там в Вольтерре я лгал! Я никогда в жизни не чувствовал подобного! Мне надо было разобрать в себе! Мне нужно было время, а ты... ты и так все решила для себя. Я явно не вхожу в твои планы, дет.. Кира. .почему я не могу заплакать?-думала Кира.
с ним у меня ничего не было.-сказала Кира указав в сторону трупа Криса.зачем ты мне лгал?ты сам во всем виноват... ты обращался со мной как с нянькой!что прикажешь мне было делать!я не знала что ты ко мне чувствуешь,а ты даже ни разу об этом не сказал!это же выше тебя-Кира кричала и махала руками.я ушла,потому что думала что не нужна тебе!а сейчас ты приходишь и закатываешь мне скадал?!да как ты вообще смеешь!-Кира была в полной ярости.она подняла руку и ударила Афтона по щекехочешь идти?-иди!тогда ты больше никогда обо мне не услышишь и не узнаешь!ты сам во всем виноват..и не нужно делать виноватой меня!это все из-за твоей гордости!ты не мог признаться себе в этом раньше..ты делал больно мне...и сам довел до того что бы я ушла!
Это обручальное кольцо. Я хотел, что бы ты стала мое женой, но это уже лишнее, можешь не отвечать! .Кира уже стояла молча не зная что сказать.Все это произошло неожиданно.Кира снова села облокатившись спиной об стенку.
я думала что не увижу тебя никогда больше....Кира смотрела по сторонам,на полу волялись цветы...кольца.
если хочешь уйти,уходи сейчас...навсегда.Кира снова уткнулась головой в колени.
.

Отредактировано Kira Miller (2010-03-02 18:19:53)

0

38

Афтон держался за щеку, которая все еще горела от пощечины Киры.
"Я должен быть в ярости, а вместо это чувствую радость от того, что она ко мне прикоснулась. Я явно спятил" - Подумал Афтон наблюдая, как Кира продолжала кричать и опустилась на пол.
- Однако ты стерва Кира! - Воскликнул Афтон, подразумевая то, что даже в такой ситуации девушка ведет себя довольно уверено и вызывающе.
Но Кира видимо расценила все по другому и вскочив замахнулась на Афтона снова. Вампир не раздумывая поймал маленькую руку Киры в свою ладонь, и легонько выкрутил и потянул резко на себе от чего девушка потеряв равновесие упала в его объятия. Афтон не раздумывая и больше не тратя времени прильнул к ней страстным поцелуем. Он не то кусал, не то целовал девушку, настолько это было пылко и страстно. Жадность, именно с жадностью он впивался в губы Киры.

0

39

рука Кира ворошила волосы Афтона.вторая блуждала по его спине пдто изучая ее. его..губы..боже..как же я скучала по его губам..по его нежным и страстным губам..отстранивщись от Афтона Кира все еще обнимала его за талию.его..глаза они божественны-с удовольствием размышляла Кира.я готова сомтреть в них вечно.. ты все ещ хочешь уйти?-дрожжащим голосом роговорила Кира.она боялась что еще миг и он уйдет,что она потеряет его снова.не дождавшись ответа девушка проговорила не оставляй меня,Афтон,прошу тебя

0

40

Афтон посмотрел в чарующие глаза Киры, который как-будто гипнотизировали его, заставляли уйти в мир мечтаний и волшебных снов. Когда Кира заговорила Афтон тихо застонал наслаждаясь звучанием ее голоса.

Kira Miller написал(а):

ты все ещ хочешь уйти? не оставляй меня,Афтон,прошу тебя

Вместо ответа Афтон еще раз поцеловал ее и со стоном подняв ее понес в зал. Бережно поставив ее на ноги он быстро метнулся в коридор, собрал все валяющиеся предметы на полу и вернулся снова к девушки. Опустившись на одно колено перед Кирой, он протянул букет роз вперед одной рукой, а другую сжал в кулак, поднеся ее выше он разжал его и показал Кире лежащее там кольцо:
- Это не самое идеальное предложение в мире, и все произошло совсем не так, как я того хотел, но еще не поздно все исправить... ты выйдешь за меня?    - произнес Афтон дрожащим голосом, смотря в эти бездонные глаза очаровательной брюнетки.

0

41

Это не самое идеальное предложение в мире, и все произошло совсем не так, как я того хотел, но еще не поздно все исправить... ты выйдешь за меня? нет..не может быть....-крутились в голове Киры подобные мысли. да...-уверенным тоном произнесла Кира.ты и я -вместе навечно

0

42

Афтон радостно стиснул Киру в объятиях не в силах произнести и слова, от счастья и эйфории нахлынувшей на него.
"Я люблю тебя" - Подумал Афтон вдыхая Аромот Киры.
- Я люблю тебя. - Прошептал он в конце концов на ушко Киры. - Ты все, что мне нужно в этой жизни. Ты подарок судьбы, Кира. Люблю!!!

0

43

- Я люблю тебя.-от Этих слов медленно бьющиеся сердце Киры остановилось совсем.она забыла как дышать она не открывала глаз-боясь что это все может закончится,а Афто исчезнет.Ты все, что мне нужно в этой жизни. Ты подарок судьбы, Кира. Люблю!!! -наконец найдя в себе силы Кира снова задышал,крепко прижимаясь к свлему любимому.не оставляй меня,Афтон...никогда...без тебя я просто перестану существовать-шепотом проговорила Кира

0

44

- Не оставлю, Кира, если ты меня не прогонишь. - Шепотом ответил Афтон.
"Я люблю тебя больше жизни"

0

45

Не оставлю, Кира, если ты меня не прогонишь.
никогда и не за что-проговорила Кира.и еще крепче прижалась к Афтону.

0

46

А дальше все захлебнулось в словах и клятвах. Афтону казалось, что никогда он так не был счастлив, и никого так сильно не любил, не понимал так хорошо, как в эту ночь понимал Киру. Лишь много погодя когда мрак уже размывался, робко уступая рассвету, в окно заглянул маленький лучик солнца и кожа Киры засияла миллионами бриллиантов, он еще раз осознал, что началась новая жизнь.
Они сидели, обнявшись. Голова Киры лежала у Афтона на плече. Солнца вставало все выше и Аф с недобрым прищуром наблюдал за ним. Он жалел, что ночь закончилась, и злился на нее за это ибо понимал, что им надо будет возвращаться в реальный мир.

0

47

влюбленная пара сидела в обнику наслождаясь присутствием дрг другу.никогда и не было так хорошо как сеййчас.я готова отдать все что угодно,лишь бы всегда быть рядом с ним-думала Кира.Кира знала что сейчас все начнется по-другому.не так как раньше.Афтон и Кира поженятся.и будут вместе вечность.но одно беспокоило Киру больше всего.дети.она очень хотела иметь ребенка,но не могла. на долю секунду Киру охватила грусть,но она тут же прогнала ее. сейчас не тот момент,что бы думать о плохом-говорила она мысленно сама себе. знаешь,а ты был бы хорошим отцом-проговорила Кира Афтону.ну вот...сама себе говорю,и сама себя не слушаю,что за черт!зачем я только это сказала?!хотя...я ведь сказала правду-мысленно спорила сама с собой Кира.

0

48

Афтон тяжело вздохнул и крепче прижал к себе Киру поцеловав ее в макушку черных волос.
- А ты была бы прекрасной матерью, Кира.
"Какое у нее прекрасное имя, никогда не устану повторять его"

0

49

А ты была бы прекрасной матерью, Кира. навероне-нуверено прошептала Кира.
у а что мы будем делать с ним?-Кира указала на тру Криса.сидеть с трупом в квартире не очень романтично

0

50

Афтон тихо засмеялся:
- Да уж.. думаю надо собираться.. избавимся от него по дороге в аэропорт! Ты же не против?

0

51

- Да уж.. думаю надо собираться.. избавимся от него по дороге в аэропорт! Ты же не против?
конечно нет..стоп..Аэропортмы куда-то уезжаем?-удивленно спросила Кира

0

52

- Ээээ, ну я думал в Вольтерру, или ты против? - Пробормотал Афтон с тревогой глядя на любимую. - Если ты не хочешь мы никуда не поедем!

0

53

- Ээээ, ну я думал в Вольтерру, или ты против? мм Вольтерра...-задумалась  Кира.
Если ты не хочешь мы никуда не поедем! нет,все в порядке,мыедем-Кира поцеловала Афтона
только  я соберу вещи и Кира направилась к шкафу собирать вещи в сумку

0

54

Афтон соскользнул с кровати и поймал свои объятия Киру:
- Я не хочу отпускать тебя ни на миг! Я все никак не могу насытится тобою, жена...

0

55

- Я не хочу отпускать тебя ни на миг! Я все никак не могу насытится тобою, жена... .Кира повернулась к нему лицом
ну.еще не жена-пдразнила его Кира.но думаю скоро ею буду,если конечно ты не передумаешь-игриво проговорила Кира.

0

56

Афтон игриво укусил девушку за губу:
- не говори ерунды, Киры! Кончено не передумаю! Даже думать так не смей, слышишь?!

0

57

Слышу-слышу-проговорила Кира и засмеялась.мы всегда будем вместе несмотря ни на что.затем Кира отвернулась и нагнулась что бы упоковать свои вещи

0

58

Афтон оценивающе посмотрел на попку Киры.
- Все-таки ты у меня красавица, со всех сторон, жена. - Улыбнулся он, и потрогал Киру за зад. - Мммм... упругая.

0

59

- Мммм... упругая. -Афтон дотронулся руками до зада киры.эээй-повернулась она к нему лицу.не шали-проговорила она и засмеялась.
затем закидав вещи в сумку Кира выпрямилась и проговорила ну ве милый,я готова

0

60

Развалившись на диване Афтон похотливо посмотрел на Киру:
- Готова к чему детка?

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Квартира Синти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно