Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Отель » Рецепшен/Холл


Рецепшен/Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

==============================
Переход с «Кровь города»
Анна резко затормозила возле гостиницы. Припарковав машину она грациозно выпорхала из нее, и придирчиво осмотрела фасад дома.
«Не фонтан конечно, но сойдет» - Подумала она.
Включив сигнализацию, Анна медленно прошествовала по узкой кладке из затееватого узора на плитке.  Электронная дверь разъехалась перед ней в стороны.
- Добрый день, девушка. – Произнесла Анна своим бархатистым голосом, когда подошла к рецепшену.
Девушка недовольным взглядом окинула Анну с ног до головы  словно стараясь найти хоть какие-то минусы:
- Я могу вам помочь, мадам?
- Я еще не мадам, я всего лишь мисс. – Поправила ее Анна и продемонстрировала руку с кольцами, но не на безымянном пальце.   
- Простите, мисс. – Выдавила из себя улыбку девушка. – Так я могу вам чем-то помочь?
- Да, можете. – Улыбнулась Анна, чем заставила напрячься девушку еще больше. – Мне нужен номер.
- Эконом? – Сказала девушка с ухмылкой.
- Почему эконом? – Удивилась Анна с безразличием в голосе и как само разумеющееся добавила, - Люкс, конечно. Лучший люкс в этом отеле. 
- Вы уверены, мисс?
- Конечно, уверена. Если бы я сомневалась в своих словах, я бы не говорила. Выполняйте скорее свою работу! Я устала и хочу отдохнуть, а вы меня задерживаете.
- Простите мисс. – Сконфужено произнесла девушка и подала Анне ключ.
К Анне подскочил портье:
- У вас есть багаж?
- Да, возьмите в машине. – Кивнула Анна и пошла к лифту.
===============================
Переход в номер Анны

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Отель » Рецепшен/Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно