Рассвет. Продолжение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Аэропорт » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

- Ага, после семи лет ожидания... посмотрим-посмотрим, может эта грязная сучка уже перед кем-то ноги раздвинула! - Сказал грубо Афтон. - Эта тварь безумно красива, так что все возможно. Но просто так я никому ее не отдам.
"Вот я и Вольтере по истечению семи лет... и вправду, интересно, что с этой Челси.... я не люблю ее, и воспользовался ею, что бы попасть в клан Волтури, но все же никому не отдам ее. Иначе рискую быть выставленым, как жалкий дворняга"
Афтон и Корин быстро шли по аэропорту в сопровождении любопытных и восхищенных взглдов людей.

0

3

- У меня плохое предчувствие! - Сказал со злостью в голосе Афтон.
"Эта Челси всегда хвостом крутила на право и на лево! Я это видел, но ничего не говорил в силу того, что она мне была нужна для того, что бы оставаться в клане"
- Я не доверяю никмо, а ей тем более!

0

4

Думаю да, ведь у них еть везде свои уши и глаза. Хотя сейчас новогодние праздники, у некоторые могли покинуть свои посты и упустить такую чудную новость, но я думаю, мы с тобой и так сможем явится туда. - Сказал Афтон подмигнув другу.
"Я рад, что Корин мой друг, он как верный пес везде со мной и не придаст. Я могу на него положиться. В этом я уверен на все сто процентов" - Подумал Афтон довольной улыбкой.

0

5

- Я и не думал туда врываться сейчас..... - Пробормотал Афтон задумчиво.
"Но ты мне подал идею, друг"
- Я думаю мы с тобой будем неплохо смотреться в костюмах! Так, что ты как всегда сам не зная того подсказал гениальную мысль! Давай однемся и пойдем туда.
"Я хочу увидеть ее! Что-то что-то но хотеть я ее все еще хочу!"

0

6

- Я уже знаю, что одену. - Сказал Афтон. - А ты? Есть идеи?
"Скорее бы попасть уже в замок, я хочу видеть ее!

0

7

Кираа влетел в здание аэропорта  направилась к кассе.Ближайший до Лондона пожалуйста-проговорила вампирша кассирше.
через час Кира уже стояла у трапа.Прощай Афтон...навсегда-прошептала Кира и направилась в самолет
==========переход Аэропорт Лондона

Отредактировано Kira Miller (2010-02-26 22:13:43)

0

8

======================
Переход с залы для празднования нового года
Афтон быстро вбежал в здание аэропорта. Подбежав к молодой девушки у кассы, он быстро заговорил:
- Чартерный рейс пожалуйста! Да Лондона!!!
Девушка округлила глаза от удивления и пораженно раскрыла рот расматривая красавца Афтона, но все же принялась за работу.
Не прошло и несокольких минут, как Афтон уже сидел в кресле самолета, а в его кармане покоился номерок девушки, который она сма же ему дала. Но он не мог думать не о чем кроме Киры.
"Прежде чем зайду к ней... я посещу Тиффани.... да-да, Таффани, куплю ей кольцо... цветы... и сделаю это... да... именно так все и сделаю"
=============================
Переход в ювелирный салон Таффани

0

9

=======================
Переход с аэропорта Лондона
Афтон и Кира сошли с трапа крепко держась за руки. Аф нежено чмокнул будущую жену в щеку и прошептал на ушко:
- Я люблю тебя, Кира.
"Больше всего на свете" - Добваил он мысленно.
- А дом в котором я очнулся.. ну после боя... он чей?

0

10

- Я люблю тебя, Кира. и я тебя,Милый
А дом в котором я очнулся.. ну после боя... он чей? Эмм....он наш-с улыбкой проговорила Кира

0

11

- наш? - Переспросил Афтон словно пробуя слово на вкус. - Наш... и когда ты только успела...?

0

12

Наш... и когда ты только успела...? ммм...сама себе удивляюсь-проборматаа Кира.пойдем к нам домой-сказала Кира делая ударение на "к НАМ".и пошла в сторону выхода
=====преход в дом афтона и киры

0


Вы здесь » Рассвет. Продолжение. » Аэропорт » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно