Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Нью-Йорк. Дом Хейли. » Комтата Хейли


Комтата Хейли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

=== гараж.
Зайдя в комнату Хейли сразу отправилась к шкафу, а Зак по хозяйски развалился на диване. За последние два года он все чаще проводил здесь свою свободное время. В доме Хейли почти всегда пусто, так как ее старший брат живет отдельно, а родители просто живут своей работой. У него же постоянно кто-то пилит из родных мозги. Девушка энергично копалась на полках.
- И что же мне одеть? Может тот черный топ с черепом? – она приложила футболку к себе и покрутилась перед зеркалом – Как ты думаешь?
- Давай. Только не забудь, что на улице жуткий ливень. – отозвался парень. Рядом стояла акустическая гитара Хейли и он стал играть, чтоб не скучать.
«Хах! И зачем я предложил ей переодеться? Теперь буду ее личным консультантом по теме «Мне нравиться эта! Нет, эта! Или эта? Боже, я не могу выбрать!» Вечно забываю, что в школу она может одеть первое что попало под руку, а вот на концерт…» - думал парень упершись взглядом в потолок. Пальцы привычно бегали по струнам.
- Супер! Тогда джинсы не надо переодевать и можно одеть туфли… - не договорив она закрылась в шкафу и через минуту вышла переодетая. – супер. Сейчас подправлю макияж и можно идти.
Зак перевел взгляд на подругу. Хейли подводила черным карандашном глаза, а потом накрасила губы блеском и улыбаясь повернулась к парню.
- Так пойдет? – спросила она одевая кожаный браслет с шипами.
- Супер. Сочувствую тому, кто наткнется в зале на твой браслет. Пошли?
Девушка рассмеялась и пританцовывая вышла из комнаты.
«Хаха… и не скажешь по ее поведению сейчас, что она главная хулиганка и бунтарка. Такая милая…» улыбаясь думал парень и поспешил за ней.
=== школьная парковка.

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Нью-Йорк. Дом Хейли. » Комтата Хейли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно