Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Nev-York. Night club Studio 54 » окрестности клуба


окрестности клуба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

===школьная парковка.
Бри ехала с большой скоростью,выдавляя газ почти на полную.Она посмотрела на рядом седящего Арона.которого эта езда явно очень забавлялнадеюсь,лекций о правилах езды не будет?-спросила его девушка. Бри,детка...я не такой зануда как ты думаешь,я умею развлекаться не хуже тебя,сейчас ты в этом убедишься.-проговорил парень и положил свою руку на каолено девушке. -ну что же,посмотрим -подумала девушка.Бри резко затормозила и остановила машин прямо у входа в клуб.она выключила музыку и вылезла из машины приехали-крикнула она парню .Арон вышел из машины.Бри облакатилась на капот своей машины .а ты вроде несовершеннолетня..так же как и твои друзья,уверена что пустят в клуб?-с сарказмом проговорил он.-Пф...на все 100 уверена-прговорила девушка.тут Арон увидил своих знакомых,которые направлялись прямиком к ним. боже,где Арон подцепил такую цыпочку?!очередная ученица...-слышала мысли одного парня Бри,как позже узналось его звали Том.Дузья поздаровались ,а затем Арон представил им девушку. ребят,это моя знакомая-Брианнаи она утверждает что я н умею веселится-проговорил парень после чего все засмялись.да утверждаю,и тебе придется убедить меня в обратном-проговорила девушка и тут Бри услышала шум в далеке,который не мог услышать обычный человек.Шум мотора и голос друзей -ну еще пару минут и они будут тут-весело поодумала Бри.в это время Арон прощался со своими друзьями и подешел снова к Бри.что-то друзья долго -будут тут...через 30 секунд-загадочным тоном проговорила Бри и тут к клубу подъехали ее друзья.Арон был немногов в замешательстве от точности Бри.на что она лишь ответила я же говорила

0

2

Школьная стоянка ===
Все дорогу ни Зак ни Хейли не говорили. Девушка с закрытыми глазами слушала музыку, а парень неотрывно смотрел на дорогу. Лишь побелевшие костяшки пальцев от того, что он слишком сильно сжимает руль, выдавали его эмоции.
Подъехав к клубу он припарковался поближе ко входу, там где стояла машина Бри. Друзья вышли из машины и под зонтиком Хейли подошли к подруге и учителю.
- Привет ребята. – слабо улыбаясь произнесла девушка. – Пойдем те внутрь что ли или еще помокнем? – спросила она кивая на вход для персонала.
Зак взглянув на вытянутое лицо учителя и удивленную Бри хмыкнул.
- У нас тут друзья есть. Так что мы уже давно имеем это – он показал пропуск – у Хейли тут брат работал пару лет. Сейчас тут уже чисто наши друзья… - довольно начал он.
- Которые смогут тут организовать и наш концерт потом. – подхватила Хейли и уверенным шагом пошла ко входу. Зак улыбнулся и проследовал за девушкой.
=== Танцпол. Сцена.

0

3

Пойдем те внутрь что ли или еще промокнем? да конечно,пошлите ребята-проговорила ,Бри и взглянула на небе.-Лиззи ну прекрати ты уже!-подумала она. -Эй ты идешь?-обратилась она к учителю Да конечно,идем-проговоил он и приобнял девушку на талию и повел ко входу. -мне это определенно нравится-думала девушка.Бри совсем не смущала что она идет в обнимку в клуб со своим учителем,ее больше смущала то,что ее жажда усиливалась когда она находилась рядом с ним она очень боялась сорваться.ей не хотелось убивать не своего учителя не своих новых друзей/-я с умею себя сдержать-подумала девушка и они направились в клуб
=== Танцпол. Сцена

Отредактировано Brianna Diker (2010-03-10 20:33:06)

0

4

=========бар.тацпол.сцена
девушка вышла из клуба,парень уже ждал ее там и курил пройдемся просил он Бри.на что та,одобрительно кивнула.и пара направилась в так называемый лес.Девушка чувствовала как очередная пара линз просто исчезаетну и пусть подумала она  сейчас я развлекусь с этой девкой,а потом и с ее сестрой,и докажу себе и всем что нет ни одной девушки в школе которая была бы для меня недостпна Бри как всегда прочла его мысли и лишь ухмыльнулась.парень резко остановился и повернулся к Бри.на ее глазах уже не былоо линз,поэтому ее красные глаза можно было бы увидеть и в кромешной темноте что за черт -испугно проговорил парень и немного отстронился от девушки что с твоими глазами,Бри обратился он к девушки.пропустив его слава мимио ушей девушка проговорила развлечемся?ты же хотел этого игриво проговорила она.Какая то непонятная жестокость и огония охватило тело и разум Бри.раньше она спокойно относилась к своей пиши,без игр и слов,просто кусала и получала то,что хотела.но сейчас..сейчас ей хотелось что бы он страдал,и просил о пощаде..которую в любом случае не получит..она решила что будет убивать его медленно и мучительно.что бы боль проникла в каждую частицу его тела.парень испугано упал на землю и сидел смотря на Бри... отстань..что тебе нужно услышав это Бри очень громко рассмеялась..мне?  спросила она его ты же мне целый день не даешь прохуду.ты хотел развлечься,так вот,я развлекаюсь проговорила девушка и снова засмеялась встань  риказным тоном сказала она парню и тот ее послушался,его сердце бешано билось,мыщцы были напрежены.Бри прошлась вокруг парня,остановившись за спиной она прижалось к нему близко,схватила его за волосы и вдоохнула его аромат ты воняешь дешевым одекалоном,но все же в тебе есть какой то приятный запах...запах крови..  парень застонал от испуга отпусти меня  закричал он и попытался вырватся,но попытка была бесполезна,Бри быkа во много раз сильнее его.с Бри творилось что то непонятное,она издевалась над парнем и получала от этого удовольствие,она никогда не чувствовала ничего похожего и ей определенно нравились новые ощущения.Бри снова обошла парня и оказалась прямо перед его лицом,его губы тряслись от страха...боишься спросила она его,но ответа непоследовала.тогда она обнажила свои острые как лезвие клыки и вцепилась в его горло.Дик закричал,от ужасной боли.которая проникла в его тело,она разрывала его изнутри,а это было именно то,чего хотелось в тот момент Бри.ноги парня подкосились и он упал на колени.Брианна склонилась вместе сс ним,но тем нее меняе оторвалась от его шеи.она видела всю боль на его лице и улыбалась.ее глаза стали еще более красными.она была похоже на какое то чудовище..жестокое и беспощадное,которое никто и ничто не может остановить.она посмотрела в полузакрытые глаза дика. развлекаешься,тебе весело...лично мне очень.... она поднялась на ноги,и встала над парнем,который бился в конвульсиях знаешь..я первый день в этой школе,да,на меня постоянно обращают много внимания..но ты...ты мне просто надоел..я не хотела этого,ты сам этого добился.....и мне нисколько тебя не жаль!зато....за твои 17 лет ты стал хоть чем то полезен,ты уталил мою жажду,хотя еще не до концa роговорила девушка и засмеяла.Дик был еще в сознании,он попытался поднятся на ногги,но попытка оказалась неудачной.Бри снова склонилась к парню и схватила его за подбородроговорила она и снова вцепилась в его горло клыками,Бри доостаточно "напилась",парень уже не дышал,его тело было словно осушено.Бри приподнялась на ноги и руковом своей куртки вытерла кровь с губ,и облизнула свои клыки на которых все еще оставалась кровь хорошо повеселились,Дик проговорила девушка и направилась к клубу.и постепенно приходила в себя да уж..повеселилась...сесра не будет в восторге от моего ужна,ну и наплевать зато весело. с этими мыслями девушка одела очередную пару линз и вернулась на танцпол где веселились ее друзья.
====танцпол

0

5

===танцпол
Бри и Арон вышли из клуба,парень что то говорил девушке и она смеялась ей было с ним действительно весело,она смеялась искренне,как никогда раньше и это ее немного пугало.Бри понемала что долго так продолжаться не сможет через год или два ей придется отсюда уехать,он постареет и они больше никогда не увидится,и он никогда не узнает кто она на самом деле.Бри было больно думать об этом,она понемала что что-то чувствует к Аронуу,и это были далеко не дружеские чувства .сейчас ты увидишь как мы живем,думаю сестренка будет нам рада-проговорила Бри и они сели в машиную.на все той же огромной скоростис кот они ехали в клуб пара помчалась домоой к Бри.
===дом Лиззи и Бри

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Nev-York. Night club Studio 54 » окрестности клуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно