Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Школьная парковка ===
- А давно у вас группа? как она называется? вообщем хочу знать все. – спросила  девушка когда машина заехала в гараж.
Хейли вылезла из машины и включила побольше света. Гараж был большим и кроме двух машин там свободно размещались и музыкальные инструменты. Ударная установка, бас гитара, электрогитара с усилителями и микрофон удобно разместились на небольшой платформе.
- Идея была уже давно, но мы с Заком знакомы года два. До этого я несколько лет училась в элитной музыкальной школе, но из за плохого поведения меня от туда выперли и на некоторое время я про музыку позабыла. Но месяца три назад решили собрать группу и долго не могли найти барабанщицу и бас гитариста. Зак на соло гитаре играет, а я на всем понемножку и пою, но не будем же мы  вдвоем играть! Пока что мы просто искали участников и писали песни, не сидеть же без дела. На счет названия… есть у нас одна задумка… Vampire!Пока солистка вводила Бри в курс дела Зак закрыл дверь гаража и взяв гитару стал негромко что то наигрывать.

0

3

круто-проговорила девушка дослушав речь новой подруги. -а название дык ваще мего...прям как знали да ,название клевое-проговорила девушка. Бри подошла к барабаам которые стояли по зади всех инструментов и показала на что она способна,она играла с чувством,полностью отдаваясь игре,она уже давно играла на ударных,примерно лет 30 и поэтому ее легко можно было считать профи в этом деле.
Зак,который сидел и перебирал струны на своей гитаре ,услышав игру Бри сразу же обратил внимание на нее. да она привосходно играет!как буд-то всю жизнь только этим и занимается-прочитала мысли Бри в голове парня.это очень ее польстило и она выдала еще пару приемчиков закончив игру кручением палочек. ну вот,примерно так я играю-проговорила Бри смотря на друзей. надеюсь я вам подхожу.Зак встал и положил гитару,уселся на какой то камод,который явно не использовался по назначению да ты играешь просто отлично-с восхищением проговорил он правда Хейли-он повернул голову и спросил свою подругу она именно то,что там нужно..накоец то мы сможем начать репетиции

0

4

- Круто.  Да, название клеевое. – С этими словами она села за установку и заиграла. Игра была бесподобна, будто она уже не менее пол века играет. Хейли и Зак внимательно вслушивались в ритм, но не смогли заметить не единого ляпа.
"Да она превосходно играет! как будто всю жизнь только этим и занимается!"- восхищенно думал Зак.
- Ну вот, примерно так я играю - проговорила Бри смотря на друзей. - надеюсь я вам подхожу.
Парень встал и положил гитару, уселся на какой то камод, который явно не использовался по назначению
- Да ты играешь просто отлично - с восхищением проговорил он - правда Хейли? - он повернул голову и спросил свою подругу -она именно то,что там нужно..накоец то мы сможем начать репетиции.
Хейли все еще серьезно смотрела на друзей.
- Конечно подходишь! Как тебе…. Вам могла прийти мысль что я не оценю такой профессионализм? Да нам просто повезло, что ты нашлась! Правда теперь нам с Заком придется подтягиваться, но это пустяки. А теперь зажигаем!Хейли взглянула на Зака и тот заиграл. Почти мгновенно Блэр уловила ритм и присоединилась. Улыбаясь Хейли запела, а Зак подпевал.

Oh!
2,3,4!

Hopeless!

My eyes are bleeding from the fear that's inside!
You sealed your demise!
When you snap out my spine!
Don't try to stop me from avenging this world!
The voice shall be heard!

Waking the demon!
Where to run to!?
Walking in shadows!
Watch the blood flow!

There's not much longer so don't try and fight!
Your body's weakening; walk to the light!
The peoples hide so alone, so ashamed!
I'm not coming back, there's nothing to gain

Pushing
theres just no limits to the boundaries you push
I warned you but still you took
Severing my mind
There's no escape from this rage that I feel
Nothing is real

Waking the demon!
Where to run to!?
Walking in shadows!
Watch the blood flow!

There's not much longer so don't try and fight!
Your body's weakening; walk to the light!
The peoples hide so alone, so ashamed!
I'm not coming back, there's nothing to gain

Bleed for me!
(Don't wake me from this slumber)
Stay with me!
(Possession taken over)
Bleed for me!
(Don't wake me from this slumber)
Stay with me!
(Possession taken over)

Whoa! TREAD!

Bleed for me!
(Don't wake me from this slumber)
Stay with me!
(Possession taken over)
Bleed for me!
(Don't wake me from this slumber)
Stay with me!
(Possession taken over)
WAKING THE DEMON!!!

0

5

Конечно подходишь! Как тебе…. Вам могла прийти мысль что я не оценю такой профессионализм? Да нам просто повезло, что ты нашлась! Правда теперь нам с Заком придется подтягиваться, но это пустяки. А теперь зажигаем!-после этих слов Бри застучала палочками как бы начиная игру,по гаражу поплыл прекрасный голос Хейли и Зака,каждый из них прекрасно выполнял свою работу.закончив игру,друзья переглянулись и улыбнусь друг другу черт..Лиззи будет злится что я ее не предупредила..хотя она меня поймет ну ребят,какие еще на сегодня планы?

0

6

Закончив игру друзья переглянулись и улыбнулись друг другу.
- Ну ребят, какие еще на сегодня планы? – спросила Бри.
Зак снова сел на комод и заиграл что то тихое и мелодичное. Умиротворенная Хейли мягко улыбалась сзади подошла к комоду и положила подбородок на плече парня.
Обожаю эту мелодию. Интересно, для кого же он ее сочинил? Не думаю, что такая мелодия может появиться просто так. Она явно кому-то посвящена, но кому он не говорит. Как жалко, что он не показывает мне стихи к музыке. Может он боится, что ответ слишком очевиден? Эх, Зак! Надеюсь, она тебе ответит согласием… - думала она вслушиваясь в любимые звуки.
- Сегодня выступает одна классная группа Bullet for my Valentine, и мы планировали сходить на концерт. Хочешь присоединиться? – спросила она с закрытыми глазами. Она всегда закрывает глаза когда пытается разобраться, представить идею его музыки.
Зак продолжал играть и полностью отдался музыке. Разговор девушек он едва слышал и не задумывался о смысле слов. Готова Хейли лежала на плече и он заметил, что она довольно улыбается с закрытыми глазами. «Похоже, она опять гадает, кому я посветил песню. Странно, что она еще не догадалась. По-моему ответ очевиден без слов…»

0

7

Зак снова сел на комод и заиграл что то тихое и мелодичное. Умиротворенная Хейли мягко улыбалась сзади подошла к комоду и положила подбородок на плече парня. -да она явно не ровно дышит к этому парню-подумала Бри и усмехнулась Обожаю эту мелодию. Интересно, для кого же он ее сочинил? Не думаю, что такая мелодия может появиться просто так. Она явно кому-то посвящена, но кому он не говорит. Как жалко, что он не показывает мне стихи к музыке. Может он боится, что ответ слишком очевиден? Эх, Зак! Надеюсь, она тебе ответит согласием… -размышляла Хейли и Бри тут же прочла ее мысли -эм,да..мелодия и вправду класссная,но надеюсь она не имеет ввиду меня,потому что я с едой не встречаюсь-хотя эта парочка уже для меня больше чем еда,они мои друзья!-размышляла Бри как ее мысли перебила Хейли.Сегодня выступает одна классная группа Bullet for my Valentine, и мы планировали сходить на концерт. Хочешь присоединиться? с радостью!вот только схожу домой переодеться,где встретимся?-весело и бодро спросила Бри.через 2 часа у школы-проговорил Зак.как здорово,что Хейл позвала ее..вместе будет веселее!-читала мысли парня Бри.окей,договорились,не опаздывайте
-проговорила Бри и направилась к выходу
==========дом Бри и Лиззи.гостиная

Отредактировано Brianna Diker (2010-03-09 13:54:39)

0

8

- С радостью! вот только схожу домой переодеться, где встретимся? - весело и бодро спросила Бри.
- Через 2 часа у школы - проговорил Зак. «как здорово, что Хейл позвала ее… вместе будет веселее!»- радостно подумал парень..
- Окей, договорились, не опаздывайте - проговорила Бри и направилась к выходу.
Когда дверь закрылась за ней Хейли встала и потянулась.
- Впереди еще полтора часа. Чем займемся? Еще разок прорепетируем или в дом? – спросила она.
- В дом. А разве ты не собираешься переодеться? – сказал он кивая на ее прикид.
Девушка удивленно себя осмотрела. Темно-синяя футболка с капюшоном, темные джинсы и кеды удобны для школы, но для концерта надо бы что то поинтереснее.
- Хмм… и правда не помешало бы. А я то и забыла. Надо что нибудь поинтереснее одеть.. Пошли. – приглашающе махнув рукой Хейли пошла в свою комнату. Зак аккуратно поставил гитару и последовал за девушкой.
=== комната Хейли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно