Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Отель » Номер Анны


Номер Анны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

===============================
Переход с «Кровь города»
Анна медленно зашла в комнату. Портье тихо семенил за ней с вещами, пытаясь тихо ступать по деревянному паркету.  Одарив мужчину улыбкой, Анна дала ему купюру довольно большого номинала и выпроводила из комнаты.
«Как я устала…» - Мысленно простонала Анна. «Я ужасно хочу есть… но время еще не пришло.!» - Оборвала саму себя Анна. «Так у меня есть пара лишних часов… самое оно, что бы принять ванную…» 
Анна обожала ванную, любила зажечь свечи, любила лечь в горячую воду, закрыть глаза и, расслабившись могла пролежать так очень долго.
Свечи уже были расставлены заботливыми горничными, по ее приказу по всей комнате.  От самой ванны валил пар, указываю на высокую температуру воды, скрывшейся за большим количеством  пахучей пены. Она взяла зажигалку Zippo которую всегда носила с собой, хотя и не курила. Именная, с маленькими, но жутко дорогими камушками. По виду легкая безделушка могла на проверку обеспечить безбедственное существование обывателя. Зажгла все свечи. Хлопок в ладошки и погас верхний свет. Комната окуталась уютным светом свечей, едва притушив все краски.  Привычным движением она потянула за поясок, тот соскользнув, потащив с собой и шелковый халат, обнажив идеальное тело.  Отблески пламени плясали на глянцевой коже, делая ее как будто светящейся изнутри.
Анна подошла к ванне и грациозно погрузилась в горячую воду, ни разу не остановившись, что б привыкнуть к  излишнему теплу. По сути, она его не чувствовала. И не боялась.   
Анна закрыла глаза, и устало потянулась.
- Как хорошо, - Пробормотала она в тишину.
Когда Анна пришла в себе вода уже почти была остывшей.  Передернув плечами Анна закуталась в полотенце и пошла собираться на охоту. 
============================
Переход на улицы

0

3

===========================
Переход с площади
Когда Анна вернулась в номер, в ее голове заканчивал формироваться план действий на завтрашний день. Опустившись в кресло, девушка запрокинула голову назад, на спинку кресла, и закрыла глаза. В голове замелькали картинки – программа действий была готова, Анна покручивала ее снова и снова у себя в голове пока не пришла к выводу, что она безупречна.
«Я все продумала. Буду следить за ней весь день, а ночью выманю и убью». – Решила Анна. «Жду не дождусь того момента, когда холодная сталь моего клинка будет резать на части твое совершенное тело» - Анна хищно улыбнулась, сверкнув в темноте белоснежной полоской зубов. «Кто мог ее заказать? Переступить дорогу Аро… рискованно… это граничит со смертью».
«Ты же знаешь ответ». – Завертелось у нее в голове. «Это так близко… так элементарно…»
«У меня есть предположение, но оно больно невероятно…» - Мысленно ответила Анна себе же. «Ладно, разберусь с этим позже, сейчас я хочу почитать»
Ловко соскочив с кресла, Анна подошла к комоду и отыскала там привезенную с собой книгу Стивена Кинга. Маленькая книжонка был с мягким переплетом и в ней содержались небольшие рассказы, но это не как не отражалось на ее содержание. Автор был мастером в своем деле: он умело описывал хорошо продуманный сюжет и имел большую фантазию. Анна довольно заурчала и принялась за чтение.
Серый сверток оставленный Аро для нее лежал на полу возле двери, Анна старалась на него не смотреть и не думать о Нем.
За книжкой время пролетело не заметно: когда Анна закончила ее, уже начинало светать. Находясь все еще под впечатлением от прочитанного вампирша сползла с кровати и подошла к окну.
«Интересно если засунуть вампира не спящим в этот джонт, что с ним будет?! Выйдет он живой или тоже сойдет от вечности, что была по ту сторону?» - Размышляла Анна. «Так реалистично,… а ведь когда может быть наши ученые, все же дойдут действительно до такого… надеюсь, я доживу до того момента».
Луч восходящего зимнего солнца упал на лицо Анны и заставил его засиять. Вампирша недовольно зажмурилась.
«Настало время занять позицию… и начать слежку» - Подумала Анна, направляясь к гардеробу.
Выбрав удобный наряд, в котором она обычно ходила «на работу» она быстро одела его. Заглянув в зеркало, Анна увидела настоящую Амазонку, смотревшую на нее кроваво-красными глазами. Такой эффект ее придавали короткая юбка из кожи коричнево-красного цвета и топ из того же материала. Черные волосы были собраны в хвост и заколоты так, что бы он не мешал при стрельбе. С боку на бедре весели пять сюрикенов с необычайно острыми концами. Такая «звездочка» могла пробить насквозь даже вампира, ну конечно, если ее бросит один вампиров,… Лук был сложен в чехол и вместе с колчаном стрел висел по левую сторону. Эфес меча возвышался за правым плечом Анны, расположенный так, что бы его было удобно доставать. На ногах были батфорды из кожи коричневого цвета, в один из них был запрятан небольшой кинжальчик с резной рукоятью. На правой руке была натянута крага – предназначенная для защиты от тетивы. Конечно, у Анны был лук тяжелой натяжке, но даже он не мог оставить на коже вампира так званный «поцелуй тетивы», крагу вампирща носила больше для красоты, чем для защиты. На кистях рук перчатки. Напальчником Анна не пользовалась, ибо в нем и подавно не было надобности, ибо мочки пальце вампира могли разве что отгрызть непонятно откуда возникшие «адские котики», с кислотой вместо яда во рту.
Огнестрельное оружие Анна носила с собой редко, потому, как в последнее время ее часто стали заказывать подобных ей самой, то есть вампиров, а их как известно можно убить только порвав на части. А оружие способное на такое должно иметь большой калибр и быть с разрывными пулями,… конечно, существует еще вариант гранат, минометов и тому подобного оружия, но это еще «лучше» чем первое и имеет еще более объемный вид.
Анна обворожительно улыбнулась своему отражению и вышла в раннее утро, предварительно перевоплотившись в ничем не примечательного мужчину в сером полосатом костюме.
==========================
Переход на площадь

0

4

=================================
Переход с кабинета Аро
Анна ворвалась в комнату и упала вовремя подвернувшееся кресло. Ее тело все еще пылало после его ласк. Невольно анна застонала.
«Он чертовски хорош» - Подумала Анна с улыбкой.
В ее голове замелькали сцены с воспоминаниями о Аро. Улыбка становилось все шире, а желание разгоралось снова.
Резкая трель телефона вырвала Анну с воспоминаний, заставляя вернуться в реальный мир.
- Привет, Амазонка. – Послышался насмешливый голос, когда Анна взяла трубка.
- Вид… привет. – Сказала Анна.
«Виделись!» - Подумала мысленно она, «Очень смешно, Аро!»
Встав перед зеркалом во весь ее рост, Анна принялась разглядывать себя, ожидая пока заказчик заговорит снова. Она была уже в своем облике, поэтому с зеркала на нее смотрел пронизывающий взгляд ее чернеющих глаз.
«Надо будет поесть» - Решила Анна.
- У тебя новый заказ? – Не выдержав первой, заговорила Анна.
- Мммм… да. – Радостно отозвался голос, видимо он был доволен тем, что Анна заговорила первой.
- Что на этот раз? Чья жена? Убрать Афинодору? Жену Кайуса?
- Боже упаси! – Засмеялись на том конце телефона. – Совет им да любовь! Пусть живут себе счастливо. У меня к Вам другое дело, Амазонка. – Сказал весело мужской голос делая акцент на «Вам».
«Значит Вы хотите говорить на «Вы»?» - Мелькнуло в голове Анны. «Ну и говорите, а я буду на «Ты». Он все же человек, с которым я переспала дважды… пусть даже он и не знает моего истинного лица…»   
Снова воцарилась  тишина. В этот раз Анна решила молчать, ожидая пока Он заговорит первым.
И он заговорил:
- Для начала надо убить одного бизнесмена. Он обычный человек, так, что много забот не нужно ему приделать. Можешь убить его, как ты любишь… Лук и стрелы… наверняка отлично идут тебя Амазонка.     
- Можешь не сомневаться в этом.
- Я бы хотел увидеть Вас в деле.
- Прости, я не устраиваю показательные выступления так, что придется ограничиться тебе фантазиями. – С легкой усмешкой отозвалась Анна.
- Да Вы просто Фурия! – Засмеялся голос на том конце провода.
- Я не Фурия, я Гарпия.- Промурлыкала Анна, постукивая пальчиком по трем черным бриллиантам у виска.
Оба весело рассеялись.  Через какое-то время Аро продолжил:
- У меня для Вас еще одно задание,… но я скажу Вам его позже, мне надо еще обдумать все детали. 
- Ммм… звучит интересно. И когда я могу узнать подробности следующего задания? – Сказала Анна, в ее голосе слышалась заинтересованность.
- Когда Вы выполните это задание, позвоните мне.
- Хорошо. А как насчет этого? Имя бизнесмена? Или мне снова идти искать конверты на площади? – Проговорила Анна с легким вызовом.
- Нет, сегодня обойдемся без этого. Это задание пустяковое. Я бы мог послать кого-то другого, но решил Вас немного развлечь, что бы Вы не скучали, не теряли хватку.
- Как благородно с твоей стороны. – Перебила его Анна.
- Ваша невоспитанность меня порою умиляет. 
- Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь… а ты, дорогой мой клиент, не можешь меня ни любить – ибо вы меня даже не видели; к тому же, следуя выводам из наших разговоров, я не могу сказать, что ты особо терпеливый человек.
- Вампир ты хотела сказать.
- Ооо ты уже со мною на «ты»? – Засмеялась Анна.
- Ооо а твой язычок становится все более раскрепощенным? – Ответил в тон Анне клиент.
Анна подобно дикой кошке зашипела:
- Мой язычок может еще и не такое, но тебе, как о луке и стрелах тут придется ограничиться только фантазией. Наш разговор становится бессмысленным. Подтверждение в этот раз присылать?
- Нет, в этот раз не надо. – Сказал голос, интонация которого кардинально поменялась и не в лучшую сторону. – А вот на следующем задание ты пришлешь. Пришлешь голову.
- Голову? – Переспросила шокировано Анна. – Что ты будешь с ней делать? Повесишь над столом в качестве трофея? Будешь всем рассказывать, что это ты его сделал?
Клиент громко захохотал в трубку. Анна непонимающе скривилось. Такая ситуация ей очень не нравилась поэтому она попадала в них крайне редко.
- Ты ведь совсем не понимаешь о чем сейчас говоришь!
- А ты просвети меня. – Раздраженно бросила Анна. – Я бралась за все заказы, что ты предлагал. Убивала эффектно и элегантно. Ты был доволен. Что сейчас? Ты начал не доверять мне? Сомневаешься во мне? Хочешь избавиться от меня?
«Что за игру ты ведешь, Аро?!»
- Слишком много вопросов, Амазонка. – С наигранным спокойствием отозвался клиент. – Имя бизнесмена – Даниэль Смит. Завтра к пяти я хочу, чтобы он перестал дышать. До шести часов я жду твоего звонка. Ты узнаешь имя следующего…
В трубке послышались гудки.
«Ты влез в опасную игру, Аро» - Устало подумала Анна.
Девушка раздевшись легла на кровать под теплое одеяло. Она собиралась заняться своим любимым делом - чтением.   

Когда время перевалило за двенадцать светило яркое солнце. А Анна, закончив одну книгу, уже подходила к концу второй. Телефон пропищал, оповещая о том, что пришло новое сообщение. Анна удивленно приподняла одну бровь. Сообщения на этот номер ей не слали уже давно. Нашарив телефон лежавший на тумбочке возле кровати Анна, не доставая стилуса, пальцем ткнула в сенсорный экран. Сообщение открылось, Аннины глаза удивленно расширились.
«Ты уже выполнила задание? Я жду твоего звонка, Амазонка!»
Анна расхохоталась, продолжая раз за разом перечитывать смс. 
- Сколько нетерпения, Аро! – Воскликнула Анна вслух. – Просто замечательно… 
«И вправду пора идти на работу» - Засмеялась мысленно Анна.
Анна решила не отвечать на сообщение, поэтому быстро одевшись в «рабочую одежду» вампирша вышла из номера.
==========================
Переход на улицы

0

5

=============================
Переход с улиц
Анна зашла в номер. Чуткое обоняние уловило до боли знакомый запах. Такой чарующий, такой знакомый и желанный. Анна стряхнула головой. Сейчас в комнате никого не было, в этом она была уверена. Еле удерживая себя от в руках Анна все же решила вести себя сдержано, поэтому решила переодеться. Быстро скинув с себя одежду, Анна натянул белую рубашку.
«Все! Теперь я могу осмотреть номер и понять, зачем он приходил! Я и так сдержалась… на целую минуту» - Анна засмеялась от своих же сумасшедших мыслей.
Искать долго не пришлось. Приятный аромат сосредоточился возле ее кровати, а точнее возле столика стоящего подле нее. На маленьком столике возле ночной лампы лежал белый конверт, запечатанный восковой печатью. Не раздумывая, Анна быстро схватила его и сорвала печать. Старинный лист пергамента выпал в руку Анны, который сейчас же она принялась читать. К ее сожалению там была всего одна строчка, выведенная каллиграфическим подчерком:
«Вас приглашено на Новогодний Бал-Маскарад. 31 декабря 9:30. Dress-code: карнавальный костюм»
Ниже находилась дата и подпись.
Подпись Аро….
Взяв телефон Анна подошла к окну.
«Звонить, не звонить?! Черт… ну он же мой заказчик… я должна отчитаться о том, что задание выполнено…» - Не могла принять решение Анна.
Анна отодвинув штору, выглянула в окно. Все еще шел снег… Опершись лбом о холодное стекло девушка устало закрыла глаза. Такое с ней было впервые.
«Куда подевалась та холоднокровная, никого не щадящая Анна?!» - Злилась сама на себя Анна. «Что же это такое?! Никогда со мною такого не было…»
Быстро набрав знакомый номер, девушка затаила дыхание.
- Приветствую тебя, Амазонка. – Услышала Анна веселый голос.
- Привет... – Пробормотала смятенная девушка, не зная, что сказать далее.
«Все мысли перепутались…» 
- Ты наверняка звонишь для того, что бы сообщить, что задание выполнено? – Пришел ей на помощь мужской голос.
- Да, именно. Даниэля Смита больше нет.
- Отлично. – Сказал голос с явным одобрением. – Я не сомневался в тебе. Это было красиво.
- Да. – Только и смогла сказать Анна.
- Ты наверняка хочешь знать кто твоя очередная жертва? – Снова заговорил голос.
- Да.
«Что за черт?! Что за «да»?! Я что других слов не знаю?!» - Думала Анна.
- Ты уверена в этом? – Переспросил голос.
- Да!
«Черт!!!»
Голос засмеялся.
- Твое право. Я хочу, что бы ты убила Аро Волтури.
Анна пораженно заморгала глазами, не в силах сказать и слова.
«Аро Волтури?! А с кем же я тогда говорю по телефону?!»
- Что молчишь, Амазонка? Ты не хочешь браться за это дело? – Сказал голос, в котором явно слышалось нетерпение.
- Почему же? – Выдавила Анна. – Я правильно поняла, ты хочешь смерти Аро Волтури?
- ДА, хочу, еще как хочу! – Засмеялся голос.
«Кто же ты такой?!» - Размышляла Анна в недоумении.
- Так ты берешься? Или тебе слабо? – Не вытерпев спросил голос.
- Берусь! – Ляпнула Анна почти не думая.
- Ооо, это мне нравится все больше. Как ты убьешь его?
- С каких пор тебя интересуют мои профессиональные тайны? – Наконец-то пришла в себя Анна.
Послышался смех, Анна невозмутимо продолжила.
- Это дело отличается от всех…
- Да, отличается. – Согласился голос перебивая Анна.
- Не перебивай меня. – Зло рыкнула Анна. – Так вот… за этот заказ я возьму втрое больше обычной сумы.
- Ого, недурно.
- Ты заказал мне Аро Волтури, он стоит дорого. – Развела руками Анна.
- Ты хотела сказать его смерть стоит дорого.
- Угу… - Согласилась девушка. – Так ты согласен?
- А ты надеешься, что я откажусь? – Сказал голос с явной насмешкой.
Анна фыркнула и крепко стиснув кулак произнесла:
- С какой стати? Я не отказываюсь от выгодных контрактов.
- Вот кто он для тебя. Выгодный контракт… - Пробормотал голос.
- Это все? До какого числа я должна устранить его? – Перебила клиента Анна.
- До какого хочешь, мне все равно, когда он умрет. – С безразличием отозвался голос. – Но я бы предпочел, что бы ты не затягивала. 
- Хорошо. Еще одно…
- Да?
- Я хочу, чтобы деньги поступили насчет уже сегодня. – Уверено заявила Анна.
- Но ты же еще не выполнила задание. – Засмеялся клиент.
- Я его выполню, не сомневайся. Это обязательно условие.
- Что заставило поменять тебя обычный распорядок? – Допытывался клиент.
- Это необычный контракт. Я хочу быть уверенна, что ты не сбежишь потом. – Пояснила Анна.
- Ну да, ну да. Ладно, деньги будут уже сегодня. Но тогда я установлю временные рамки. Ты должна убить его до 15 января. 
- Хорошо. Все. Я устала. Звони если, что… - Сказала Анна, собираясь положить трубку, как тут голос торопливо заговори:
- Ты все еще надеешься, что я отменю заказ? 
- С чего бы это? Я не прочь получишь столько легкие деньги, да еще в тройном размере.
- Но…
- Все! Заказ принят, ждите официанта. Да и я не забыла про голову… я доставлю ее тебе. – Сказала Анна резко, но сама тут же пожалела о своих словах.
Сбросив вызов, Анна нарочно легонько ударилась головой о холодной стекло и потерла рукой три черных бриллианта у виска.
«Зачем я взялась за это?! Я же не хочу его смерти… но ведь надо же, как-то избавляться от зависимости. Вот отличный способ избавится раз и навсегда. И стать прежней… Я спятила, но и пусть!» 
Анна взяла с подоконника белый конверт и снова перечитала одну строчку.
«Сначала я схожу на бал… а потом уже буду думать над контрактом. У меня еще есть время».
========================================
Переход в зал для бала

0

6

=========================
Переход с улиц
Анна быстро залетела в комнату пролетев как пуля мимо рецепшена с полу спящей там девушкой. Она была просто в ярости. И это отнюдь не из-за этого пса Джейкоба! Нет! В этом виноват Аро Волтури! И никто другой! Анна зла. Анна готова убить. Кого угодно, но не его. Она влюблена. О да, как бы девушка это не отрицала она действительно чувствовала это. Да-да, Анна, известный наемник-убийца известная больше, как Амазонка была влюблена. Подобное с ней случилось впервые. И потому необузданная ярость охватила ее. Она согласилась взяться за этот заказ ишь потому, что хотела избавится от этой привязанности, а сейчас осознавало, что не факт, что она сможет выполнить его. И не из-за того, что ее соперник глава самого сильно клана в мире! А лишь потому, что сама морально была к этому не готова.
"Ты ведешь себя, как тряпка Анна!" - Мысленно закричала на себя Анна.
Девушка бессильно повалилась на кровать отбрасываю дорогую маску в сторону.
"Ты убьешь его чего бы тебе это не стоило! И хватит думать о нем, хочешь его так пойди к нему и удовлетвори свою похоть в чем проблема-то?! А вот о любви и думать забудь! Ты имеешь дела с Аро, навряд ли ему знакомо такое чувство!" - Устроила Анна себе мысленную трепку. 
Вскочив черная бестия начала метаться по комнате собираясь для похода к Аро. Она действительно решила пойти к нему, более того в своем истинном обличии.
"И будь, что будет" - Подумала Анна.
Выбрав наряд Анна быстро одела его и подойдя к зеркалу начала надавить марафет, когда эта процедура была закончена девушка покидала все неопходимые вещи в сумочку и вышла на улицу в поисках своей судьбы.
========================
Переход .............

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Отель » Номер Анны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно