Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Ювелирный салон Тиффани


Ювелирный салон Тиффани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

Отредактировано Afton Volturi (2010-03-01 20:36:16)

0

2

================================
Переход с аэропорта
Афтон быстро вошел в магазин и подошел к продавцу-консультанту.
- Здравствуйте девушка! Мне нужно кольцо! Обручальное! И букет роз! - Заговорил Афтон на ходу, девушка уже было потянулась к стелажу, как Аф остановил ее. - Да нет же! Мне нужна ручная работа, а не этот ширпотреб! Кира особенная... ей надо нечто величественное...
"Моя любимая Кира я скоро буду снова с тобой"
- Простите сер, но у нас нет цветов. разве что эта роза с бриллиантов... 
- О, чудная роза. ее я возьму пожалуй, но все же я думаю для клиента, который собирается у вас хорошо потратиться моно сделать исключение и досать где-то Голланские розы? Да побольше.   
- Хорошо, сер. я отдам приказ... а вы пока взгляните на эти кольца.
- Вот эти два...
- Но...
- Цена меня не волнует, Кира достойна большего... я два для того, что бы одно подарить в честь свадьбы другое в честь мира... - Проговорил Атон рассматривая кольца, - запакуйте в вон ту бархатную коробочку одно... и другое вон в ту красную...
- Хорошо сер, а вот и ваш букет... Спасибо Майк, - Проговорила девушка принимая шикарный букет из красных роз у молодого парня из рук.
- Погоди. Спасибо. - Обратился Афтон к парню и сунул в руку купюру с большим номиналом.  - И вам спасибо девушка. Я расплачусь наличными. Сдачи не надо.
Афтон забрал пакетик с кольцами взял букет роз и быстро вышел с салона, направляясь вершить свою судьбу.
=======================
Переход в квартиру Синтии

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Лондон. Великобритания. » Ювелирный салон Тиффани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно