Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Улицы Лондона


Улицы Лондона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

========дом синти
Кира вышла на улицу.холодный и морозный вечер ударил ей в лицо.у дома стоялакакая-то компаниия парней,кооторый тут же оценили ее.Эй крошка,не хочешь повеселится? спросил один из них.Кира фыркнула и пошла прочь от них.тут к  ней совсем незаметно,даже для вампирского чутья кто-то подкрался.Кира обернулась.

0

3

Кристиан снова приехал в Лондон,в надежде все таки найти Киру.тысячи его прежних попыток ничего не давали.она  уехала.
и снова я иду по этим улицам.как же я хочу найти тебя,Кира..найти и извенится,что оставил тебя-грустно размышлял парень.
ммм...а девочки тут ничего....но не одна не сравнится с Кирой.и тут парень увидел знакомый силуэт.Да,это была действительно она!он резко подбежал  ней и дотронулся до ее плеча.девушка обернулась

0

4

Кристиан!-удивленно и радостно воскликнула Кира и кинулась к нему обниматься.Боже,Кристиан это и вправду ты!как же я соскучилась,где ты был?.у Киры была уйма вопросов,и она хотела получить на них ответы как можно раньше.она встретила свою первую любовь,того ктто подарил ей бессмертную жизнь.я ждала тебя,ждала а ты так и не приехал ,почему?-с нотткой грусти в голосе спросила Кира

0

5

Кристиан был удивлен таккому повороту событий, ведь он даже уже и не мечтал увидеть Киру сдесь, а сейчас она стоит перед ним, как всегда прекрасна... Кира... Его любимая Кира. Он просто не мог налюбоваться ею.
" Чёрт, как же ты красива "
- Милая... Кира... Так сложились обстоятельства что я должен был уехать. Вообще я думал что  вернусь быстро, но так получилось что мне пришлось задержаться. Ты ведь знаешь что я незачто не оставил бы тебя надолго.... Так требовали обстоятельства - начал оправдываться Кристиан опустив вниз глаза, чувствуя провину.

0

6

Милая... Кира... Так сложились обстоятельства что я должен был уехать. Вообще я думал что  вернусь быстро, но так получилось что мне пришлось задержаться. Ты ведь знаешь что я незачто не оставил бы тебя надолго.... Так требовали обстоятельства-Боже,это он!тот самый Кристиан.моя любовь...первая...но как же много всего изменилось...в моей жизни появился Афтон..-на лице киры прояснялась грусть,но она быстро пришла в себя
Кристиан-проговорила вновь Кира и бросила его обнимать
как ты поживаешь?что у тебя нового..стоп не отвечай пойдем ко мне домой и там все обсудим?
Кира взяла его за руку и повела к своему дому
======переход квартира Синти

0

7

-Кристиан-проговорила вновь Кира и бросила его обнимать. Кристиан опять почувствовал запах Киры, когда она его обняла. Он тоже ее приобнял, вдыхая ее аромат волос.
" Вот так бы и стоял с ней всегда... Вечность. "

как ты поживаешь?что у тебя нового..стоп не отвечай пойдем ко мне домой и там все обсудим?- спросила Кира, но Кристиан на ето даже не успел нечего ответить.Кира взяла его за руку и повела к своему дому
" Отлично... Сразу та и к делу... Видно скучала за нашими с ней страстными ночами"

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Улицы Лондона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно