Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Nev-York. Night club Studio 54 » Бар. Танцпол. Сцена.


Бар. Танцпол. Сцена.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Studio 54   
Знаменитый на весь мир ночной клуб. Открылся в 1977 году и сразу обрел небывалую популярность среди нью-йоркской богемы. Клуб всегда отличался жестким дрес и фейс контролем. В 80-х годах клуб был закрыт за распространение наркотиков. Но в 2000 году клуб вновь распахнул свои двери.

0

2

bullet for my valentine

0

3

Стоянка возле клуба ===
Хейли уверено прошла через вход для обслуживающего персонала и поздоровалась с знакомым охранником. Зак, Бри и мистер Стоун шли за ней. До концерта оставалось еще минут двадцать и через главный вход никого не пропускали, так что в зале было пусто. Кроме того им еще и повезло…
- Зак, смотри! Это Мэтью Так! – возбужденно сказала Хейли толкая локтем в бок.
Боже! Я не верю своим глазам! Надо бы подойти чтоли… поздороваться… - мозг Хейли так и гудел он восторга глядя на солиста любимой группы за барным столиком.
- Где? – спросил он, хмурясь от удара в бок.
«У меня скоро живого места та не останется…. Вечно бьет именно сюда..» - недовольно думал он и проследовал за взглядом подруги. «Блин! И правда он!» - уже радостно подумал он, но опомнился и быстро взял Хейли за руку.
- Ты только не горячись. Иначе нас отсюда выведет охрана… - прошептал он ей на ухо.
Парень отпустил Хейли и улыбаясь повернулся к Бри и Арону.
- Чтож… мы самые первые! Может в бар? – спросил он игнорирую учителя.
Поняв что Зак ее отпустил и отвернулся в другую сторону Хейли быстро направилась к кумиру.

0

4

Хейли уверено прошла через вход для обслуживающего персонала и поздоровалась с знакомым охранником. Зак, Бри и мистер Стоун шли за ней. До концерта оставалось еще минут двадцать и через главный вход никого не пропускали, так что в зале было пусто. Тут Хейли увидела солиста ее любиммой группы  Зак, смотри! Это Мэтью Так -и вправду он..ну что ж щас побежим знакомится-подумали Бри.и Зак и Хейли направились прямиком к нему,а Бри и Арон вслед за ними.радости хейли и Зака не было предела когда они так близко увидели солиста.-у каждого свое счастье-подумала Бри.зак и Хейли тут же познакомились с солистом,Бри почему то этого делать не хотелось она заказала себе и Арону по коктейлю и они стоя у барной стойки стали болтать .прошло минут двадцать и тут к ним присоеденились Зак и Хейли. Бри,ты не поверишь,мы болтали с Мэтью ....афигеть-проговорил Зак.парень сам не верил в свое счастье.тут все вместе направились ближе к сцене.наконец на сцене появилась группа и начала концерт.Брианна веселилась с друзьями на полную катушку,она прыгали в такт музыки и кричали от счастья сейчас я чувствую себя настоящим человеком,простым подростком,который отрывается на концерте крутой группs,давно я такого не испытовала,хотя жажда становится все больше-думала Брианна.тут Бри почувствовала на своей пятой точке чью-то руку,она сразу же обернулась.там стоял Дик.Эй цыпа,ты тоже тут?не знал что тебя привлекает такая музыка-самодовольно проговорил парень.Бри одернула его руку и фыркнула.не приближайся ко мне,Дик,неужели тебе было не понятнонервно произнесла девушка он проигнорировал ее слова,и снова поднял руку что бы прикоснуться к телу девушки.Бри тут же перехватила ее и сжала чуть ли не в полную силу,от чего парень громко крикнул Эй,больно-прокричал он ну и хватка у этой крошки-прочла бри мысли парня  может уеденимся хорошо прошетала она ему на ухо ы иди,а я тебя догонюпроговорила девушка.Клуб находился недалеко от леса,что было на руку вампирше  ребят,я пойду освежусь,не теряйтепроговорила она и улыбнулась.она направилась к выходу из клуба ну чтож хотел уеденится,уеденишься в первый и последний раз
====окрестности клуба

0

5

было досточно весело, но я все время себя отдергивал когда хотел прикаснуться к Бри. Было странно ощущать себя действительно учителем, хоть мы и не были в школе...да и то никогда не мешало мне флиртовать и не только с моими ученицами. "Жестоко..."- подумал я наблюдая, как Британи вместе со своими друзьями отжигает под музыку, подпевая солистам, и велят бедрами в такт музыке, притягивая все мое мнимание.
- Брианна, я сейчас , на минутку. - кое как поймав ее за локонь я притянул ее к себе, и прошептал на это. Пахла она просто превосходно! В душном помещение она была такой прохладной, что захотелось прильнуть к ней всем телом. Она лишь кивнула. "ладно, надо освежиться...а то трудновато мне..."- подумал я и направился сквозь толпу в туалет

==) туалет

0

6

===окрестности клуба
Бри вошла в клуб и направилась к друзьям.так линзы на месте..кровь яя вытерла,значит все в порядке-думала девушка. в клубе было очень шумно,тем более для слуха Бри,она слышала каждый вздох находившегос в клубе человека,но мало того,она слышала все мысли людей.тут к ней подошел Арон.где ты была?-спросил он ее видя что она идет от входа клуба так ходила освежиться тут ,по непонятным причинам,Бри захотела его поцеловать черт-подумала она и сдерала себя.слушай не все это надоело поехали ко мне?-проговорила она с удовольствием-проговоорил парень с довольной улыбкой на лице.минуту,только с друзьями попращаюсь.Девушка направилась к сцене где зажигали ее друзья. Хейли,я мы пожалуй поедем,что то я себя не очень важно чувствую-совраа девушка увидимя в школе,пока-попращалась Бри и они вместе с Ароном направились к машине.
===стоянка возле клуба

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Nev-York. Night club Studio 54 » Бар. Танцпол. Сцена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно